23 сентября 2004
272

Лидеры Народной партии России

Председатель ЦК Народной партии Российской Федерации -

Гудков Геннадий Владимирович

(депутат Государственной Думы РФ)

1. АКСАКОВ Анатолий Геннадьевич Первый заместитель Председателя ЦК Партии:
( депутат Государственной Думы РФ).

Председатель Чувашского регионального отделения Партии

2. КОРГУНОВ Олег Николаевич Первый заместитель Председателя ЦК Партии - Руководитель Аппарата ЦК.
Председатель Саратовского регионального отделения Партии

Заместители председателя партии
1. КОЛЕСНИКОВ Сергей Иванович По социальной и бюджетной сфере,
депутат Государственной Думы РФ,

Председатель Иркутского регионального отделения

2. МУЦОЕВ Зелимхан Аликоевич По международным и межнациональным отношениям
депутат Государственной Думы РФ, член комитета Свердловского регионального отделения
3. ШПОРТ Вячеслав Иванович По промышленности и ВПК
депутат Государственной Думы РФ, члена комитета Хабаровского регионального отделения
4. БОРОВИК Олег Александрович По Приволжскому ФО:
Председатель Пермского регионального отделения
5. КАЛИНИН Виталий Анатольевич По Северо-Западному ФО:
Председатель Санкт-Петербургского регионального от-деления
6. ИВАНКОВ Владимир Иванович По Сибирскому ФО:
Председатель Новосибирского регионального отделения
7. ВОРОТНИКОВ Валерий Павлович По Уральскому ФО:
член Комитета Свердловского регионального отделения
8. ОМАРОВ Гаджимурад Заирбекович По Южному ФО:
Председатель Дагестанского регионального отделения


Состав Центрального Комитета Народной партии Российской Федерации
1. АКСАКОВ Анатолий Геннадьевич Председатель Чувашского регионального отделения
2. АЛЯБЫШЕВА Наталья Михайловна Председатель Тверского регионального отделения
3. АРДЕЕВА Ангелина Сергеевна Председатель Ненецкого регионального отделения
4. БАСКОВ Дмитрий Борисович Курганское региональное отделение
5. БЕЛЯКИН Сергей Николаевич Председатель Липецкого регионального отделения
6. БОРОВИК Олег Александрович Председатель Пермского регионального отделения
7. ВОДОПЬЯНОВ Михаил Павлович Председатель Ленинградского областного регионального отделения
8. ВОЙХАНСКИЙ Юрий Борисович Председатель Кировского регионального отделения
9. ВОРОНКОВ Виктор Павлович Председатель Ульяновского регионального отделения
10. ВОРОТНИКОВ Валерий Павлович Свердловское региональное отделение
11. ГАЙНУТДИНОВ Рашид Ибрагимович Санкт-Петербургское региональное отделение
12. ГУДКОВ Геннадий Владимирович Московское региональное отделение
13. ГУСЕВ Александр Дмитриевич Председатель Калужского регионального отделения
14. ДЕМКОВИЧ Станислав Васильевич Председатель Марийского регионального отделения
15. ДРУЖИНИН Геннадий Иннокентьевич Председатель Эвенкийского регионального отделения
16. ЖДАНОВ Александр Николаевич Председатель Псковского регионального отделения
17. ЗЕЛЕНЕЦКИЙ Виталий Владимирович Председатель Амурского регионального отделения
18. ЗИЯТДИНОВА Флюра Газизовна Председатель Татарстанского регионального отделения
19. ИВАНКОВ Владимир Иванович Председатель Новосибирского регионального отделения
20. ИВАНОВ Константин Георгиевич Председатель Алтайского республик. регионального отделения
21. ИВАНЦОВ Михаил Евгеньевич Председатель Тульского регионального отделения
22. ИГНАТЬЕВ Юрий Александрович Читинское региональное отделение
23. ИСЛАМОВ Марат Нуриевич Председатель Курганского регионального отделения
24. КАИРОВ Вячеслав Мусаевич Председатель Северо-Осетинского регионального отделения
25. КАЛИНИН Виталий Анатольевич Председатель Санкт-Петербургского регионального отделения
26. КЛИМЕНТОВ Геннадий Петрович Председатель Удмуртского регионального отделения
27. КОВЯЗИН Олег Викторович Председатель Московского областного регионального отделения
28. КОЛЕСНИКОВ Сергей Иванович Председатель Иркутского регионального отделения
29. КОМАРОВА Ирина Николаевна Председатель Кемеровского регионального отделения
30. КОРГУНОВ Олег Николаевич Председатель Саратовского регионального отделения
31. КОСТЮКОВ Александр Николаевич Председатель Омского регионального отделения
32. КОТЕНКОВ Александр Валентинович Председатель Магаданского регионального отделения
33. КУЗНЕЦОВА Ольга Вячеславовна Председатель Пензенского регионального отделения
34. КУРМАЕВА Ирина Алексеевна Московское региональное отделение
35. КУРЦЕВ Геннадий Владимирович Председатель Белгородского регионального отделения
36. КУЧЕРЕНКО Алексей Валентинович Председатель Калмыцкого регионального отделения
37. ЛАЗАРЕВА Наталья Владимировна Руководитель Аппарата Татарстанского регионального отделения
38. МАЗУР Анатолий Петрович Председатель Башкирского регионального отделения
39. МАКСИМЕНКО Сергей Прокофьевич Санкт-Петербургское региональное отделение
40. МАРКОВ Валерий Петрович Председатель Коми регионального отделения
41. МАХАЧЕВ Гаджи Нухиевич Дагестанское региональное отделение
42. МЕРКУЛОВ Виктор Иванович Хабаровское региональное отделение
43. МИСЮРА Вячеслав Федорович Московское региональное отделение
44. МИТРОПОЛЬСКИЙ Валерий Геннадьевич Председатель Архангельского регионального отделения
45. МОЛОТКОВ Олег Владимирович Председатель Смоленского регионального отделения
46. МУЦОЕВ Зелимхан Аликоевич Свердловское региональное отделение
47. НИКИШИНА Алла Борисовна Председатель Таймырского регионального отделения
48. ОЗДОЕВ Муса Джабраилович Председатель Ингушского регионального отделения
49. ОМАРОВ Гаджимурад Заирбекович Председатель Дагестанского регионального отделения
50. ПЕКАРЕВ Владимир Янович Московское областное региональное отделение
51. ПЕРЕПЕЛКИН Александр Александрович Председатель Красноярского регионального отделения
52. ПОНОМАРЕВ Владимир Александрович Председатель Нижегородского регионального отделения
53. ПОНОМАРЕВ Виктор Иванович Руководитель Аппарата Краснодарского регионального отделения
54. ПОПОВ Борис Валентинович Председатель Оренбургского регионального отделения
55. ПОТАПОВ Николай Георгиевич Председатель Томского регионального отделения
56. ПОТАПОВ Сергей Иванович Московское региональное отделение
57. ПРОЗУКИН Алексей Алексеевич Председатель Орловского регионального отделения
58. РЕЗНИКОВ Сергей Яковлевич Руководитель Аппарата Ростовского регионального отделения
59. РОДИОНОВ Игорь Николаевич Председатель Алтайского краевого регионального отделения
60. СИНЧЕНКО Владимир Степанович Председатель Астраханского регионального отделения
61. СМИРНОВ Евгений Олегович Председатель Хакасского регионального отделения
62. СУГАИПОВ Абу Абдурахиманович Председатель Чеченского регионального отделения
63. ТАНАШЕВ Заур Асланович Председатель Кабардино-Балкарского регионального отделения
64. ТЕКЕЕВ Алимурат Абуюсуфович Председатель Карачаево-Черкесского регионального отделения
65. ФАДЕЕВ Геннадий Трофимович Председатель Самарского регионального отделения
66. ФАЛАЛЕЕВ Сергей Николаевич Председатель Курского регионального отделения
67. ФЕДУРИН Борис Александрович Председатель Свердловского регионального отделения
68. ФИЛИППОВ Виктор Дмитриевич Председатель Рязанского регионального отделения
69. ФИРСОВ Борис Александрович Председатель Тамбовского регионального отделения
70. ХАЛАЕВ Магомед Данилбекович Чеченское региональное отделение
71. ШАШУРИН Иван Иванович Зам. Председателя Калининградского регионального отделения
72. ШИЛИНА Зухра Михайловна Московское региональное отделение
73. ШПОРТ Вячеслав Иванович Хабаровское региональное отделение
74. ЮРИН Владимир Михайлович Председатель Воронежского регионального отделения
75. ЯРКИН Лев Николаевич Липецкое региональное отделение

Президиума Центрального Комитета Народной партии Российской Федерации
1. АКСАКОВ Анатолий Геннадьевич Председатель Чувашского РОП 1-й зам Депутат ГД РФ
2. АЛЯБЫШЕВА Наталья Михайловна Председатель Тверского РОП
3. БОРОВИК Олег Александрович Председатель Пермского РОП Зам по ПривФО
4. ВОДОПЬЯНОВ Михаил Павлович Председатель Ленинградского обл. РОП
5. ВОРОТНИКОВ Валерий Павлович Свердловское РОП Зам по УрФО
6. ГУДКОВ Геннадий Владимирович Московское РОП Председатель Депутат ГД РФ
7. ДЕМКОВИЧ Станислав Васильевич Председатель Марийского РОП
8. ЗИЯТДИНОВА Флюра Газизовна Председатель Татарстанского РОП
9. ИВАНКОВ Владимир Иванович Председатель Новосибирского РОП Зам по СибФО
10. ИВАНОВ Константин Георгиевич Председатель Алтайского республик. РОП
11. ИВАНЦОВ Михаил Евгеньевич Председатель Тульского РОП
12. КАЛИНИН Виталий Анатольевич Председатель Санкт-Петербургского РОП Зам по СЗФО
13. КОЛЕСНИКОВ Сергей Иванович Председатель Иркутского РОП Зам. Депутат ГД РФ
14. КОРГУНОВ Олег Николаевич Председатель Саратовского РОП 1-й зам -РА
15. МАХАЧЕВ Гаджи Нухиевич Дагестанское РОП Депутат ГД РФ
16. МОЛОТКОВ Олег Владимирович Председатель Смоленского РОП
17. МУЦОЕВ Зелимхан Аликоевич Свердловское РОП Зам. Депутат ГД РФ
18. ОМАРОВ Гаджимурад Заирбекович Председатель Дагестанского РОП Зам по ЮФО
19. ФАЛАЛЕЕВ Сергей Николаевич Председатель Курского РОП
20. ШИЛИНА Зухра Михайловна Московское РОП
21. ШПОРТ Вячеслав Иванович Хабаровское РОП Зам. Депутат ГД РФ

Состав Координационного Совета Президиума Центрального Комитета НПРФ
1. ГУДКОВ Геннадий Владимирович Председатель ЦК НПРФ, депутат ГД РФ
2. КОЛЕСНИКОВ Сергей Иванович Заместитель Председателя ЦК НПРФ по социальной и бюджетной сфере, депутат ГД РФ. Председатель Иркутского регионального отделения,
3. ВОЙТЕНКО Виктор Петрович Депутат ГД РФ.Председатель Читинского регионального отделения
4. АКСАКОВ Анатолий Геннадьевич Первый заместитель Председателя ЦК НПРФ,
депутат ГД РФ. Председатель Чувашского регионального отделения
5. ШПОРТ Вячеслав Иванович Заместитель Председателя ЦК НПРФ по про-мышленности и ВПК, депутат ГД РФ.
6. КОРГУНОВ Олег Николаевич Первый заместитель Председателя ЦК НПРФ -
Руководитель Аппарата ЦК Партии Председатель Саратовского регионального отделения
7. МУЦОЕВ Зелимхан Аликоевич
Заместитель Председателя ЦК НПРФ по между-народным и межнациональным отношениям,
депутат ГД РФ.
8. МАХАЧЕВ Гаджи Нухиевич Член Президиума ЦК НПРФ, депутат ГД РФ.
9. ПЕКАРЕВ Владимир Янович Член ЦК НПРФ, депутат ГД РФ.
10. КАЛИНИН Виталий Анатольевич Заместитель Председателя ЦК НПРФ по СЗФО Председатель С-Петербургского регионального отделения

Состав Центральной контрольно-ревизионной комиссии НПРФ,
избранной на III Внеочередном Съезде Народной партии Российской Федерации

1. ТАРАНЕЦ Виталий Кузьмич Председатель ЦКРК Краснодарское региональное отделение
2. СМИРНОВ Аркадий Аркадьевич Заместитель Председателя ЦКРК Московское
региональное отделение
3. КОРНИЛОВ Сергей Николаевич Член ЦКРК Нижегородское региональное отделение
4. КУРМАЛИЕВА Нурия Рафиковна Член ЦКРК Астраханское региональное отделение
5. ЛУКИН Павел Глебович Член ЦКРК Свердловское региональное отделение
6. ПАНАФЕДА Виктория Анатольевна Член ЦКРК Саратовское региональное отделение
7. ПЧЕЛКИН Владимир Иванович Член ЦКРК Хакасское региональное отделение
8. ТИТОВ Алексей Алексеевич Член ЦКРК Вологодское региональное отделение
9. ТОПИЛИН Виктор Михайлович
Член ЦКРК Ростовское региональное отделение
10. ТЮЛЬКИН Виталий Константинович Член ЦКРК Хабаровское региональное отделение
11. ХМЕЛЬ Александр Анатольевич
Член ЦКРК Мурманское региональное отделениеhttp://nvolgatrade.ru/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован