09 августа 2002
720

Региональные отделения партии `Свобода и народовластие`

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ
ПАРТИИ
`СВОБОДА И НАРОДОВЛАСТИЕ`
1. Кабардино-Балкарская Республика
г. Нальчик, ул.Ватутина, д. 4, кв. 7
тел: 8 (866-22) 70870 - Дегтярев Максим Анатольевич
127560 г. Москва, До востребования Дегтяреву М.А.
361600, г.Тырныауз КБР, ул.Эльбрусский пр-т, д.17, кв.14
8 (86638) 2-43-41
8 (095) 137-45-00
8-903-164-66-32
Байзулаева Аслижан Магометовна
Кулиджанян Арсен Торосович
2. Республика Ингушетия
887343, г. Малгобек, ул. Гарданова, 50
8-903-124-18-30 - Ахильгов Алихан Хусенович
3. Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола, ул.Cоветская, 110 , кв.9
8 (8362) 57-99-50
г. Волжск, ул.Советская, д. 37А, кв. 23
8 (83631) 2-11-29, 2-11-35 - Лобанов Сергей Васильевич
4. Краснодарский край
Приморско-Ахтарский район, станица Ольгинская, ул. Молчановская, д. 88
тел: 8-(86143)-93375 - Таран Николай Александрович
5. Приморский край
690033, г. Владивосток, ул. Иртышская, д. 4, кв. 17
E-mail: spopov@mail.primorye.ru
тел: 8 (4232) 46-26-25 - Попов Сергей Юрьевич
6. Хабаровский край
681021, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Сидоренко, д. 30, кв. 60
тел: 8 (42172) 3-06-31 - Гусева Светлана Константиновна
7. Вологодская область
162623, г. Череповец. ул.Олимпийская д.67, кв.89
тел. 8 (8202) 21-50-09 - Ясин Анатолий Николаевич
160025, г. Вологда, ул.Беляева, д.2, кв. 39
тел: 8 (8172) 72-33-22 - Вельямидов Михаил Владимирович
8. Воронежская область
394000, г. Воронеж, ул. Ворошилова, д. 22
тел: 8-902-7496023 - Колесников Олег Леонидович
9. Кемеровская область
6540080 г. Новокузнецк, ул. Батюшкова, д. 11, кв. 26
тел: 8 (3843) 79-69-46 - Кузина Ирма Рейнгольдовна
10. Костромская область
157260 пос. Антропово, ул.Свободы, 15
Тел: 8 (09430) 41478 - Рабочих Аркадий Николаевич
11. Ленинградская область
197110 г. Санкт-Петербург, ул. Б. Зеленина, д.29, кв.59
тел: 8-901-627-07-52 - Ямалеев Олег Альбертович
12. Московская область
г. Дубна, ул. Лесная, д. 5, кв. 2
8-903-6834031 - Кузин Борис Константинович
13. Оренбургская область
г. Оренбург, ул. Дружбы, д. 18, кв. 20
Сахтеров Андрей Павлович
14. Пензенская область
440061, г.Пенза, ул.Герцена, 12 А, кв.22
8 (8412) 90-23-531086 - Пысларь Дмитрий Ефимович
8 (8412) 58-76-37 - Грабарская Мария Андреевна
15. Псковская область
Псковский район, Логозовская волость, ул. Заречная, д. 1, кв. 12
тел: 8 (111122) 170495 - Нурматов Абдусами Нурматович
16. Сахалинская область
693010, г. Южно-Сахалинск, ул. Поповича, 22-А, к. 17
тел/факс: 8 (4242) 731060 - Глазов Михаил Михайлович
17. Тамбовская область
г. Моршанск, ул. Карла Маркса, д. 20, кв. 1
8 (07533) 3-39-22 - Николотов Илья Николаевич
18. Тюменская область
627030, г. Ялуторовск, ул. Революции, д. 181, кв. 44
тел: 8 (34535) 20160 - Кирчаков Виктор Васильевич
19. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 20, кв. 25
E-mail: arctous@mail.ru; arctous@rol.ru
8-901-979-96-69 - Парамонов Максим Юрьевич
20. Рязанская область
г. Рязань, ул. Скоморошинская, д. 14/1, кв. 30
Федина Полина Александровна
21. Магаданская область
685000, г. Магадан, ул. Карла Маркса, д.37, кв. 11
тел: 8 (41322) 2-88-21 - Мартынец Роман Ярославович
22. Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Древлян, д. 21, кв. 52
ул. М. Горького, д. 28, к. 21
тел: 8 (8142) 75-48-68 - Вонти Валентина Алексеевна, Андрей Вальтович
23. Москва
111524, г. Москва, ул. Плеханова, д. 16, корп. 1, кв. 34
тел: 8 (095) 306-26-37; 8-903-181-05-26 (м) - Рубин Михаил Борисович
24. Брянская область
241000, г. Брянск, ул. Котовского, д. 20, кв. 28
тел: 8 (0832) 46-48-05 - Власова Алла Васильевна
25. Омская область
644112, г. Омск, ул. Туполева, д. 3 Б, кв. 37
тел: 8 (3812) 69-73-71 - Соловьев Никита Николаевич
26. Калужская область
г. Калуга, ул. Константиновых, д. 9, корп. 1, кв. 10
тел: 8 (0842) 53-49-50 - Свистунова Надежда Ивановна
27. Ивановская область
153038, г. Иваново, ул. Проспект Строителей, д. 20, кв. 31
8 (0932) 23-55-20 - Медков Алексей Азарьевич
28. Ярославская область
г. Ярославль, ул. Московский, 119, кв. 5
Черепков Сергей Иванович
29. Республика Хакассия
622620, г. Черногорск, ул. Калинина, д.9, кв. 38
тел: 8 (39031) 2-48-53 - Гусельникова Татьяна Ивановна
30. Курганская область
641800, г. Шадринск, ул. Автомобилистов, д. 9, кв. 21
Кулаков Виктор Владимирович
31. Ставропольский край
357401, г. Железноводск, ул. Ленина, д. 100, кв. 9
тел: 8 (87932) 4-47-16 - Киндеров Александр Васильевич
32. Самарская область
443029, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 210/1, кв. 54
тел: 8 (8462) 45-19-72 - Анищенко Александр Михайлович
33. Тульская область
300005, г. Тула, пос. Мясново, 9-проезд, д. 56
8-902-153-91-42 (моб.)
пейджер: 8 (0872) 36-13-13 аб.2027 - Покатаев Алексей Николаевич
34. Тверская область
170002, г. Тверь, ул. Благоева, д.15, кв. 198
Кислов Сергей Михайлович
35. Иркутская область
664081, г. Иркутск, ул. Байкальская, 222, к. 47
тел: 54-57-32 - Тубакин Николай Иванович
36. Смоленская область
Починковский район, поселок Плоское, д.34, кв. 8
8 (08149) 4-12-46 - Радченко Евгения Павловна
37. Новгородская область
г. Великий Новгород, ул. Рахманинова, д.6, кв. 234
Вишнякову Юрию Альбертовичу
38. Республика Мордовия
430000, г. Саранск, ул. Володарского, д.60 А, кв. 37
Ферцев Виктор Александрович
39. Липецкая область
398024, г. Липецк - 24, ул. Крылова, д. 63 А, кв. 52
Поцелуйко Татьяна Сергеевна
40. Республика Карачаево - Черкессия
357100, г. Черкесск, ул. Глинская, 36
тел: 8-901-498-18-03 - Беланову Александру Сергеевичу
41. Нижегородская область
603087, г. Нижний Новгород, ул. Черняховского, д. 22, кв. 7
тел: 46-36-98 - Иванова Алена Владимировна
42. Белгородская область
308023, г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, д. 156
8-902-741-12-35 - Майдебуров Игорь Анатольевич
43. Республика Татарстан
г. Казань, ул. Гоголя, д. 19, кв. 7
тел: 38-42-67 - Каримуллина Амина Габдурахимовна
г. Москва, ул. Лебедянская, д. 12 к. 1, кв.118 (представитель Казани)
44. Курская область
305000, г. Курск, ул. Красная площадь, д. 6
тел: 8 (0712) 51-38-10 - Хмелевского Дениса Леонидовича
45. Ульяновская область
432027, г. Ульяновск, ул. Докучаева, д. 10, кв. 63
8 (8422) 34-77-87 - Жерноклеевой Эмме Фаизовне
46. Владимирская область
600028, г. Владимир-28, пр-т Строителей, д. 21, кв. 26
8 (0922) 34-75-38 - Филиппенков Владимир Николаевич
47. Республика Северная Осетия (Алания)
362027, г.Владикавказ, ул. Кирова, д.74, кв.21
тел: 8 (8672) 53-70-87 - Саркисов Артем Ефремович
48. Республика Бурятия
г. Улан-Удэ, ул.Революции 1905 г., д.98, кв.30
тел: 8 (3012) 22-80-14 (д); 14-74-23 (р) - Самокрутов РостиславВалериевич
49. Камчатская область
683031, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Бахняка, д.2, кв.4
E-mail: reva@mail.iks.ru
тел: 8 (41522) 5-00-94 - Рева Иван Николаевич
50. Республика Чувашия
428000, г. Чебоксары, ул. М. Павлова, д. 7, кв. 109
Петров Николай Петрович
51. Чеченская Республика
366816, Надтеречный район, с. Братское
Хамидов Ханбатай Абулханович
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован