31 августа 2004
399

Олимпиада 2004: Российские медалисты

призеры виды спорта
Неструев Михаил Стрельба из пневматического пистолета 1 1 0
Галкина Любовь Стрельба из пневматической винтовки 1 1 0
Слюсарева Ольга Велогонки 1 0 1
Лебедева Татьяна Прыжки в длину, тройной прыжок 1 0 1
Алипов Алексей Стендовая стрельба 1 0 0
Логунова Татьяна, Ермакова Оксана, Сивкова Анна, Азнавурян Карина Фехтование (командное первенство) 1 0 0
Садова Наталья Метание диска 1 0 0
Федоровцев Сергей, Кравцов Игорь, Свирин Алексей, Спинев Николай Гребля, гонка парных четверок 1 0 0
Игнатьев Михаил Велотрек 1 0 0
Берестов Дмитрий Штанга 1 0 0
Исинбаева Елена Прыжки с шестом 1 0 0
Давыдова Анастасия, Ермакова Анастасия Синхронное плавание (дуэт). 1 0 0
Мишин Алексей Греко-римская борьба (84 кг.) 1 0 0
Бароев Хасан Греко-римская борьба (120 кг.) 1 0 0
Кузенкова Ольга Метание молота. 1 0 0
Моисеев Андрей Пятиборье 1 0 0
Азарова Елена, Брусникина Ольга, Киселева Мария, Ермакова Анастасия, Давыдова Анастасия, Хасянова Эльвира, Новокщенова Ольга, Шорина Анна, Громова Марина Синхронное плавание (группы) 1 0 0
Лаврова Наталья, Белугина Олеся, Курбакова Татьяна, Посевина Елена, Гладских Ольга, Мурзина Елена Художественная гимнастика (групповые упражнения) 1 0 0
Батиров Мавлет Вольная борьба (до 55 кг) 1 0 0
Тищенко Алексей Бокс (до 57 кг) 1 0 0
Борзаковский Юрий Бег 800 метров 1 0 0
Гайдарбеков Гайдарбек Бокс (до 75 кг) 1 0 0
Слесаренко Елена Прыжки в высоту 1 0 0
Поветкин Александр Бокс (свыше 91 кг) 1 0 0
Сайтиев Бувайса Вольная борьба (74 кг) 1 0 0
Гацалов Хаджимурат Вольная борьба (96 кг) 1 0 0
Кабаева Алина Художественная гимнастика 1 0 0
Костоглод Александр, Ковалев Александр Гребля. Каноэ-двойка 1000 м, 500 м 0 1 1
Ильина Вера, Пахалина Юлия Синхронные прыжки с трехметрового трамплина 0 1 0
Макаров Виталий Дзюдо (категория до 73 кг) 0 1 0
Екимов Вячеслав Велогонки 0 1 0
Блинов Александр Стрельба из пневматической винтовки 0 1 0
Хоркина Светлана Спортивная гимнастика (абсолютное первенство) 0 1 0
Тменов Тамерлан Дзюдо 0 1 0
Комарова Станислава Плавание 0 1 0
Заболотная Наталья Штанга 0 1 0
Поляков Сергей Стрельба (скорострельный пистолет) 0 1 0
Москаленко Александр Прыжки на батуте 0 1 0
Иванова Олимпиада Ходьба на 20 км 0 1 0
Манюрова Гюзель Вольная борьба 0 1 0
Аккаев Хаджимурад Штанга 0 1 0
Абасова Тамилла Велотрек 0 1 0
Мамедалиев Гейдар Греко-римская борьба (55 кг.) 0 1 0
Нижегородов Денис Спортивная ходьба 50 км 0 1 0
Симагина Ирина Прыжки в длину 0 1 0
Федорова Ольга, Хабарова Ирина, Круглова Лариса, Табакова Юлия Бег, эстафета 4х100 метров 0 1 0
Томашова Татьяна Бег 1500 метров 0 1 0
Антюх Наталья, Назарова Наталья, Зыкина Олеся, Красномовец Олеся Бег. Эстафета 4х400 0 1 0
Женская сборная по волейболу Волейбол 0 1 0
Чащина Ирина Художественная гимнастика 0 1 0
Исаков Владимир Стрельба из пневматического пистолета 0 0 1
Носов Дмитрий Дзюдо (категория до 81 кг) 0 0 1
Хоркина Светлана, Замолодчикова Елена, Зиганшина Наталья, Павлова Анна, Ежова Людмила Спортивная гимнастика (командное первенство). 0 0 1
Кривелева Светлана Толкание ядра 0 0 1
Таов Хасанби Дзюдо 0 0 1
Лыкин Дмитрий Стрельба из пневматической винтовки 0 0 1
Касаева Зарема Тяжелая атлетика (категория до 69 кг) 0 0 1
Поздняков Станислав, Шариков Сергей, Якименко Алексей, Дьяченко Алексей Фехтование. Сабля. Командное первенство 0 0 1
Перепеченов Олег Штанга 0 0 1
Донгузашвили Тея Дзюдо 0 0 1
Попова Валентина Штанга 0 0 1
Алифиренко Сергей Стрельба (скорострельный пистолет) 0 0 1
Ганеев Реналь, Насибуллин Руслан, Молчан Юрий, Поздняков Вячеслав Фехтование рапира (командное первенство) 0 0 1
Павлова Анна Гимнастика, опорный прыжок 0 0 1
Буркеня Данила Легкая атлетика, тройной прыжок 0 0 1
Тюкин Эдуард Штанга 0 0 1
Антюх Наталья Бег на 400 метров 0 0 1
Саутин Дмитрий Прыжки в воду с трамплина 3 м 0 0 1
Самургашев Вартерес Греко-римская борьба (74 кг.) 0 0 1
Пахалина Юлия Прыжки в воду 0 0 1
Воеводин Алексей Спортивная ходьба 50 км 0 0 1
Котова Татьяна Прыжки в длину 0 0 1
Опалев Максим Гребля (каноэ-одиночка) 0 0 1
Писаревский Глеб Штанга 0 0 1
Женская сборная по баскетболу Баскетбол 0 0 1
Муртазалиев Махач Вольная борьба (до 66 кг) 0 0 1
Сажидов Сажид Вольная борьба (до 84 кг) 0 0 1
Макаров Сергей Метание копья 0 0 1
Казаков Сергей Бокс (48 килограмм) 0 0 1
Храчев Мурат Бокс (60 кг) 0 0 1
Саитов Олег Бокс (69 кг) 0 0 1
Мужская сборная по водному поло Водное поло 0 0 1
Мужская сборная по волейболу Волейбол 0 0 1
Мужская сборная по гандболу Гандбол 0 0 1http://nvolgatrade.ru/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован