01 августа 2006
16490

Пресс-служба Думы сообщает

Уважаемые коллеги!

27 января 2006 г. в 11:00 по адресу ул. Мира, 5, 4 этаж, зал совещаний, к. N 4003. (приемная Председателя Думы ХМАО - Югры)

Состоится работа делегации Совета трех Дум

Делегация от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

NФ.И.О.Должность
1.Сондыков Василий СеменовичПредседатель Думы
2.Айпин Еремей ДаниловичЗаместитель Председателя Думы
3.Юрченко Василий МихайловичПредседатель постоянной комиссии по региональной политике
4.Семенов Владимир НиколаевичРуководитель фракции "Единая Россия" в Думе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
5.Бахирев Виталий ВениаминовичРуководитель аппарата Думы автономного округа
6.Воропаев Виктор ВасильевичЗаместитель начальника Государственно-правового управления аппарата Думы

Делегация Ямало-Ненецкого автономного округа

NФ.И.О.Должность
1.Харючи Сергей НиколаевичПредседатель Государственной Думы ЯНАО
2.Абдрахманов Марат ШамилевичЗаместитель Председателя Государственной Думы ЯНАО
3.Степанченко Валерий ИвановичПредседатель Комитета по уставному законодательству и правовым вопросам
4.Ишмаев Игорь АнатольевичПредставитель Губернатора автономного по реализации общеобластных программ в ранге заместителя Губернатора
5.Коптева Ольга ВасильевнаСекретарь-координатор Совета Дум от Государственной Думы ЯНАО
6.Резчикова Алена МихайловнаРуководитель аппарата
7.Малетин Валерий НиколаевичПервый помощник Председателя
8.Филант Константин ГеннадьевичЗаместитель руководителя аппарата, начальник экспертно-правового управления
9.Большакова Ирина ВладимировнаНачальник отдела пресс-службы

Делегация Тюменской области

NФ.И.О.Должность
1.Корепанов Сергей ЕвгеньевичПредседатель Тюменской областной Думы
2.Корепанов Геннадий СеменовичЗаместитель Председателя Тюменской областной Думы
3.Столяров Владимир АлексеевичЗаместитель Председателя Тюменской областной Думы
4.Крамской Владимир ФедоровичПредседатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам
5.Емельянов Андрей АнатольевичРуководитель аппарата
6.Серков Валерий АнатольевичПредседатель государственно-правового комитета
7.Гончаренко Ольга ПавловнаЗаведующий отделом по взаимодействию со СМИ
8.Дегтярь Сергей АнатольевичЗаместитель Губернатора Тюменской области
9.Морозов Николай АлександровичОператор
10.Меньшиков Андрей Геннадьевич Главный конструктор НПО "Уралсистем"

Для аккредитации просим сообщить Ф.И.О. корреспондентов и операторов, которые будут присутствовать на этом мероприятии.

Просим, до 24 января 2006 г. сообщить об аккредитации корреспондентов, а также о бронировании мест в гостинице.

Заявления на аккредитацию принимаются только по электронной почте, либо по факсу 92-547

тел. для контактов – 8 (271) 92-546 по округу
                                   8 (346-71) 92-546 по России

или на электронный адрес dumapress@dumahmao.ru

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован