28 января 1998
2296

Решение Московской областной Думы от 28 января 1998 г. N 5/4 `Об утверждении состава комитетов Московской областной Думы`

Московская областная Дума решила:

1. Утвердить состав комитетов Московской областной Думы:


Комитет по статусу, регламенту и депутатской этике:

Алексеев Владимир - депутат от избирательного округа N 43

Константинович

Гришина Галина - депутат от избирательного округа N 48

Ефимовна

Крутова Виктория - депутат от избирательного округа N 17

Зиновьевна

Кузнецов Игорь - депутат от избирательного округа N 13

Викторович

Кузьмин Виталий - депутат от избирательного округа N 45

Гаврилович


Комитет по экономической политике:

Баранов Виктор - депутат от избирательного округа N 11

Михайлович

Брынцалов Игорь - депутат от избирательного округа N 1

Юрьевич

Ванюшин Владимир - депутат от избирательного округа N 40

Михайлович

Кузьмин Виталий - депутат от избирательного округа N 45

Гаврилович

Ружицкий Владимир - депутат от избирательного округа N 19

Петрович

Самонов Вячеслав - депутат от избирательного округа N 9

Владимирович

Тебин Юрий - депутат от избирательного округа N 41

Борисович


Комитет по проблемам народно - хозяйственного комплекса и развитию

инфраструктуры:

Жук Иван Данилович - депутат от избирательного округа N 21

Конторщиков Николай - депутат от избирательного округа N 18

Егорович

Липатов Юрий - депутат от избирательного округа N 36

Александрович

Лыков Павел - депутат от избирательного округа N 46

Егорович

Семаев Василий - депутат от избирательного округа N 15

Владимирович


Комитет по научно - промышленному комплексу:

Алексеев Владимир - депутат от избирательного округа N 43

Константинович

Долголаптев Анатолий - депутат от избирательного округа N 44

Васильевич

Пекарев Владимир - депутат от избирательного округа N 23

Янович


Комитет по вопросам охраны здоровья:

Елисеев Виталий - депутат от избирательного округа N 33

Николаевич

Ефимов Петр - депутат от избирательного округа N 20

Сергеевич

Уткина Галина - депутат от избирательного округа N 10

Сергеевна

Хвостов Юрий - депутат от избирательного округа N 25

Иванович


Комитет по вопросам землепользования, природных ресурсов и экологии:

Беляков Александр - депутат от избирательного округа N 39

Степанович

Дупак Владимир - депутат от избирательного округа N 26

Владимирович

Крутова Виктория - депутат от избирательного округа N 17

Зиновьевна


Комитет по аграрной политике:

Гулько Давид - депутат от избирательного округа N 7

Михайлович

Дупак Василий - депутат от избирательного округа N 35

Яковлевич

Литвинов Валерий - депутат от избирательного округа N 49

Викторович

Шулепов Василий - депутат от избирательного округа N 3

Николаевич


Комитет по вопросам науки, образования, культуры, спорта и делам

молодежи:

Гришина Галина - депутат от избирательного округа N 48

Ефимовна

Иванюженков Борис - депутат от избирательного округа N 31

Викторович

Ихнев Леонид - депутат от избирательного округа N 14

Иванович

Птицын Владимир - депутат от избирательного округа N 8

Никитович


Комитет по труду и социальным вопросам:

Аксаков Валерий - депутат от избирательного округа N 47

Евгеньевич

Черкасов Николай - депутат от избирательного округа N 5

Иванович

Щербакова Вера - депутат от избирательного округа N 32

Никифоровна


Комитет по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики:

Адамов Николай - депутат от избирательного округа N 28

Петрович

Баранов Александр - депутат от избирательного округа N 22

Николаевич

Грудинин Павел - депутат от избирательного округа N 2

Николаевич

Новиков Валентин - депутат от избирательного округа N 38

Михайлович

Оттясов Николай - депутат от избирательного округа N 16

Михайлович

Тараненко Сергей - депутат от избирательного округа N 50

Иванович

Толкачев Михаил - депутат от избирательного округа N 12

Яковлевич


Комитет по вопросам правоохранительной деятельности, безопасности и

военнослужащих:

Алексеев Сергей - депутат от избирательного округа N 6

Семенович

Бусов Юрий - депутат от избирательного округа N 24

Васильевич

Жуков Иван - депутат от избирательного округа N 34

Николаевич


Комитет по законности, вопросам организации власти и местного

самоуправления, общественных объединений, религиозных организаций и

средств массовой информации:


Савин Владимир - депутат от избирательного округа N 27

Николаевич

Сокол Сергей - депутат от избирательного округа N 30

Степанович

Толкачева Лариса - депутат от избирательного округа N 37

Ивановна


Контрольно - счетная палата:

Гончаров Эдуард - депутат от избирательного округа N 29

Васильевич


2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Председателя Московской областной Думы Жарова А.Е.


И.о. Председателя Московской

областной Думы


В.Е. Аксаков

www.pravoteka.ru
28,01,1998
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован