06 июня 2002
1029

Кандидаты в депутаты Законодательной Думы Хабаровского края

Южный избирательный округ No1
1.Базыка Константин Георгиевич
2. Бойков Владимир Анатольевич
3. Касамов Николай Васильевич
4. Оноприенко Юрий Иванович


Лазовский избирательный округ No 2
1. Бондарев Александр Васильевич
2. Мовчан Татьяна Николаевна
3. Немков Алексей Владимирович
4. Чичик Юрий Михайлович

Хабаровский сельский избирательный округ No 3
1. Горбатюк Валерий Иванович
2. Дикий Александр Анатольевич
3. Ильяшевич Владимир Васильевич
4. Левин Дмитрий Владимирович
5. Радаева Инга Александровна


Восточный избирательный округ No4
1. Вировлянский Александр Евгеньевич
2. Исаков Евгений Николаевич
3. Королев Александр Владимирович


Транспортный избирательный округ No5
1. Баржанов Андрей Алексеевич
2. Валынцева Ольга Витальевна
3. Голуб Леонид Аркадьевич
4. Сайков Виктор Владимирович
5. Ягодин Павел Владимирович


Железнодорожный избирательный округ No6

1. Вовк Михаил Федорович
2. Наймило Михаил Иванович
3. Островский Анатолий Бенцианович
4. Попов Владимир Георгиевич


Западный избирательный округ No 7
1. Волошенко Андрей Анатольевич
2. Кабаков Анатолий Николаевич
3. Петров Александр Андреевич
4. Скляров Вячеслав Федорович
5. Титоренко Владимир Федорович
6. Тюлькевич Валерий Геннадьевич
7. Шишов Александр Демьянович


Индустриальный избирательный округ No 8
1. Беляев Владимир Алексеевич
2. Дмитриева Ольга Васильевна
3. Ильичев Сергей Николаевич
4. Малова Ирина Владимировна
5. Мысин Павел Евгеньевич
6. Ошкин Константин Александрович
7. Петров Владимир Семенович
8. Смоляр Олег Николаевич


Промышленный избирательный округ No 9
1. Бронников Александр Александрович
2. Денисенко Владимир Митрофанович
3. Жуков Владимир Петрович
4. Кривых Галина Михайловна
5. Перчинский Валентин Сергеевич
6. Стельмах Николай Гаврилович
7. Юрасов Николай Иванович


Краснореченский избирательный округ No 10
1. Болдырев Виктор Иванович 2. Кожевников Григорий Иосифович 3. Кузнецов Павел Васильевич 4. Ничипоренко Валентина Ивановна


Кировский избирательный округ No 11
1. Бухтояров Игорь Борисович
2. Воронина Ольга Сергеевна
3. Исламов Рахим Хаккулович
4. Мальцев Генадий Викторович
5. Стрелкова Ираида Ивановна
6. Торубаров Сергей Анатольевич

Краснофлотский избирательный округ No 12
1. Баранов Сергей Иннокентьевич
2. Несговоров Анатолий Лаврентьевич
3. Савков Сергей Николаевич
4. Сентерев Юрий Алексеевич
5. Степанов Сергей Николаевич


Центральный избирательный округ No 13
1. Жукова Светлана Леонидовна
2. Лесков Генадий Сергеевич
3. Никитин Алексей Алексеевич
4. Постников Виктор Михайлович
5. Русанов Александр Александрович
6. Серова Елена Викторовна
7. Ярославцева Татьяна Александровна


Советско-Гаванский избирательный округ No 14
1. Громов Александр Павлович
2. Нестеров Анатолий Викторович

Сихоты-Алиньский избирательный округ No 15
1. Буханцева Валентин Лаврентьевич
2. Ожаровский Николай Сергеевич

Приамурский избирательный округ No 16
1. Венниченко Борис Степанович
2. Жмеренецкий Степан Филиппович
3. Перевезенцев Петр Владимирович
4. Синельников Юрий Владимирович
5. Смирнова Ольга Геннадьевна
6. Солдаткин Владимир Кузьмич


Амурский избирательный округ No 17
1. Вдовина Людмила Петровна
2. Хлыстов Александр Адамович
3. Хохлова Лидия Ивановна


Прибрежный округ No 18
1. Дацко Валентина Михайловна
2. Пеньков Олег Григорьевич
3. Савчук Юрий Викторович
4. Филимонов Александр Кириллович
5. Хегай Леонид Доирович


Политехнический округ No 19
1. Дронченко Анатолий Иванович
2. Зайцев Эдгард Александрович
3. Ончуров Борис Семенович


Молодежный округ No 20
1. Бочарников Виктор Владимирович
2. Горовой Валерий Тимофеевич
3. Игнатович Сергей Васильевич

Авиастроительный округ No 21
1. Бондаренко Анатолий Иванович
2. Литош Алефтина Михайловна
3. Семенов Александр Борисович


Силинский округ No 22
1. Жук Владимир Нилович
2. Колганов Валерий Иванович
3. Цилюрик Николай Иванович


Солнечный избирательный округ No 23
1. Карасёв Ольга Ивановна
2. Кретов Юрий Владимирович
3. Федоров Иван Михайлович

Северный избирательный округ No 24
1. Битько Виктор Федорович
2. Булатов Олег Белялетдинович
3. Горошков Анатолий Николаевич
4. Костюшин Валентин Станиславович
5. Макаренко Эдуард Григорьевич

Нижнеамурский избирательный округ No 25
1. Долматов Валерий Павлович
2. Хмара Михаил Васильевич
3. Шубакин Валерий Алексеевич
4. Якимова Александра Евгеньевна
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован