08 августа 2002
650

Список членов центрального совета Либеральная Россия

Список членов центрального совета

Избранного на съезде 30 марта 2002 года



Арсеньев Павел Леонидович Член Политсовета
Ахмедов Артур Сулейманович Республика Дагестан
Балыков Николай Егорович Алтайский край
Бастанов Олег Эдуардович Член Политсовета, г.Москва
Батуева Валентина Нимаевна Приморский край
Белинский Юрий Анатольевич Член Политсовета, Калининград
Березовский Борис Абрамович Сопредседатель
Варыгина Светлана Ивановна Магаданская обл.
Вахрин Вячеслав Михайлович Пермская область, Член ПС
Виноградов Алексей Германович Вологодская обл.
Владимиров Сергей Николаевич Архангельская обл. Член ПС
Галкин Герман Евгеньевич Челябинская область Член ПС
Глинский Сергей Альбертович Ханты-Мансийский АО
Глисков Александр Александрович Красноярский край
Головлев Владимир Иванович Сопредседатель
Горбанев Владимир Алексеевич Брянская обл.
Горбенко Владислав Иванович Г. Санкт-Петербург Член ПС
Грибакин Игорь Михайлович Курская обл.
Дельмаев Хамид Вахидович Член Политсовета
Задонский Георгий Иванович Член Политсовета
Золотухин Борис Андреевич Сопредседатель
Иванов Михаил Юрьевич Член Политсовета
Идилов Хамзат Ирагиевич Член Политсовета, Ярославль
Коданёв Михаил Николаевич Республика Коми
Кожевников Валерий Викторович Республика Марий Эл, Член ПС
Козлятников Алексей Витальевич Ленинградская обл.
Конвиз Сергей Семенович Республика Тыва, Член ПС
Коренев Юрий Диомидович Иркутская обл. , Член ПС
Кощеев Владимир Петрович Кировская обл.
Кунижева Фатимат Хазраиловна Р. Карачаево-Черкессия
Курочкин Виктор Васильевич Читинская область, Член ПС
Лагошин Сергей Ильич Краснодарский край, Член ПС
Лебедев Александр Евгеньевич Московская обл. , Член ПС
Лездиньш Айварс Янович Камчатская обл.
Лещев Анатолий Васильевич Саратовская область
Лукианов Николай Егорович Республика Чувашия
Лысенков Владимир Иванович Свердловская область, Член ПС
Мельник Александр Григорьевич Воронежская обл. , Член ПС
Михалев Александр Николаевич Калужская обл.
Нисневич Юлий Анатольевич Член Политсовета
Обласов Александр Олегович Кемеровская обл.
Павленко Сергей Николаевич Липецкая обл.
Пархома Александр Феодосьевич Калининградская обл.
Пащенко Эдуард Александрович Тульская область, Член ПС
Пегова Лариса Федоровна Член Политсовета, С-Петербург
Похмелкин Виктор Валерьевич Сопредседатель
Проня Валентина Николаевна Республика Карелия
Рябов Игорь Олегович Пензенская область
Санжиев Даши-Доржи Сергеевич Республика Бурятия
Семенов Валерий Евгеньевич Владимирская обл. , Член ПС
Сидельников Андрей Александрович Член Политсовета
Скрипилев Евгений Владимирович Белгородская обл.
Смирнов Михаил Владимирович Ивановская обл.
Соловьев Павел Сергеевич Республика. Удмуртия
Сыромятников Николай Юрьевич Член Политсовета
Тасуева Исита Докуевна Чеченская Республика
Тимуршин Владислав Камильевич Коми-Пермяцкий АО
Толмачев Алексей Сергеевич Тамбовская область
Тукаев Александр Валерьевич Астраханская обл.
Умалатов Муслим Усманович Член Политсовета
Фишер Ирина Геннадьевна Томская область
Шадрин Юрий Юрьевич Омская область
Шамсутдинов Марс Мухаматдинович Республика Татарстан, Член ПС
Шарапанов Николай Михайлович Тверская область, Член ПС
Шахин Игорь Юрьевич Волгоградская обл.
Шевченко Оксана Валерьевна Республика Адыгея
Шефер Сергей Александрович Тюменская обл.
Шляхин Виктор Геннадьевич Рязанская область
Шмаков Виктор Васильевич Респ. Башкортостан, Член ПС
Шохин Виктор Анатольевич Член Политсовета
Юначевский Юрий Иванович Мурманская обл.
Юшенков Сергей Николаевич Сопредседатель
Яндиев Муса Алхастович Республика Ингушетия
Янковский Аркадий Эдуардович Новосибирская область, Член ПС
Яронтовская Вера Борисовна Член Политсовета, Черкесск
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован