13 мая 1981
3008

актриса

1955 Вольница (СССР)
Люба
1955 Урок жизни (СССР)
домработница
1956 Старт в стратосфере (СССР)
Надя
1957 Коммунист (СССР)
Фрося
1957 Летят журавли (СССР)
Даша
1959 Баллада о солдате (СССР)
эпизод
1959 Все начинается с дороги (СССР)
эпизод
1959 Строгая женщина (СССР)
Марийка
1960 Дом с мезонином (СССР)
Даша
1960 За городской чертой (СССР)
шофер
1960 Наследники (СССР)
Светлана
1960 Ровесник века (СССР)
эпизод
1961 В начале века (СССР)
Васена
1961 Карьера Димы Горина (СССР)
1962 Без страха и упрека (СССР)
домработница
1962 Ключи (в к/а Фитиль N 6) (СССР)
жилица
1962 Павлуха (СССР)
крановщица
1962 Увольнение на берег (СССР)
домработница
1962 Хитрая механика (СССР)
Наташа
1963 120 % (в к/а Фитиль N 9) (СССР)
начальник цеха
1963 Возвращение Вероники (СССР)
Тоська
1963 Цветные сны (СССР)
Димина мама
1963 Человек, который сомневается (СССР)
мать Вовочки
1963 Я шагаю по Москве (СССР)
мороженщица
1964 Где же справедливость? (в к/а Фитиль N 23) (СССР)
мама Васи
1965 Время, вперед! (СССР)
член бригады
1965 Дети Дон Кихота (СССР)
роженица
1966 Верность матери (СССР)
понятая
1966 Гнезда (СССР)
эпизод
1966 Дикий мед (СССР)
регулировщица
1966 Лунные ночи (СССР)
жена
1966 Мимо окон идут поезда (СССР)
эпизод
1966 Одни (СССР)
эпизод
1966 Путешествие (к/а) (СССР)
в новеллах "Папа, сложи!", "Завтраки 43-го года"
1966 Серая болезнь (СССР)
медсестра
1966 Сердце друга (СССР)
Наташа
1967 Дом и хозяин (СССР)
Настя
1967 Путь в "Сатурн" (СССР)
эпизод
1968 Люди, как реки (СССР)
эпизод
1968 Наши знакомые (СССР)
эпизод
1968 Обчистили (в к/а Фитиль N 72) (СССР)
сотрудница химчистки
1968 Переходный возраст (СССР)
Оксана Евдокимова
1968 Последний рубеж (СССР)
эпизод
1968 Щит и меч (СССР)
эпизод
1969 Вальс (СССР)
эпизод
1969 Варвара-краса, длинная коса (СССР)
рыбачка
1969 Золото (СССР)
доярка
1969 На радостях (в к/а Фитиль N 83) (СССР)
жена
1970 Белорусский вокзал (СССР)
Катя
1970 В Москве проездом (СССР)
газировщица
1970 Зеленые цепочки (СССР)
мать Коли
1970 Интеграл (СССР)
невестка
1970 Несознательный (в к/а Фитиль N 98) (СССР)
роль
1970 Переступи порог (СССР)
начальник почты
1970 Поезд в завтрашний день (СССР)
контуженная
1971 Всего три недели (СССР)
Черняева
1971 Тени исчезают в полдень (СССР)
Мироновна
1971 Факир на час (СССР)
Васильевна
1972 Петр Рябинкин (СССР)
Мать Васятки
1972 Пятый день осенней выставки (СССР)
Анисья
1972 Станционный смотритель (СССР)
Повариха
1973 Большая перемена (СССР)
эпизод
1973 Двое в пути (Россия)
эпизод
1973 Дела сердечные (СССР)
эпизод
1973 Старые стены (СССР)
парторг
1974 Анискин и Фантомас (СССР)
кассирша
1974 Великое противостояние (СССР)
мать Симы
1974 Небо со мной (СССР)
эпизод
1974 Последнее лето детства (СССР)
эпизод
1974 Романс о влюбленных (СССР)
эпизод
1974 Считайте меня взрослым (СССР)
эпизод
1974 Такие высокие горы (СССР)
эпизод
1975 Горожане (СССР)
эпизод
1975 Крестьянский сын (СССР)
Поклонова
1975 От зари до зари (СССР)
эпизод
1975 Последняя жертва (СССР)
купчиха
1975 Это мы не проходили (СССР)
учительница
1975 Ярослав Домбровский (СССР)
эпизод
1976 Безотцовщина (СССР)
Людмила
1976 Здесь мой причал (СССР)
кассир
1976 Мое дело (СССР)
Алла Юрьевна
1976 Несовершеннолетие (СССР)
прохожая
1976 Память земли (СССР)
Зеленская
1976 Преступление. Ф. 1-й: Нетерпимость (СССР)
эпизод
1976 Преступление. Ф. 2-й: Обман (СССР)
эпизод
1977 Портрет с дождем (СССР)
эпизод
1977 Ты иногда вспоминай (СССР)
медсестра
1977 Хождение по мукам (СССР)
эпизод
1977 Хомут для маркиза (СССР)
учительница
1977 Я хочу вас видеть (ГДР)
Лушка
1978 Встреча в конце зимы (СССР)
Прасковья Михайловна
1978 Живите в радости (СССР)
эпизод
1978 Жнецы (СССР)
эпизод
1978 Недопесок Наполеон III (СССР)
преподаватель физкультуры
1978 Последний шанс (СССР)
роль
1978 Прошлогодняя кадриль (СССР)
Прасковья
1978 Сибириада (СССР)
эпизод
1978 Соль земли (СССР)
жена пасечника
1979 Дождь в чужом городе (СССР)
Анна Петровна
1979 Крутое поле (СССР)
Глафира
1979 Примите телеграмму в долг (СССР)
эпизод
1980 Дым отечества (СССР)
эпизод
1980 Мужество (СССР)
мать Сергея Голицына
1980 Полет с космонавтом (СССР)
эпизод
1980 Свет в окне (СССР)
эпизод
1981 Дочь командира (СССР)
Валя
1981 Карнавал (СССР)
эпизод
1981 Фронт в тылу врага (СССР/ЧССР)
пожилая сестра
1982 Свидание (СССР)
Мария
1982 Семеро солдатиков (СССР)
тетя Фрося
1983 Водитель автобуса (СССР)
жена ветерана
1983 Все могло быть иначе (СССР)
1983 Гори, гори ясно... (СССР)
Фаина
1983 Человек на полустанке (СССР)
эпизод
1984 Клетка для канареек (СССР)
эпизод
1985 Берега в тумане... (СССР)
меньшевичка
1985 Грядущему веку (СССР)
эпизод
1985 Законный брак (СССР)
эпизод
1986 Время сыновей (СССР)
мать Тани
1986 Зина-Зинуля (СССР)
эпизод
1986 Миф (СССР)
эпизод
1987 Под знаком Красного креста (СССР)
Глушкова
1988 Гражданский иск (СССР)
соседка
1988 Запретная зона (СССР)
учительница
1989 Благородный разбойник Владимир Дубровский (СССР)
Егоровна
1989 Из жизни Федора Кузькина (СССР)
Настя-Рябуха
1989 Крейзи (СССР)
1989 Под ступеньками (СССР)
Апросинья Степановна
1989 Это было у моря... (СССР)
1991 Детство Темы (СССР)
няня Проня
1992 Дымъ (Россия/Германия)
няня
1992 Дюба-дюба (Россия)
хозяйка пристанища
1992 Похождения Чичикова (Россия)
Коробочка
1993 Маэстро с ниточкой (Россия)
жена
1996 Поживем - увидим (Россия)
1997 Вор (Россия/Франция)
эпизод
2001 Марш Турецкого 2 (Россия)
в серии "Последний маршал"
2002 Марш Турецкого 4 (Россия)
в серии "Шериф в законе"
2002 Следствие ведут знатоки. Десять лет спустя. Дело N24. Пуд золота (Россия)
2006 Флэш.ка (Россия)
Старуха в деревне Мошкино
2009 Город соблазнов (Россия)
актриса
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован