13 мая 2002
1142

Административное деление

625004, г.Тюмень, ул.Володарского, дом 45
Код 8-345-2

Губернатор Тюменской области
Собянин Сергей Семенович 46-77-20
46-51-80
46-55-42 ф.

Вице-губернатор области
Якушев Владимир Владимирович
46-33-89
46-44-81

Первый заместитель Губернатора области
Васильев Владимир Николаевич
46-42-32
Первый заместитель Губернатора области
Митрофанов Павел Петрович
46-58-36
Заместитель Губернатора области
Шевчик Наталья Александровна
46-58-46
Заместитель Губернатора области
Петренко Борис Николаевич
46-35-14
Заместитель Губернатора области
Кулешов Евгений Викторович
46-17-88
Заместитель Губернатора области
Горюнов Владимир Михайлович(г.Москва)
202-15-17
291-71-94

АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ
Руководитель аппарата
Векшина Ольга Петровна
46-91-09
Первый заместитель руководителя аппарата
Рябыкин Геннадий Петрович
46-33-87
Заместитель руководителя аппарата, начальник управления организационной работы
Черкашин Владислав Григорьевич
46-91-05
ДЕПАРТАМЕНТЫ, КОМИТЕТЫ, УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ
ГЛАВНОЕ КОНТРОЛЬНО-ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
625004, ул. Володарского, 45

Начальник управления
Юшков Сергей Федорович
46-59-30
Заместитель начальникаПанков Сергей Николаевич 46-90-42
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА
625004, ул. Володарского, 45

Управляющий делами Губернатора области
Назаров Владимир Анатольевич
46-93-64
46-41-38

Первый заместитель управляющего Соколов Александр Львович 46-90-62
ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ
625004, ул. Володарского, 45

Директор департамента
Новопашин Александр Павлович
46-93-41
46-37-63
46-38-48 ф.

Заместитель директора, начальник аналитического управления
Садко Владимир Витальевич
46-92-71
Заместитель директора, начальник управления информацииБелкин Сергей Васильевич 46-39-27
Заместитель директора,пресс-секретарь Губернатора Романов Александр Викторович 46-34-86
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ
625048, ул. Энергетиков, 37а

Начальник управления
Чипчай Виктор Борисович 33-68-12
22-61-81
33-69-84ф.

Первый заместитель Савостеев Александр Константинович 22-41-92
Заместители:
Баяндин Лев Сергеевич
Кузнецов Александр Михайлович
Лавренов Станислав Александрович
Тамбовцев Валерий Юрьевич
22-32-71
22-41-65
22-30-95
22-70-61

ГЛАВНОЕ ВОЕННО-МОБИЛИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
625018, ул. Республики, 52

Начальник управления
Конышев Валерий Николаевич
46-51-25
24-14-91

Заместители начальника:
Кузьмин Михаил Селиверстович
Кривцов Владимир Федорович

46-51-32
46-52-38

Дежурный 46-36-12
КОМИТЕТ ПО МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ
625018, ул. Республики, 52

Председатель комитета
Яковлев Владимир Григорьевич
46-54-80
46-53-25ф.

Заместитель председателя
Малышкин Анатолий Владимирович
46-54-66
КОМИТЕТ ПО ЗАКОНОПРОЕКТНЫМ РАБОТАМ
625004, ул. Володарского, 45

Председатель комитета
Свинарев Александр Юрьевич
46-44-33
ДЕПАРТАМЕНТ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
625000, ул. Хохрякова, 47

Директор департамента
Васильев Владимир Николаевич
46-42-32
Первый заместитель директора департамента
Поминов Владимир Андреевич
46-93-00
24-14-71

Заместители директора:
Беспалов Виталий Валентинович
Бакшеев Леонид Григорьевич
Майер Федор Александрович

25-08-95
24-25-06
24-32-78

УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ
625041, ул. Институтская, 2

Начальник управления
Федоров Юрий Викторович
43-04-26ф.
43-04-27

Заместитель начальника
Шварц Александр Абрамович
43-22-48
УПРАВЛЕНИЕ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ
625000, ул. Республики,62

Начальник управления Аверин Георгий Иванович 46-36-54
Заместитель начальника Ветохин Вячеслав Николаевич 46-36-06 ф.
46-39-72

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЕМЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ
625000, ул. Хохрякова, 47

Начальник управления
Вишняков Владимир Юрьевич
24-32-91
Заместитель начальника
Квашнин Виктор Дмитриевич
24-32-91
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ, НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКИИ ЦЕННЫХ БУМАГ
625004, ул. Володарского, 45

И.о. директора департамента
Крупина Татьяна Львовна
46-15-23
46-59-58 ф.

Заместитель директора
Годунко Виктор Алексеевич
46-84-55
Заместитель директора департаментаы начальник управления
Бужан Светлана Валерьевна
46-19-12
Заместитель директора департамента-начальник казначейства
Горбачев Сергей Геннадьевич
46-33-75
Заместитель директора департамента начальник КРУ
Михеева Любовь Ивановна
46-93-72
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИКИ
625018, Республики, 52

И.о. директора департамента
Янин Алексей Николаевич
46-33-61
Заместитель Моор Александр Викторович 46-51-58
ЛИЦЕНЗИОННАЯ ПАЛАТА АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ
625048, ул. Харьковская, 57, корп. 3/1

Председатель палаты
Накоряков Юрий Викторович
41-16-61
41-16-55 ф.

Заместитель председателя
Ефременко Игорь Евгеньевич

ДЕПАРТАМЕНТ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСАИ НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЯ
625018, ул. Республики, 52

Директор департамента
Прозоров Сергей Вячеславович
46-34-47
Заместители директора:
Панин Вячеслав Сергеевич
Щербинин Александр Анатольевич

46-34-47
46-50-36

ДЕПАРТАМЕНТ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
625018, ул. Республики, 52

Директор департамента
Замятин Владимир Николаевич
46-57-95
46-34-47

Заместитель директора
Черных Роман Андреевич
46-57-95
ДЕПАРТАМЕНТ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ И ТОРГОВЛИ
625018, ул. Республики, 52

Директор департамента
Колунин Владимир Михайлович
46-38-32
46-33-81 ф.

Первый заместитель, начальник управления торговли, питания и услуг
Пак Александр Петрович
46-34-93
Заместитель директора, начальник управления внешних связей
Сахнов Александр Иванович
46-53-77
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
625004, ул. Володарского, 48

Председатель комитета
Кулешов Евгений Викторович
46-49-87
46-62-31

Первый заместитель
Артюшин Владимир Михайлович
46-12-10
Заместители:
Афанасьев Владимир Вениаминович
Градобоева Наталья Александровна
46-41-76
ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННО-КРЕДИТНОЙ ПОЛИТИКИ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
625004, ул. Володарского, 45

Директор департамента
Путмин Сергей Геннадьевич
46-59-24
Заместители директора:
Емельянова Галина Ивановна
Медведева Тамара Владимировна
46-19-71
46-59-57

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
625048, ул. Малыгина,48

Директор департамента
Мельник Михаил Степанович 24-23-43

Заместитель директора
Приходько Владислав Николаевич
24-53-04
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
625000, ул. Челюскинцев, 8

Директор департамента
Гонцов Александр Анатольевич
46-88-39
46-17-23

Первый заместитель директора
Цветцих Владимир Егорович
46-42-98
Заместители директора:
Томачинский Сергей Васильевич
Марков Вячеслав Владимирович


46-19-75
46-24-44

ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
625048, ул. Республики, 83а

Директор департамента
Ламбин Станислав Александрович
44-21-58
Первый заместитель директора
Нифакина Ирина Иосифовна
24-34-07
46-57-51

Заместители директора:
Терсенов Одиссей Архипович
Богунов Сергей Николаевич

44-21-70
44-21-59

Начальник управления организации социального обслуживаниянаселения
Калюжная Галина Дмитриевна
24-35-59
Начальник управления пенсий, пособий и других социальных выплат
Тишенская Татьяна Михайловна
44-21-61
Начальник управления развития базы отрасли
Литвинов Игорь Юрьевич
46-91-06
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
625000, ул. Володарского, 49

Директор департамента
Новиков Виктор Гаврилович
24-14-09
24-14-03

Первые заместители директора:
Долгушин Владимир Вениаминович
Гольцов Николай Федорович

24-14-37
24-56-45

Заместители:
Уфимцев Геннадий Леонидович
Шмаков Владимир Иванович

24-59-53
24-07-23

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ
625000, ул. Водопроводная, 35

Председатель комитета
Негинский Евгений Семенович
25-00-48
25-00-39

Первый заместитель председателя
Скакалин Владимир Ильич
25-00-49
Заместитель председателя
Хвостанцева Наталья Валентиновна
25-00-52
КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И ТУРИЗМУ
625018, ул. Республики, 52

Председатель комитета
Кузнечевских Ольга Александровна
46-52-81
46-59-43 ф.

Заместитель председателя
Шилова Лариса Владимировна
46-52-95
КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ
625018, ул. Республики, 52

Председатель комитета
Мальчевский Алексей Владимирович
46-59-76
Заместитель председателя
Логунов Владимир Александрович
46-34-35
КОМИТЕТ ПО ТРУДУ
625000, ул. Республики, 55

Председатель комитета
Маханова Екатерина Витальевна
46-23-00
ф.39-08-34

Первый заместитель председателя
Семенов Алексей Викторович
46-23-03
Заместитель председателя
Павлов Владислав Сергеевич
46-19-27
КОМИТЕТ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ С НАРКОМАНИЕЙ
625003, ул. Ленина, 8

Председатель комитета
Билкей Сергей Иосифович
45-09-78
Заместители председателя:
Чеблаков Андрей Леонидович
Задорин Виктор Степанович

46-12-67
46-12-73

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
625000, ул. Водопроводная, 36

Председатель комитета
Зуев Валентин Никифорович
25-04-60
ф.24-07-78

Заместители председателя:
Марьясов Геннадий Георгиевич
Голубева Людмила Владимировна

25-04-71
25-04-69


УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ
625018, ул. Республики, 52

Начальник управления
Смирнова Лидия Сергеевна
46-50-29 ф.
Заместитель начальника
Сычева Галина Федоровна
46-55-88
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ АРХИВОВ
625004, ул. Хохрякова, 49

Начальник управления
Марганов Камиль Исаевич
46-16-01
Заместитель начальника
Елохова Евдокия Федоровна
46-44-45
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА
625000, ул. Некрасова, 11

Начальник управления
Петренко Борис Николаевич
46-35-14
Заместитель начальника
Соломин Виктор Иванович
24-78-91

Начальник управления строительстваи строительной индустрии
Ростовщиков Владимир Владимирович
40-00-53
Начальник управления транспорта, дорожного хозяйства и связи
Карнаухов Владимир Николаевич
40-00-52
Начальник управления государственной жилищной инспекции
Василюк Фаина Николаевна
24-74-28
Начальник управления архитектуры и градостроительной политики
Лесков Сергей Николаевич
---
Департамент жилищно-коммунального хозяйства
625000, ул. Некрасова, 11

Директор департамента
Мукумов Рэм Эркинович
24-74-35
Заместитель директора
Кочнев Николай Иванович
24-74-35
ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
Прокуратура Тюменской области
625000, ул. Ялуторовская, 42а

Прокурор области
Валеев Эрнест Абдулович
46-18-33
24-55-23

Первый заместитель
Русских Виктор Алексеевич
24-68-91
Заместители:
Лазарев Владимир Викторович
Рогачев Виктор Николаевич

24-68-85
24-17-69

Дежурный 46-14-09
Региональное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Тюменской области
625000, ул. Советская, 40

Начальник
Березин Сергей Иванович
46-78-17
46-88-35

Заместители:
Мещеряков Виктор Иванович
Петрушин Александр Антонович

24-33-04
24-33-05

Дежурный 46-16-95
Главное управление внутренних дел
625004, ул. Водопроводная, 38

Начальник
Борисов Валерий Дмитриевич
29-17-50
23-13-46
25-26-88 ф.
29-16-62

Первый заместитель
Бондарук Федор Никитич
46-19-32 ф.
29-13-00
29-13-46

Заместители:
Белослудцев Николай Александрович 29-18-01
Фролов Сергей Александрович 46-81-40
29-13-35

Вершинин Виктор Иванович 29-17-81
29-16-34

Михайлов Николай Владимирович 29-12-01
24-49-71

Куракин Геннадий Анатольевич 29-18-27
29-33-00

Дежурный 25.02.2002
Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения
625023, ул. Одесская, 16

Начальник управления
Стафеев Василий Афанасьевич
22-75-41
32-00-76

Заместители:
Белицкий Александр Викторович
Шестаперов Владимир Михайлович

22-35-17
22-75-44

Дежурный 22-22-06
22-22-35

Управление государственной противопожарной службы
625014, ул. М. Горького, 72

Начальник
Подушко Владимир Григорьевич
24-56-24
22-77-41 ф.

Дежурный 46-42-8946-43-00
Управление судебного департамента при Верховном суде РФ в Тюменской области
625000, ул. 8 Марта, 1/57

Начальник
Кабанцев Геннадий Григорьевич
24-23-82
29-67-37

Заместители:
Слюсарев Александр Владимирович
Плесовских Владимир Иванович
Ясиновских Владимир Петрович

29-63-98
29-63-88
29-63-52

Тюменский Областной суд
625000, ул. 8 Марта, 1/57

Председатель
Беляев Владимир Николаевич
24-35-32
25-00-88
24-02-84

Первый заместитель
Гришин Михаил Иванович
25-23-69
29-64-47

Заместители:
Куровский Иван Александрович
Сушинских Анатолий Михайлович
24-02-70
24-12-79

Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа
625000, ул. Володарского, 48

Председатель
Толмачев Николай Васильевич
46-20-73
46-84-98

Первый заместитель
Колосков Анатолий Александрович
46-03-33
Заместители:
Цыганова Елена Михайловна
Топильский Николай Георгиевич

46-41-34
46-84-98

Тюменский Областной Арбитражный суд
625000, ул. Хохрякова, 77

Председатель
Клеандров Михаил Иванович
46-50-89
46-00-94

Первый заместитель
Шанаурин Виктор Степанович
25-23-67
Заместители:
Тевс Виктор Григорьевич
Синько Татьяна Степановна

46-52-04
46-53-91

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Тюменской области
625000, ул. 8 Марта, 1/57

Начальник
Леончиков Николай Степанович
24-55-17
29-63-21

Заместители:
Анина Людмила Николаевна
Михеенко Константин Михайлович
24-03-80
25-20-26

Управление исполнения наказаний Министерства юстиции Российской Федерациипо Тюменской области
625000, ул. Ялуторовская, 42а

НачальникАсметкин Алексей Васильевич 46-83-54
29-16-37

Заместитель
Вахов Александр Иванович
24-47-22
29-16-85

Дежурный 46-18-38
29-17-37

Управление Федеральной службы налоговой полиции России по Тюменской области
625048, ул. Малыгина, 54

Начальник
Кузнецов Юрий Георгиевич
40-15-74

Заместители:
Скареднов Николай Валерьевич
Брюшко Евгений Сергеевич
Иванов Андрей Валерьевич

40-15-74
40-15-74
40-15-74

Дежурный 40-15-94
Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Тюменской области
625048, ул. Малыгина, 54

Начальник
Оксюк Анатолий Николаевич
25-29-10
24-49-54

Заместители:
Фадеева Валентина Семеновна
Жаркова Елена Борисовна
Богданова Вера Сергеевна

25-01-31
24-05-34
24-48-22

Дежурный 40-15-94
Тюменская таможня
625048, ул. Холодильная, 58а

Начальник
Подоксенов Сергей Васильевич
25-22-26
25-22-26

Первые заместители:
Плохов Владимир Владимирович
Дубровин Валерий Николаевич

25-18-05
25-24-47

Заместители:
Водилова Татьяна Александровна
Глазурин Сергей Александрович
Воскресенский Владимир Аркадьевич
Жеребцов Виктор Борисович

22-92-24
25-24-40
32-05-71
25-22-17

Дежурная часть 25-24-85
Военный комиссариат Тюменской области
625003, ул. Ленина, 1

Военный комиссар
Пономарев Владимир Александрович
25-12-88
Заместитель
Тимошенко Виктор Иванович
25-04-90
Оперативный дежурный 25-03-90
Федеральная пограничная служба Российской Федерации, подотдел по Тюменской области
625000, ул. 8 Марта, 1/57, к. 806

Начальник
Мазур Евгений Яковлевич
29-67-43
Дежурный 29-67-42
Территориальное управление Федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Тюменской области
625000, ул. Советская, 19

Руководитель
Распопов Анатолий Николаевич
46-01-89
Заместители:
Решетниченко Лариса Меркурьевна
Семенихин Сергей Владимирович

46-02-68
46-88-65

Дежурный 46-00-48
Контрольно-ревизионное управление Министерства финансов Российской Федерации в Тюменской области
625018, ул. Республики, 52

Руководитель
Бешенцев Юрий Евстафьевич
46-58-32
46-51-20 ф.
46-35-17

Заместитель
Горбачев Владислав Николаевич
46-51-20
Счетная Палата Тюменской области
625018, ул.Республики, 52

Председатель
Шерегов Сергей Александрович
46-91-20
Территориальный орган Министерства по делам федерации, национальной и миграционной политики РФ в Тюменской области
625000, ул. Республики, 55

Руководитель
Абрамов Владимир Лаврентьевич
39-00-52
Заместитель
Редченко Ольга Григорьевна
39-00-53
Государственная инспекция охраны труда в Тюменской области
625000, ул. Республики, 81

Руководитель Богуш Виктор Игнатьевич 44-21-36
44-21-36

Первый заместитель
Зырянов Михаил Геннадьевич
44-21-36
Заместитель
Ерофеев Сергей Викторович
46-30-26
Департамент Федеральной государственной службы занятости населения по Тюменской области
625019, ул. Республики, 204в

Руководитель
Епанчинцев Сергей Прокопьевич
21-00-95
Заместители:
Турок Галина Борисовна
Лысенко Нина Павловна

21-30-77
21-30-77

Территориальный орган федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству в Тюменской области
625000, ул. 8 Марта, 1/57

Начальник
Дорош Петр Михайлович
24-32-64
24-32-64 ф.

Заместитель
Боровский Николай Дементьевич
29-67-13
Территориальное управление Министерства Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательствапо Тюменской и Курганской областям
625048, ул. Холодильная, 58а

Руководитель
Самойлик Виктор Александрович
25-21-02
32-27-63 ф.

Заместители:
Крекнин Анатолий Иванович
Лобановский Петр Леонидович
32-25-37
32-29-79

Государственное учреждение Фонд имущества Тюменской области
625000, ул. Некрасова, 11

Председатель
Мальков Виктор Иванович
24-75-42
Заместитель
Филатов Александр Сергеевич
24-75-42
Тюменская областная палата государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним
625001, ул. Луначарского, 42

Председатель
Одинцов Александр Алексеевич
43-07-55
43-26-42
43-27-93 ф.

Центр Государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Тюменской области
625000, ул. Холодильная, 57

Главный врач
Устюжанин Юрий Викторович
22-43-95
22-50-06

Заместители:
Огурцов Анатолий Анатольевич
Куценко Владимир Александрович
Шарухо Галина Васильевна

32-24-18
24-38-30
32-23-93

Тюменский областной комитет Государственной статистики
625067, ул. Ленина, 76

Председатель
Агрызин Александр Николаевич
24-37-16
46-59-92
46-50-68 ф.

Заместители:
Маркова Вера Афанасьевна
Менова Надежда Феоктистовна
Королев Юрий Николаевич
46-57-14
24-36-22
24-36-00

Комитет природных ресурсов по Тюменской области Министерства природных ресурсов Российской Федерации
625640, ул. Республики, 55

Руководитель
Мясников Сергей Георгиевич
46-78-57
24-25-14

Заместители:
Абакумов Валерий Григорьевич
Кряквин Александр Борисович
Хасанов Михаил Федорович
Мартынчук Мария Ивановна
Кисличная Фаина Васильевна
Подшивалов Владимир Андреевич

39-02-19
25-09-69
25-21-00
24-34-60
29-71-46
25-03-97
43-01-44

Тюменская территориальная инспекция государственного геодезического надзора
625000, ул. Республики, 62, каб. 441

Руководитель Шляхова Варвара Кирилловна 24-38-94
Заместитель Шторгин Петр Игнатьевич 24-38-94
Управление Тюменского округа Федерального горного и промышленного надзора России
625000, ул. Ленина, 67

Начальник
Бушмакин Эдуард Дмитриевич
46-55-18
24-67-13

Заместители:
Тарасенко Виталий Антонович
Лановенко Павел Петрович
Денисов Олег Геннадьевич
Деев Николай Ильич

24-67-13
46-36-18
46-58-05
46-53-42

Комитет по земельным ресурсам, землеустройству Тюменской области
625032, ул. Червишевский тракт, 64а

Руководитель
Шулинин Сергей Яковлевич 31-61-91 ф.
31-62-81
31-60-96

Заместитель
Вторушин Михаил Федорович
31-62-81
Управление по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Тюменской области
625000, ул. Дзержинского, 31

Начальник
Азаров Владимир Иванович
46-20-29 ф.
46-20-29

Заместитель
Климов Юрий Павлович
46-20-29
Нижне-Обское бассейновое водное управление
625023, ул. Одесская, 27

Начальник
Елизаров Иван Михайлович
41-46-56
41-46-83

Заместители:
Камаева Вера Прокопьевна
Завозина Елена Васильевна
41-46-83
41-49-68

Приобское межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации
625000, ул. Ленина, 65

Руководитель
Ревенко Владислав Владимирович
24-23-49
Советник
Трофимов Виктор Николаевич
46-51-72
Заместители:
Гаврилов Анатолий Мефодьевич
Решетов Юрий Александрович
Адамов Вадим Евгеньевич
Кошенсков Эдуард Анатольевич
Елагин Николай Федорович

46-32-51
46-50-62
46-50-88
46-58-62
46-54-70

Тюменское областное отделение Российской транспортной инспекции
625016, ул. Пермякова, 4

Начальник
Тоболкин Анатолий Сергеевич
33-33-89
Заместители:
Дерягин Петр Иванович
Бабусенко Федор Петрович
33-32-92
33-26-81

Нижнеобское бассейновое управление по охране, воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству
625016, ул. 30 лет Победы, 52

Начальник
Сидоренко Виктор Сергеевич
33-85-66
Заместитель
Полымский Валерий Николаевич
33-55-71
Комитет по мелиорации земель и сельскохозяйственному водоснабжению `ТЮМЕНЬМЕЛИОВОДХОЗ`
625048, ул. Коммунаров, 7

Председатель
Юськин Николай Николаевич
41-56-11
Заместитель
Дец Борис Абрамович
41-56-12
Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Тюменской области
625048, ул. Республики, 83а

Управляющий отделением
Некрасов Иван Федорович
44-21-50
Заместители:
Андреева Ольга Ивановна
Гончаренко Павел Владимирович

44-21-55
44-21-51

Центр стандартизации, метрологии и сертификации
625027,ул. Минская, 88

Директор
Вагин Владимир Викторович
22-62-95
32-34-38 ф.

Заместители:
Хмелев Владимир Алексеевич
Жданов Владимир Прокопьевич
Шелудков Михаил Степанович

22-50-58
22-21-43
32-07-53

Управление Государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей по Тюменской области
625026, ул. Рижская, 45 а

Начальник
Симонов Виктор Семенович
22-88-24
Заместители:
Михеева Светлана Андреевна
Нелаева Надежда Васильевна
33-57-04
22-99-41

Управление Государственной хлебной инспекцией при Правительстве Российской Федерации по Тюменской области
625048, ул. М. Тореза, 12

Начальник
Шиллер Валентин Иосифович
24-02-63
24-18-85

Заместитель
Коноплин Михаил Андреевич
24-19-79
Дочернее страховое открытое акционерное общество `РОСГОССТРАХ-ТЮМЕНЬ`
625056, ул. Одесская, 52 а
Генеральный директор
Полоротов Евгений Иванович
22-81-57
22-83-50

Заместители:
Вериго Валерий Глебович
Мартынова Ольга Ивановна
Ситников Александр Арсеньевич
Волков Сергей Николаевич

22-83-50
22-89-35
22-98-54
22-90-46

Областная инспекция по охране и использованию памятников истории и культуры
625002, ул. Комсомольская, 18

Начальник
Панфилов Анатолий Николаевич
46-84-92 ф.
Заместитель
Буслов Игорь Александрович
46-84-92
Западно-Сибирское территориальное управление Министерства Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций
625018, ул. Республики 62

Руководитель
Бояркин Виктор Федорович
25-24-30
25-22-08
25-22-94
25-23-66 ф.

Заместитель
Суппес Галина Викторовна
25-22-94
25-22-08 ф.

Отдел государственной фельдъегерской службы Российской Федерации в городе Тюмени
625000, ул. Водопроводная, 38

Начальник
Пащенко Владимир Юрьевич
29-17-74 24-32-24 ф.
29-18-10

Заместитель
Шлычков Олег Владиленович
29-19-27
46-24-52 ф.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Председатель областной Думы
Корепанов Сергей Евгеньевич
45-52-08
Первый заместитель председателя областной Думы
Маров Игорь Петрович
46-53-45
Заместитель председателя областной Думы
Асеев Владимир Михайлович
45-50-70
Руководитель аппарата Думы
Емельянов Андрей Анатольевич
46-50-49
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован