10 апреля 2002
173

Народные депутаты Палаты Республики


ЧЕРОВ Иван Данилович,
генеральный директор дирекции экономической зоны развития `Лена`, Абыйский избирательный округ No 1 - 26-01-87

ЯБЛОВСКИЙ Никифор Романович,
начальник управления пенсионной службы Алданского улуса, Алданский избирательный округ No 2, г.Алдан. - 8 (245) 2-46-53

САВВИНОВ Юрий Николаевич,
генеральный директор АК `Якутэнерго`, Аллаиховский избирательный округ No 3 - 46-13-50

ПАХОМОВ Василий Алексеевич,
генеральный директор объединенной Дирекции автомобильных дорог РС(Я), Амгинский избирательный округ No 4 - 26-29-52

ШТЫРОВ Вячеслав Анатольевич,
президент АК `Алмазы России-Саха`, Анабарский избирательный округ No 5, г.Москва. - 8 (095) 230-66-80

ПИРСКАЯ Марина Константиновна,
заместитель начальника управления воздушного транспорта РС(Я), Булунский избирательный округ No 6 - 42-20-13

ПОСКАЧИН Владимир Семенович,
председатель республиканского добровольного физкультурно-спортивного общества `Хоhуун`, Верхневилюйский избирательный округ No 7 - 43-53-01

ОКОНЕШНИКОВ Николай Егорович,
генеральный директор СП Толдспарк`, Верхнеколымский избирательный округ No 8 - 49-88-60

ГОРОХОВ Иван Иванович,
заместитель руководителя Администрации Президента РС(Я), Верхоянский избирательный округ No 9 - 43-88-60

ТУМУСОВ Федот Семенович,
президент финансово-промышленной корпорации `САПИ`, Вилюйский избирательный округ No 10 - 26-49-20

ФИЛИППОВ Василий Васильевич,
Председатель Палаты Республики Госсобрания (ИлТумэн) РС(Я), Горный избирательный округ No 11 - 43-53-04

ПАХОМОВА Татьяна Юрьевна,
председатель правления КБ `Сахадаймонд`, генеральный директор Целевого фонда будущих поколений, Жиганский избирательный округ No 12, г. Москва.- 8 (095) 923-82-31

ДЬЯКОНОВ Харлампий Назарович,
первый заместитель министра труда и социальной защиты населения РС(Я), председатель комитета по труду и занятости РС(Я), Кобяйский избирательный округ No 13 - 42-13-56

ЗЕЛЬБЕРГ Семен Ильич,
вице-президент АК `Алмазы России-Саха`, Ленский избирательный округ No 14, г. Мирный. - 8 (236) 4-30-05

БУРНАШОВ Роберт Андреевич,
директор Департамента пенсионной службы, Мегино-Кангаласский избирательный округ No 15 - 24-05-48

ДЮКАРЕВ Владимир Петрович,
первый вице-президент, генеральный директор АК `АЛРОСА`, Мирнинский избирательный округ No 16, г. Мирный. - 8 (236) 2-55-50

ДАНИЛОВ Владимир Петрович,
начальник юридического управления аппарата Правительства РС(Я), Момский избирательный округ No 17. - 43-50-70

ЛАРИОНОВ Егор Михайлович,
председатель Контрольного Комитета Госсобрания (ИлТумэн) РС(Я), Намский избирательный округ No 18. - 43-51-70

ЗАСЯДЬКО Александр Васильевич,
директор обогатительной фабрики `Нерюнгринская`, Нерюнгринский избирательный округ No 19, г. Нерюнгри. - 8 (247) 4-56-65

ФИЛАТОВ Вячеслав Антонович,
первый заместитель Председателя Палаты Республики Госсобрания (ИлТумэн) РС(Я), Нижне-Колымский избирательный округ No 20. - 43-51-00

НИКОЛАЕВ Анатолий Семенович,
председатель Наблюдательного Совета АБ `Сир`, Нюрбинский избирательный округ No 21. - 25-39-88

СТЕПАНОВ Степан Спиридонович,
генеральный директор ОАО финансово-промышленной компании `Сахазолото`, Оймяконский избирательный округ No 22. - 42-46-33

НИКОЛАЕВ Айсен Сергеевич,
вице-президент фонда`САПИ`, Оленекский избирательный округ No 24. - 26-49-20

СУХОМЯСОВ Иван Гаврильевич,
руководитель Государственной налоговой инспекции РС(Я), Среднеколымский избирательный округ No 25. - 45-29-21

ЕФИМОВ Василий Моисеевич,
президент ОАО национальной нефтяной государственной компании `Саханефтегаз`, Сунтарский избирательный округ No 26 - 45-52-35.

ФЕДОРОВ Афанасий Афанасьевич,
президент АБ `Сахабилиибанк`, Таттинский избирательный округ No 27. - 44-11-23

ПРОТОПОПОВ Ефим Егорович,
руководитель аппарата Правительства РС(Я), Томпонский избирательный округ No 28. - 43-55-88

ЖИРКОВ Егор Петрович,
руководитель Администрации Президента РС(Я), Усть-Алданский избирательный округ No 29. - 43-56-16

ТАТАРИНОВ Сергей Васильевич,
генеральный директор Республиканского агенства по управлению денежно-кредитными ресурсами завоза грузов при Правительстве РС(Я), Усть-Майский избирательный округ No 30. - 42-36-65

ДЬЯКОНОВ Владимир Александрович,
директор Депутатского горнообогатительного комбината, Усть-Янский избирательный округ No 31, п. Депутатский. - 8 (266) 2-70-85

КИМ Александр Николаевич,
президент ООО юридической фирмы `Айар Юр Интернэшнл`, Хангаласский избирательный округ No 32. - 42-34-61

ПОИСЕЕВА Альбина Иннокентьевна,
зам. главы администрации г.Якутска по социальным вопросам, начальник управления социальных проблем администрации г.Якутска, Чурапчинский избирательный округ No 33. - 42-01-25

КРИВОШАПКИН Андрей Васильевич,
постоянный представитель Госсобрания (ИлТумэн) РС(Я) в Федеральном Собрании РФ, Эвено-Бытантайский избирательный округ No 34, г. Москва. - 8(095) 928-78-29

АЛЕКСЕЕВ Артур Николаевич,
председатель ликвидационной комиссии фонда реализации Программы `Россаха`, Якутский избирательный округ No 35. - 24-07-70
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован