10 апреля 2002
206

Народные депутаты Палаты представителей


ГОЛЬДМАН Анатолий Абрамович
Пригородный избирательный округ No 1 (г.Якутск) - 43-53-00

МЕСТНИКОВ Максим Иванович
Сайсарскии избирательный округ No 2 (г.Якутск) - 43-52-33

ПОДГОЛОВ Александр Григорьевич
Центральный избирательный округ No 3 (г.Якутск) - 43-52-90

ВИНОКУРОВА Ульяна Алексеевна
Ярославский избирательный округ No 4 (г.Якутск) - 43-53-15

ФЕДОРОВ Родион Иннокентьевич
Строительный избирательный округ No 5 (гЯкутск) - 43-52-56

ШКУРЕНКО Сергей Анатольевич
Набережный избирательный округ No 6 (гЯкутск) - 43-52-80

ДРУЖИНИН Александр Николаевич
Гагаринский избирательный округ No 8 (г.Якутск) - 43-52-30

ГУРЬЕВА Раиса Семеновна
Южно-Якутский избирательный округ No 9 (г.Нерюнгри) - 43-51-84

ГОРОХОВ Иван Николаевич
Новостроевский избирательный округ No 10 (г.Нерюнгри) - 43-51-80

МЕЩАН Евгения Николаевна
Интернациональный избирательный округ No 11 (г.Нерюнгри) - 43-55-46

МИХАЙЛОВ Владимир Иванович
Поселковый избирательный округ No 12 (г.Нерюнгри) - 43-53-03

БОЖЕНЕНКО Валерий Николаевич
Удачнинский избирательный округ No 13 (г.Мирный) - 43-53-20

БЕЛОЗЕРОВА Марина Викторовна
Мирнинский избирательный округ No 14 (г.Мирный) - 43-52-50

СОЛОВЬЕВА Анна Афанасьевна
Ботуобинский избирательный округ No 15 (г.Мирный) - 43-53-22

МАРФУСАЛОВА Августа Дмитриевна
Учурский избирательный округ No 16 (Алданский улус) - 43-53-70

БРЫЗГАЛОВ Петр Иванович
Томмотский избирательный округ No 17 (Алданский улус) - 43-52-22

ЗАХАРОВА Федора Николаевна
Мухтуйский избирательный округ No 18 (Ленский улус) - 43-53-80

БАЛОНОЧКИН Анатолий Николаевич
Базовский избирательный округ No 19 (Ленский улус) - 43-51-35

ВИНОКУРОВ Сергей Николаевич
Староватовский избирательный округ No 20 (Вилюйский улус) - 43-56-75

ОХЛОПКОВ Филипп Гаврильевич
Майинскии избирательный округ No 21 (Мегино Кангаласский улус) - 43-52-10

ПРОКОПЬЕВ Владимир Михайлович
Куочайский избирательный округ No 22 (Нюрбинский улус) - 43-53-30

ДАНИЛОВ Анатолий Романович
Спасский избирательный округ No 23 (Олекминский улус) - 43-52-04

УАРОВ Александр Сергеевич
Хочинскии избирательный округ No 24 (Сунтарский улус) - 43-53-10

АЛЕКСЕЕВ Вячеслав Петрович
Покровский избирательный округ No 25 (Хангаласский улус) - 43-52-20

ЖИРКОВ Александр Николаевич
Борогонский избирательный округ No 26 (Усть Алданский улус) - 43-53-90

ЗАХАРОВ Николай Гаврильевич
Северо-Восточныи избирательный округ No 27 (Абыйский, Аллаиховский и Усть-Янский улусы) - 43-52-60

КУЗНЕЦОВ Петр Харитонович
Амгино-Майский избирательный округ No 28 (Амгинский, Усть-Майский улусы) - 43-53-06

ИВАНОВ Владимир Прокопьевич
Северный избирательный округ No 29 (Анабарский, Булунский Оленекский, Жиганский, Эвено-Бытантайский улусы) - 43-52-70

МЕСТНИКОВ Гаврил Гаврилович
Намско-Кобяйский избирательный округ No 30 (Кобяйский, Намский улусы) - 43-53-50

СОЛОМОВ Николай Иванович
Колымский избирательный округ No 31 (Верхнеколымский, Среднеколымский, Нижнеколымский улусы) - 43-52-03

ГОТОВЦЕВ Юрий Александрович
Оймяконо-Момский избирательный округ No 32 (Оймяконский, Момский улусы) - 43-52-40

ВЛАСОВ Александр Васильевич
Верхояно-Томпонский избирательный округ No 33 (Томпонский, Верхоянский улусы) - 43-55-00

ПРОКОПЬЕВ Юрий Николаевич
Верхне-Горный избирательный округ No 34 (Верхневилюйский, Горный улусы) - 43-52-09

ДЬЯЧКОВСКИЙ Алексей Прокопьевич
Чурапчино-Таттинский избирательный округ No 35 (Чурапчинский, Таттинский улусы) - 43-53-40

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован