12 декабря 2000
4221

Публикации

Vitaly V. Fedorchuk, Yuri V. Sadovnichy, On some categorical properties of uniform spases of probability measures. Topology and its Applications, 82 (1998), p.131-151.
В. В. Федорчук, Ю. В. Садовничий, О некоторых топологических и категорных свойствах знакопеременных мер. Фундаментальная и прикладная математика, 1999. Том 5, выпуск 2, с.597-618.
В. И. Богачев, Ю. В. Садовничий, В. В. Федорчук, О единственности прообраза меры, Доклады РАН. 2006. Т.408, N2, с.155-159.
Ю. В. Садовничий, В. В. Федорчук, Функтор $M_tau$, липшицевы и равномерно непрерывные отображения, Вест. Моск. ун-та. Сер.1, математика, механика. 2008. N1, с.8-12.
Ю. В. Садовничий, В. В. Федорчук, Слабо бесконечномерные пространства и вероятностные меры, Современные проблемы математики и механики. Том 3 (Математика), Выпуск 2 (Геометрия и топология), под ред. ак. Фоменко А.Т., Москва, изд-во Моск. ун-та, 2009, с.139-150.
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован