08 августа 2002
152

Региональные и местные организации объединения `Яблоко`

ОПОО `Объединение ЯБЛОКО`
Региональные и местные организации объединения `Яблоко`
по состоянию на 30 мая 2001 года


Региональные организации

Местные организации

Инициативные группы

Региональные организации

Алтай Республика (г. Горно-Алтайск)
Думнова Нина Геннадьевна, (38822) 2-48-31
Алтайский край (г. Барнаул)
Останин Валерий Сергеевич, (095) 292-89-23, (3852) 24-18-60, факс (095) 292-93-37, (3852) 24-18-60
Амурская обл. (г. Благовещенск)
Хащева Любовь Сергеевна, тел/факс (4162) 42-64-86
Архангельская обл. (г. Архангельск)
Асютченко Юрий Владимирович (8182) 24-57-28

Астраханская обл. (г. Астрахань)
Монин Вадим Владимирович, (8512) 22-87-97, 22-49-47, факс (8512) 22-49-47
Башкортостан Республика (г. Уфа)
Фуфаев Сергей Анатольевич, (095) 202-62-24, (3472) 53-98-91
Белгородская обл. (г. Белгород)
Франк Николай Маркович, (0722) 26-03-94
Брянская обл. (г. Брянск)
Пономарев Андрей Алексеевич, (0832) 74-04-40, факс (0832) 74-04-40
Владимирская обл (г. Владимир)
Королев Вячеслав Анатольевич, (0922)23-39-01, 23-88-39, факс (0922) 23-71-86
Еврейская АО (г. Биробиджан)
Кацман Александр Алексеевич, (42622) 6-63-19
Ивановская обл. (г. Иваново)
Буданов Александр Георгиевич, тел/факс (0932) 30-40-46
Иркутская обл. (г. Иркутск)
Камышев Виталий Иннокентьевич, (3952) 20-03-07
Калининградская обл. (г. Калининград)
Андрейцев Валерий Афанасьевич, (0112) 21-78-37, (01158) 2-55-58
Калмыкия Республика (г. Элиста)
Рыжков Иван Филиппович, (84722) 5-26-62
Калужская обл. (г. Калуга)
Морозов Владислав Владимирович, (0842) 57-00-39
Камчатская обл. (г. Петропавловск-Камчатский)
Яровая Ирина Анатольевна, (41522) 11-20-27, svk@akros.Kamchatka.su (Cавельев)
Карелия Республика (г. Петрозаводск)
Чаженгин Александр Валентинович, (8142) 78-28-63 (секр.), факс (8142) 78-10-62
Кемеровская обл. (г. Кемерово)
Пыль Юрий Степанович, (3842) 25-77-66, mertens@mail.ru (Мертенс Андрей)
Кировская обл. (г. Киров)
Савиных Павел Михайлович, (8332) 35-06-21, факс (8332) 62-63-67 (Лучинин Андрей)
Коми Республика (г. Сыктывкар)
Моисеев Николай Дмитриевич, (8212) 21-51-71, 29-78-76 (моб.), факс (8212) 21-51-71
Костромская обл. (г. Кострома)
Терехова Нина Олеговна (0942) 35-07-11
Краснодарский край (г. Краснодар)
Ахеджак Мурат Казбекович, (8612) 64-27-00, yabloko@mail.kuban.ru
Красноярский край (г. Красноярск)
(3912) 22-39-03,
Курганская обл. (г. Курган)
Стаценко Валерий Иванович, (3522) 41-69-65
Ленинградская обл.
Семенов Сергей Александрович, (812) 275-23-00
Липецкая обл. (г. Липецк)
Дибров Виктор Николаевич, (0742) 77-25-69, 77-25-08, факс (0742) 77-25-08
Мордовия Республика (г. Саранск)
Гридин Владимир Евгеньевич, (83422) 4-66-53
Москва (г. Москва)
Игрунов Вячеслав Владимирович, (095) 229-68-30, 292-67-69, факс (095) 229-68-30
Московская обл. (г. Москва)
Бакунин Валерий Николаевич (095) 240-90-03, 240-23-53
Мурманская обл. (г. Мурманск)
Лебедев Игорь Александрович, (8152) 45-00-39, 45-33-93, факс (8152) 45-33-93
Нижегородская обл. (г. Нижний Новгород)
Толоконников Михаил Владимирович, (8312) 52-00-62
Новосибирская обл. (г. Новосибирск)
Арасланов Сергей Наркисович, (3832) 24-53-49
Оренбургская обл. (г. Оренбург)
Райзман Григорий Фроимович, (3532) 77-91-67
Пензенская обл. (г.Пенза)
Горячев Валерий Сергеевич, Капитуров Владимир Александрович (8412) 52-04-91, 52-31-92
Пермская обл. (г. Пермь)
Швецов Евгений Александрович, (3422) 19-53-22, 91033959 (моб.), факс (3422) 19-53-22
Приморский край (г. Владивосток)
Никифоров Владимир Васильевич, (4232) 41-45-14, dnimf@gin.global -1.ru
Псковская обл. (г.Псков)
Шлосберг Лев Маркович, (8112) 16-19-99, факс (81122) 2-33-29
Ростовская обл. (г. Ростов-на-Дону)
Емельянов Михаил Васильевич, (095) 292-94-89, факс (095) 292-78-75, (8632) 65-25-42 (Лященко Алексей Васильевич)
Рязанская обл. (г. Рязань)
Рябинин Валерий Сергеевич, (0912) 44-57-43, факс (0912) 44-04-60 (рез)
Самарская обл. (г.Самара)
Скупова Ирина Анатольевна, (8462) 32-60-33
Санкт-Петербург
Ленков Дмитрий Николаевич, (812) 275-23-00, тел/факс (812) 275-41-44
Саратовская обл. (г. Саратов)
Валявский Алексей Борисович, тел / факс (8452) 26-73-04
Сахалинская область (г. Южно-Сахалинск)
Мойдурова Татьяна Евгеньевна, (4242) 72-83-82
Свердловская обл. (г. Екатеринбург)
Кузнецов Юрий Григорьевич, (3432) 22-27-97
Смоленская обл. (г. Смоленск)
Парфенов Борис Иванович, (0812) 29-21-12, факс (0812) 65-70-03
Ставропольский край (г. Ставрополь)
Воронин Павел Юрьевич, (8652) 35-84-93, 35-51-19, факс (8652) 35-84-93
Таймырский АО Местное (г. Дудинка)
Варнаков Артур (39111) 5-73-56
Тамбовская обл. (г. Тамбов)
Резников Игорь Сергеевич, (0752) 51-08-93, 52-23-45
Татарстан Республика (г. Казань)
Салахов Ильдус Ильясович, (8432) РИЗ 36 50 30
Тверская обл. (г. Тверь)
Клюшкин Константин Геннадьевич, тел (0822) 36-77-42, 49-08-31, факс (0822) 36-77-42
Тульская обл. (г. Тула)
Куренков Дмитрий Викторович тел/факс (0872) 77-32-86
Тыва Республика (г. Кызыл)
Тавберидзе Владимир Дидимович, (39422) 1-10-17
Тюменская обл. (г. Тюмень)
Микищенко Владимир Михайлович, (3452) 24-49-38
Ульяновская обл. (г. Ульяновск)
Кислица Николай Николаевич, тел / факс (8442) 41-32-31
Хабаровский край (г. Хабаровск)
Беляев Владимир Алексеевич, (4212) 30-42-76, postmaster@yabloko.khv.ru (Сарычев Павел)
Челябинская обл. (г. Челябинск)
Кузнецов Александр Владимирович, (095) 928-19-11, (3512) 66-62-05
Чувашская Республика (г. Чебоксары)
Лин Евгений Людвигович, (8352) 62-71-64, 62-85-46, факс (8352) 41-24-90
Ярославская обл. (г. Ярославль)
Гонтаренко Петр Петрович, (0852) 79-58-78


Местные организации

Агинский Бурятский АО (р.п. Агинское)
Дамдинов Цырендорджи, (30239) 3-45-11
Бурятия Республика (г. Улан-Удэ)
Митупов Константин Бато-Мункич, (3012) 21-33-24
Волгоградская обл. (г. Волгоград)
Иванов Павел Аркадьевич, (8442) 33-95-63, факс (8442) 93-60-03
Воронежская обл. (г. Воронеж)
Наумов Сергей Дмитриевич, (0732) 78-06-17, факс (0732) 78-06-17, apple@vmail.ru
Курская обл. (г. Железногорск)
Смолин Михаил Григорьевич, (07148) 7-32-88
Курская обл. (г. Курск)
Евдокимов Юрий, (07122) 2-00-86
Ненецкий АО (г. Нарьян - Мар)
Плахтырь Владимир Николаевич, тел/факс (81853) 4-28-90
Новгородская обл. (г. Новгород)
Козякова Анна Федосеевна, (8162) 66-26-36
Омская обл. (г.Омск)
Федотов Юрий Николаевич, (3812) 53-45-63, 53-47-39, факс (3812) 53-45-63
Орловская обл. (г.Ливны)
Кириллов Александр Петрович, (08622) 2-23-95
Орловская обл. (г.Орел)
Серюгин Георгий Всеволодович, (08622) 43-58-48, факс (08622) 43-58-48
Таймырский АО (г. Дудинка)
Варнаков Артур Вячеславович (39111) 5-86-29
Томская обл. (г. Томск)
Плетнев Олег Николаевич, (3822) 21-14-91, 26-11-10, факс (3822) 26-11-10, tn@tn.tomsk.ru
Удмуртия Республика (г. Ижевск)
Ивайкин Алексей, (3412) 58-88-52, 22-44-21
Ханты-Мансийский АО (г.Мегион)
Хабибулин Дамир Салбаевич, (34663) 410-91
Ханты-Мансийский АО (г.Нягань)
Маслов Виктор Петрович, (34672) 525-70
Ханты-Мансийский АО (г. Сургут)
Шутов Вадим Николаевич, (3462) 71-25-40, факс (3462) 31-90-30
Ханты-Мансийский АО (г.Югорск)
Манякина Алла Павловна, (34675) 7-12-62, факс (34675) 2-38-26

Инициативные группы
Марий-Эл Республика, (г. Йошкар-Ола)
Пайдоверов Вячеслав Александрович, (8362) 11-52-31, факс (8362) 11-52-31
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован