16 марта 1980
6641

Избирательная комиссия Псковской области огласила полный список депутатов Псковского областного Собрания

Сегодня, 16 марта, в рамках заседания Псковской областной избирательной комиссии, посвященное итогам выборов в областное Собрание депутатов 4-го созыва, которые прошли в регионе 11 марта 2007 года, были утверждены общие результаты выборов в Собрание. Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации.

Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" набрало 45,42%, Псковское областное отделение КПРФ получило 19,46% голосов избирателей, у регионального отделения "Справедливой России" - 15,68%, у ЛДПР - 8,41%.

Напомним, что мандаты в областном Собрании получают политические партии, преодолевшие 7%-ный барьер. Таким образом, по итогам голосования "Единая Россия" получает 11 мандатов, КПРФ - 5, "Справедливая Россия" - 4 места в законодательном органе власти, ЛДПР - 2.

Таким образом, по партийным спискам депутатами Псковского областного Собрания депутатов четвертого созыва признаны:

От Псковского регионального отделения политической партии "Единая Россия"

Аленичев Дмитрий Анатольевич
Каленский Валентин Григорьевич
Братчиков Александр Николаевич
Гавунас Михаил Савельевич
Турчак Андрей Анатольевич
Пайст Александр Кириллович
Кузнецов Сергей Анатольевич
Гизбрехт Александр Петрович
Деменок Наталья Валерьевна
Гнездов Иван Владимирович
Брохман Юрий Рафаилович
От Псковского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Чернов Юрий Васильевич
Бобалев Василий Андреевич
От регионального отделения политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Псковской области

Брячак Михаил Васильевич
Митропольский Виктор Георгиевич
Ешина Татьяна Сергеевна
Смирнов Игорь Евгеньевич
От Псковского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Гоголев Сергей Тихонович
Копосов Анатолий Петрович
Иванов Виктор Васильевич
Мурылев Аркадий Анатольевич
Рогов Александр Анатольевич
Также облизбирком по итогам выборов утвердил депутатов Псковского областного Собрания депутатов по одномандатным избирательным округам. Победители по округам определились следующим образом:



Одномандатный избирательный округ N1

Почернин Виктор Иванович

Одномандатный избирательный округ N2

Хритоненков Дмитрий Константинович

Одномандатный избирательный округ N3

Севастьянов Алексей Анатольевич

Одномандатный избирательный округ N4

Тиханов Анатолий Владимирович

Одномандатный избирательный округ N5

Никифорова Лилия Анатольевна

Одномандатный избирательный округ N6

Савицкий Игорь Николаевич

Одномандатный избирательный округ N7

Матвеев Дмитрий Викторович

Одномандатный избирательный округ N8

Каракаев Борис Николаевич

Одномандатный избирательный округ N9

Игнатенкова Татьяна Петровна

Одномандатный избирательный округ N10

Яников Владимир Николаевич

Одномандатный избирательный округ N11

Печникова Вера Николаевна

Одномандатный избирательный округ N12

Рузевич Анатолий Петрович

Одномандатный избирательный округ N13

Иванов Михаил Петрович

Одномандатный избирательный округ N14

Антонов Виктор Васильевич

Одномандатный избирательный округ N15

Бибикова Елена Васильевна

Одномандатный избирательный округ N16

Полозов Борис Геннадьевич

Одномандатный избирательный округ N17

Лебедев Александр Анатольевич

Одномандатный избирательный округ N18

Федоров Алексей Владимирович

Одномандатный избирательный округ N19

Шматов Юрий Анисимович

Одномандатный избирательный округ N20

Кострица Леонид Ефимович

Одномандатный избирательный округ N21

Христофоров Александр Николаевич

Одномандатный избирательный округ N22

Мурашкин Михаил Федорович
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован