08 мая 2002
1003

Состав Избирательной Комиссии

Состав Избирательной Комиссии Свердловской области:
- члены с правом решающего голоса
- члены с правом совещательного голоса
- с правом совещательного голоса на момент выборов
- аппарат комиссии

Выписки из регламента:
- для членов Избирательной Комиссии Свердловской области
- для сотрудников аппарата Комиссии



Члены Избирательной Комиссии
с правом решающего голоса


Мостовщиков
Владимир Дмитриевич
Председатель Комиссии
1949 года рождения, образование высшее, кандидат юридических наук.

Устинова
Тамара Гелямутдиновна
заместитель председателя Комиссии
1950 года рождения, образование высшее юридическое Райков
Владимир Иванович
секретарь Комиссии

Члены Комиссии

Александрова
Светлана Борисовна
1959 года рождения, образование высшее юридическое Недобейко
Давид Семенович
1962 года рождения, образование высшее

Бекленищев
Владимир Леонидович
1955 года рождения, образование высшее Обрубова
Марина Николаевна
1960 года рождения, образование высшее юридическое


Германов
Александр Викторович

Паламарчук
Анатолий Владимирович
1935 года рождения, образование высшее юридическое
Гричук
Анатолий Григорьевич
1952 года рождения, образование высшее Печуркина
Римма Александровна
1937 года рождения, образование высшее

Зырянов
Алексей Геннадьевич
1952 года рождения, образование высшее Пикалов
Игорь Юрьевич
1967 года рождения, образование высшее юридическое, высшее экономическое
Кармацких
Дмитрий Иванович
1958 года рождения, образование высшее Пчелин
Валентин Егорович
1944 года рождения, образование высшее
Кременский
Василий Дмитриевич
1953 года рождения, образование высшее юридическое Яркина
Любовь Васильевна
1952 года рождения, образование высшее

Члены Избирательной Комиссии
с правом совещательного голоса
Асабин Александр Филиппович
избирательный блок `Коммунисты и Аграрии Свердловской области`
1929 года рождения, образование высшее юридическое, кандидат экономических наук
Галиева Светлана Наиловна
избирательное объединение `Социальная помощь и поддержка`
Голощапов Игорь Петрович
избирательный блок `Единство` (`Медведь`)
Лазарев Сергей Михайлович
от Президента Российской Федерации
Медведева Ольга Евгеньевна
избирательное объединение `Горнозаводской Урал`
Рыков Евгений Петрович
избирательный блок `Движение трудящихся за социальные гарантии `Май`
Шляпин Александр Валентинович
избирательное объединение `Наш дом - наш город`

Аппарат Избирательной Комиссии
Петухов Александр Владимирович
заведующий организационным отделом Щербакова Лидия Игоревна
главный бухгалтер
Корзинин Владимир Леонардович
заместитель заведующего организационным отделом Петухова Юлия Александровна
заместитель главного бухгалтера
Буртов Игорь Анатольевич
консультант-юрист Живолуп Оксана Александровна
главный специалист
Усольцева Екатерина Михайловна
главный специалист - помощник председателя Комиссии Рыжков Сергей Владимирович
начальник информационного центра
Устинова Ольга Вадимовна
помощник председателя Комиссии по связям с общественностью и СМИ Литвинов Денис Владимирович
системный администратор
Саенко Надежда Владимировна
заведующая протокольным отделом Колясников Олег Геннадьевич
представитель Екатеринбургского филиала ОАО МТУ `Кристалл`
по сервисному обслуживанию ГАС `Выборы`
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован