22 апреля 2002
521

Органы местного самоуправления

Администрации городов и районов

г.Алатырь 8-231
(429800, ул.Первомайская, д.87)
Глава
ПАХОМОВ Владимир Иванович 5-13-02 5-08-35
Приемная 5-02-70
факс 5-04-25
Первый заместитель - начальник управления
экономики и социальной политики
СТЕПАНОВ Владимир Иванович 5-00-19 5-00-75

Заместитель - начальник управления
строительства, архитектуры и ЖКХ
АЛАДЫШКИН Александр Иванович 5-00-07 5-35-95

г.Канаш 8-233
(429300, ул. 30 лет Победы, д.24)
Глава
ПАВЛОВ Александр Ильич 2-12-15 4-64-64
Приемная 2-23-47

Первый заместитель - начальник
отдела экономики и торговли
ГРИГОРЬЕВ Анатолий Федорович 2-23-48 4-21-09

Заместитель - начальник отдела
строительства, архитектуры, транспорта и ЖКХ
КИРИЛЛОВ Всеволод Феликсович 2-22-55 4-61-51

Заместитель - начальник отдела по вопросам
организационно-контрольной и кадровой работы
МАКАРОВА Людмила Леонидовна 2-19-19 4-28-93


г.Новочебоксарск
(429951, ул.Винокурова, д.14)
Глава
СЕРГЕЕВ Николай Петрович 2-52 74-66-07 72-08-91
Приемная 73-13-15

Первый заместитель - начальник управления
энергетики, транспорта, связи и ЖКХ
ИВАНОВ Николай Сергеевич 73-84-26 72-12-34

Заместитель по вопросам финансов и экономики
ЕГОРОВА Людмила Александровна 73-84-52 42-13-18

Заместитель по социальной политике
КОЧЕТОВ Василий Иванович 73-81-24 72-47-19
Заместитель по вопросам ЖКХ
КОЗЛОВ Геннадий Александрович 74-05-11 71-22-42

Заместитель - управляющий делами
ДОРОНИН Сергей Николаевич 73-81-13 72-95-52

г.Шумерля 8-236
(429000, ул.Октябрьская. д.20)
Глава
САДЫРГА Владислав Матвеевич 5-44-56 5-34-18
Приемная 5-34-45
5-26-47
Заместитель по вопросам социальной политики
НОВИЧКОВ Сергей Николаевич 5-24-55 5-37-33

г.Чебоксары
(428000, ул.К.Маркса, д.36)
Глава
ИГУМНОВ Анатолий Александрович 3-36 62-35-76 45-62-44

Первый заместитель по вопросам городской и
социальной политики и внешнеэкономическим
связям - начальник управления экономики
ПАРТАСОВА Наталия Юрьевна 62-03-46 57-83-02

Заместитель - начальник управления строительства,
архитектуры, перспективного развития и
реконструкции города
ЯКОВЛЕВ Вячеслав Алексеевич 62-10-49 40-25-24

Заместитель - начальник управления
ЖКХ и энергетики
ГЛОТОВ Сергей Иванович 62-01-28 55-15-50

Заместитель - начальник управления торговли,
потребительского рынка и продовольственных
ресурсов
АЛЕКСЕЕВ Юрий Валентинович 62-15-34 23-22-38

Заместитель - начальник управления
делами и контроля
ШАЙКИН Ванифатий Васильевич 62-29-36 66-55-55

Заместитель - председатель городского
комитета по управлению имуществом
ФЕДОСЕЕВ Олег Михайлович 62-10-72 42-97-10

Заместитель - начальник Заволжского
территориального управления
ГАВРИЛОВ Валерий Иванович 49-52-33 45-83-01

Калининский район г.Чебоксары
(428022, ул.50 лет Октября, д.10а)

Глава
БЕССМЕРТНЫЙ Юрий Семенович 4-88 23-47-09 21-47-44 23-22-55

Заместитель
ФИРСОВ Владимир Петрович 23-10-71 21-86-56

Заместитель
МЫШОВА Алевтина Константиновна 23-39-66 45-67-07

Ленинский район г.Чебоксары
(428003, ул.Гагарина, д.22а)

Глава
ШИМИН Леонид Аркадьевич 4-44 20-20-12 20-35-36
Приемная 20-22-55

Заместитель по социальной политике,
торговле и ЖКХ
АЛЕКСЕЕВ Анатолий Гурьевич 20-03-69 40-35-57

Заместитель
КИШКИНА Зоя Ивановна 20-12-73 20-11-93


Московский район г.Чебоксары
(428017, Московский пр., д.33а)
Глава
МАЛОВ Анатолий Борисович 4-84 45-22-55 40-31-21

Заместитель по социальной политике
МАКСИМОВА Галина Ивановна 45-84-42 42-80-43

Заместитель
ПЕТРОВ Вениамин Иванович 45-25-26 66-98-44

Алатырский район 8-231
(429800, ул.Ленина, д.29)
Глава
БЛАШЕНКОВ Алексей Иванович 5-05-42 5-19-76
Приемная 5-13-39

Первый заместитель - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
ТОНКИХ Николай Иванович 5-00-18 5-06-54
Аликовский район 8-235
(429230, ул.Октябрьская, д.21)
Глава
АНИСИМОВ Владимир Ильич 2-23-15 2-28-65
Приемная 2-27-70

Заместитель - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
СЕРГЕЕВ Николай Макарович 2-22-13 2-23-47

Заместитель - начальник отдела
капитального строительства и ЖКХ
КУЛИКОВ Александр Николаевич 2-23-82


Батыревский район 8-232
(429350, пр.Ленина, д.5)
Глава
ХИТРОВ Алексей Григорьевич 2-12-78 2-24-29
Приемная 2-13-15
2-12-76
Первый заместитель
ПЕРЕПЕЛКИН Петр Алексеевич 2-15-94 2-21-98

Заместитель - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
КАЛМЫКОВ Мансур Минивелиевич 2-14-15 2-19-90

Заместитель - начальник управления
капитального строительства и ЖКХ
ДИКИН Иван Алексеевич 2-14-29 2-34-65

Заместитель - начальник отдела
культуры и по делам молодежи 2-18-91
БАБАЕВ Анатолий Алексеевич 2-13-40 2-22-84

Вурнарский район 8-237
(429200, ул.Советская, д.20)
Глава
КУЗЬМИН Анатолий Иванович 2-13-15 2-22-93 2-12-04
66-22-22
Первый заместитель - начальник управления
просвещения, культуры и здравоохрания
ИВАНОВ Александр Николаевич 2-12-15 2-21-41

Заместитель - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
ИЛЬИН Александр Ильич 2-14-15 39-2-23

Заместитель - начальник управления
экономики, строительства и ЖКХ
ЛАДЫКОВА Татьяна Ивановна 2-17-00 2-21-60

Заместитель
АРШУТКИНА Ольга Ивановна 2-12-07 35-2-44

Заместитель
ИГНАТЬЕВ Григорий Григорьевич 2-15-95 2-25-18

Ибресинский район 8-238
(429700, ул.Маресьева, д.49)
Глава
ЯКОВЛЕВ Геннадий Романович 2-13-15 2-17-45
Приемная 2-12-18

Первый заместитель - начальник отдела
социальной защиты населения
МИХАЛИК Вячеслав Людвикович 2-12-19 2-24-40

Заместитель - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
КУЗЬМИН Алексей Никитич 2-14-15 2-15-78

Заместитель - начальник отдела
строительства, дорожного и коммунального
хозяйства
ПИМЕНОВ Вячеслав Германович 2-12-76 38-2-39

Канашский район 8-233
(429300, ул.30 лет Победы, д.87)
Глава
АНТОНОВ Сергей Васильевич 2-16-07 6-66-3-73
Приемная 2-16-22

Первый заместитель - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
СОЛОВЬЕВ Владимир Вячеславович 2-33-32 665-5-40

Заместитель - начальник отдела
строительства, архитектуры и ЖКХ
МЯСНИКОВ Родион Алексеевич 2-27-63 4-64-30


Козловский район 8-234
(429430, ул.Ленина, д.55)
Глава
КУШКОВ Александр Ильич 2-12-15 2-12-15 2-13-15
Приемная 2-14-31

Заместитель - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
ЧЕРДАКОВ Петр Аверкиевич 2-14-15 2-12-64

Заместитель - начальник управления
промышленности, торговли и экономики
АЛИКОВ Юрий Иванович 2-16-43 2-13-20

Комсомольский район 8-239
(429340, ул.Заводская, д.57)

Глава
ВОЛКОВ Геннадий Федорович 2-12-15 2-14-27
Приемная 2-12-05

Первый заместитель - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
СУРАТОВ Николай Емельянович 2-14-15 11-2-19

Заместитель - начальник управления
по социальным ворпросам и ЖКХ
АПРАКОВ Гариф Гельметдинович 2-14-85 34-3-46

Заместитель - начальник управления
строительства
КАРИНКИН Борис Макарович 2-12-62 2-21-30

Красноармейский район 8-230
(429620, ул.Ленина, д.35)
Глава
НИКОЛАЕВ Станислав Андреевич 2-17-15 2-17-15
Приемная 2-12-15
2-15-47

Заместитель - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
ЖУРАВЛЕВ Леонид Алексеевич 2-14-15 2-18-68

Заместитель - начальник управления
строительства и ЖКХ
ИВАНОВ Борис Михайлович 2-12-15 2-10-49

Красночетайский район 8-251
(429040, ул.Новая, д.1)
Глава
ОРЛОВ Валерий Гурьевич 2-13-15 2-12-26
Приемная 2-16-61

Первый заместитель
ЯРЛОВ Георгий Иванович 2-17-31 2-12-39

Заместитель - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
МИХОПАРОВ Иван Николаевич 2-14-15 38-2-17

Заместитель - начальник управления
строительства и ЖКХ
МАДИКОВ Юрий Яковлевич 2-15-62 2-13-81

Заместитель - управляющий делами
ФОНДЕРКИН Александр Федорович 2-11-63 33-2-64



Марпосадский район 8-242
(429550, ул.Николаева, д.47)

Глава
ЮДИН Алексей Тимофеевич 2-13-15 2-17-69
Приемная 2-19-35

Первый заместитель - начальник управления
экономики
ФИЛИППОВ Борис Васильевич 2-25-05 2-12-75

Заместитель - начальник управления
по социальной политике
ГУСАРОВ Леонид Васильевич 2-14-41 2-21-88

Заместитель - начальник управления
строительства и ЖКХ
ЕРМАКОВ Михаил Николаевич 2-23-32 2-29-55

Заместитель - управляющий делами
САМАКОВ Михаил Никитич 2-22-13 2-18-90


Моргаушский район 8-241
(429530, ул.Мира, д.6)

Глава
ВЯЗОВ Валерий Иванович 62-58-81 2-14-76
2-11-34
Приемная 2-13-15
2-12-36
факс 2-14-35

Первый заместитель - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
КАЛИНИН Владимир Аркадьевич 2-14-15 40-2-92

Заместитель - начальник управления
экономики
ИВАНОВА Валентина Амвросиевна 2-12-38 2-14-98

Заместитель - начальник управления
строительства и ЖКХ
НИКИТИН Владимир Германович 2-11-45 40-2-31

Заместитель - начальник отдела
образования и культуры
ПЕТРОВА Нина Пантелеевна 2-14-35 2-11-22


Порецкий район 8-243
(429020, ул.Ленина, д.3)
Глава
СЕДОЙКИН Владимир Павлович 2-16-89 2-17-66
Приемная 2-12-15
факс 2-13-50

Первый заместитель
ШИРЯЕВ Михаил Александрович 2-13-51 2-19-65

Заместитель - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
ЗАЙЦЕВ Валерий Сергеевич 2-14-15 4-22-40

Заместитель - начальник управления
строительства и ЖКХ
ЧЕСНОКОВ Николай Евгеньевич 2-13-87 2-25-85


Урмарский район 8-244
(429400, ул.Мира, д.5)
Глава
АЛЕКСАНДРОВ Владимир Васильевич 2-13-15 2-32-60
Приемная 2-12-81
2-11-06
факс 2-17-01

Первый заместитель - начальник управления
экономики
ВАСИЛЬЕВ Олег Геннадьевич 2-17-01 2-35-88

Заместитель - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
ИВАНОВ Николай Анатольевич 2-14-15 3-62-18

Заместитель - начальник отдела по делам
строительства, дорожного и коммунального
хозяйства, архитектуры, транспорта и связи
ЯКОВЛЕВ Николай Георгиевич 2-10-02 4-72-30

Заместитель - начальник управления организа-
ционно-контрольной и кадровой работы
ГОЛУБЕВА Людмила Николаевна 2-15-59



Цивильский район 8-245
(429900, ул.Маяковского, д.12)

Глава
ЕВДОКИМОВ Николай Витальевич 2-12-15 4-32-73
Приемная 2-13-63

Первый заместитель - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
КУРЧАТКИН Николай Григорьевич 2-13-15 2-20-99

Заместитель главы по социальным вопросам
ТЮЛЕНЕВА Тамара Васильевна 2-13-29



Чебоксарский район 8-240
(429500, пос.Кугеси, ул.Шоссейная, д.15)
Глава
ИГНАТЬЕВ Михаил Васильевич 62-27-38 23-31-92
Приемная 2-13-15
2-12-44
факс 62-43-95

Заместитель - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
КНЯЗЕВ Анатолий Пантелеймонович 2-14-15 2-34-01

Заместитель - начальник отдела экономики
и управления имуществом
ЕГОРОВА Альбина Егоровна 2-18-65 56-62-67

Заместитель - начальник управления
капитального строительства и ЖКХ
СИДОРОВ Вячеслав Михайлович 2-12-55 47-2-92



Шемуршинский район 8-246
(429370, ул.Советская, д.8)
Глава
ФАДЕЕВ Валерий Петрович 2-13-15 2-17-77
Приемная 2-12-48

Первый заместитель - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
НИКИФОРОВ Владимир Николаевич 2-16-21 2-16-07

Заместитель - начальник управления экономики
АБСАЛЯМОВ Илья Михайлович 2-13-21 3-02-10

Заместитель по социальным вопросам
БОЧКАРЕВА Александра Александровна 2-16-92 2-12-42

Заместитель - глава Шемуршинской
сельской администрации
АНДРОНОВ Владимир Кириллович 2-15-96 2-12-28


Шумерлинский район 8-236
(429000, ул.Октябрьская, д.24)

Глава
МУРАШКИН Владимир Алексеевич 5-13-15 46-2-24
5-29-59
факс 5-39-05

Первый заместитель
БЕЛОВ Леонид Викторович 5-44-67 5-04-37

Заместитель - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
МОСТАЙКИН Андрей Александрович 5-14-15 47-2-19

Ядринский район 8-247
(428960, ул.30 лет Победы, д.1)

Глава
ЯРАНСКИЙ Евгений Михайлович 2-45 95-2-51
3-50

Первый заместитель - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
АЛЕКСАНДРОВ Виталий Евстратьевич 2-65 95-2-37

Заместитель - начальник отдела экономики и
управления имуществом
ЕФРЕМОВ Леонид Афанасьевич 3-84 73-36

Заместитель - начальник управления
по культуре, спорту и молодежной политике
ЧЕРНОВ Валерий Алексеевич 2-35 71-43

Заместитель - начальник отдела архитектуры,
капитального строительства и ЖКХ
АРСЕНТЬЕВ Святослав Витальевич 2-23, 5-02

Заместитель - глава Ядринской
городской администрации
АЛЕКСЕЕВ Леонид Михайлович 3-83 4-48


Яльчикский район 8-249
(429380, ул.Иванова, д.16)

Глава
МИЛЛИН Николай Петрович 2-13-15 2-14-86
2-12-15

Первый заместитель
ЕФИМОВ Петр Алексеевич 2-19-99 30-2-45


Янтиковский район 8-248
(429330, пр.Ленина, д.13)

Глава
ДАНИЛОВ Анатолий Васильевич факс 2-12-15 39-243
2-14-10
2-13-15

Первый заместитель - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
ЯКОВЛЕВ Михаил Яковлевич 2-14-15 2-11-36

Заместитель - начальник отдела образования
ШАКРОВ Владимир Яковлевич 2-15-41 2-13-54

Заместитель - начальник отдела строительства,
дорожного и коммунального хозяйства и ЖКХ
ФИЛИППОВ Валентин Иванович 2-12-06 2-12-91
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован