23 апреля 2002
1409

СПИСОК ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Округ No 1
Чернов Юрий Вениаминович
Родился 18 июня 1952 г.
Генеральный директор АООТ `Александровский хлебокомбинат`
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 3250 голосов (27,5%).

Округ No 2
Викторов Анатолий Иванович
Родился 15 декабря 1941 г.
Председатель ТОО `Александровское`
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 3211 голосов (24,4%).

Округ No 3
Малинин Алексей Анатольевич
Родился 8 августа 1949 г.
Директор АОЗТ `Воронежский` Кольчугинского района
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 4100 голосов (24,6%).

Округ No 4
Королева Наталья Александровна
Родилась 12 июня 1950 г.
Заведующая службой скорой помощи Кольчугинской центральной районной больницы
Выдвинута избирателями
Избрана 8 декабря 1996 г.; 6345 голосов (43,2%).

Округ No 5
Чукин Николай Иванович
Родился 21 апреля 1949 г.
Председатель правления `Владкоопсоюз`
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 6889 голосов (53,7%).

Округ No 6
Киселев Валерий Николаевич
Родился 8 августа 1944 г.
Заместитель главы администрации г.Покрова
Самовыдвижение
Избран 8 декабря 1996 г.; 4326 голосов (36,8%).

Округ No 7
Соловьев Михаил Юрьевич
Родился 7 апреля 1963 г.
Директор ПУ No 31 г.Петушки
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 6260 голосов (48,7%).

Округ No 8
Труфилов Алексей Сергеевич
Родился 18 ноября 1938 г.
Заведующий отделом газеты `Доверие` г.Собинка
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 3179 голосов (24,4%).

Округ No 9
Синягин Александр Михайлович
Родился 13 октября 1949 г.
Заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 6676 голосов (44,1%).

Округ No 10
Власов Василий Петрович
Родился 26 апреля 1950 г.
Директор педагогического училища г.Юрьев-Польского
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 9228 голосов (55,2%).

Округ No 11
Иванов Михаил Николаевич
Родился 10 ноября 1954 г.
Председатель ТОО `Мордыш` Суздальского района
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 4961 голос (24,2%).

Округ No 12
Бобров Анатолий Владимирович
Родился 7 сентября 1951 г.
Заместитель председателя Владимирского городского Совета народных депутатов
Выдвинут избирательным объединением `Владимирская областная организация КПРФ`
Избран 8 декабря 1996 г.; 3455 голосов (19,9%).

Округ No 13
Андрианов Алексей Вениаминович
Родился 8 октября 1951 г.
Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 2915 голосов (17,3%).

Округ No 14
Лимонов Евгений Борисович
Родился 12 октября 1945 г.
Председатель Владимирского городского Совета народных депутатов
Самовыдвижение
Избран 8 декабря 1996 г.; 3999 голосов (24,5%).

Округ No 15
Федоров Николай Владимирович
Родился 14 ноября 1951 г.
Учитель русского языка и литературы средней школы No 31 г.Владимира
Самовыдвижение
Избран 8 декабря 1996 г.; 3111 голосов (19,1%).

Округ No 16
Котов Виталий Яковлевич
Родился 7 марта 1944 г.
Председатель объединения профсоюзов Владимирской области
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 3491 голос (20,8%).

Округ No 17
Кирюхин Александр Викторович
Родился 4 мая 1952 г.
Главный врач Владимирской областной клинической больницы
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 3555 голосов (21,5%).

Округ No 18
Антропов Владимир Ильич
Родился 12 ноября 1954 г.
Начальник отдела внутренних дел Фрунзенского района г.Владимира
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 2952 голоса (20,1%).

Округ No 19
Казаков Сергей Валентинович
Родился 7 декабря 1959 г.
Шеф-редактор газеты `Томикс` г.Владимира
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 3705 голосов (23,2%).

Округ No 20
Волосов Михаил Владимирович
Родился 11 июля 1962 г.
Главный врач Оргтрудовской поселковой больницы Камешковского района
Выдвинут избирательным объединением `Владимирская областная организация КПРФ`
Избран 8 декабря 1996 г.; 4319 голосов (31,2%).

Округ No 21
Бугай Иван Григорьевич
Родился 15 мая 1939 г.
Преподаватель Муромцевского лесохозяйственного техникума Судогодского района
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 5841 голос (34,1%).

Округ No 22
Миронов Виталий Николаевич
Родился 6 декабря 1949 г.
Генеральный директор АО `Анопинский стекольный завод` Гусь-Хрустального района
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 11827 голосов (62,1%).

Округ No 23
Клегг Юрий Джимович
Родился 11 сентября 1950 г.
Директор АО `Красное Эхо` Гусь-Хрустального района
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 3032 голоса (24,8%).

Округ No 24
Морев Валерий Владимирович
Родился 11 март 1951 г.
Генеральный директор АО `Стеклострой` г.Гусь-Хрустального
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 2499 голосов (21,8%).

Округ No 25
Ульянов Владимир Михайлович
Родился 27 марта 1949 г.
Председатель ТОО `Дмитриевы Горы` Меленковского района
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 7693 голоса (39,2%).

Округ No 26
Кутаров Александр Владимирович
Родился 16 июля 1948 г.
Генеральный директор АООТ `Кондраковский завод резиновой обуви` Муромского района
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 7499 голосов (43,4%).

Округ No 27
Ларкин Александр Викторович
Родился 15 октября 1951 г.
Генеральный директор АО `Муромский стрелочный завод`
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 4412 голосов (35,5%).

Округ No 28
Хохряков Валентин Яковлевич
Родился 28 апреля 1936 г.
Генеральный директор ЗАО `Кровля` г.Мурома
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 5002 голоса (36,6%).

Округ No 29
Чайковская Нина Владимировна
Родилась 26 февраля 1951 г.
Ректор Муромского института Владимирского государственного технического университета
Выдвинута избирателями
Избрана 8 декабря 1996 г.; 5049 голосов (35,1%).

Округ No 30
Воронов Анатолий Михайлович
Родился 20 июля 1942 г.
Начальник Ковровского районного дорожного ремонтно-строительного управления
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 8589 голосов (53,9%).

Округ No 31
Мохов Владимир Алексеевич
Родился 31 августа 1949 г.
Председатель профкома завода им.В.А.Дегтярева г.Коврова
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 4234 голоса (37,6%).

Округ No 32
Елисеев Виталий Александрович
Родился 14 января 1953 г.
Депутат на постоянной основе Законодательного Собрания Владимирской области
Выдвинут избирательным объединением `Владимиро-Суздальская Русь`
Избран 8 декабря 1996 г.; 3124 голоса (27,7%).

Округ No 33
Громов Сергей Александрович
Родился 30 января 1965 г.
Корреспондент Ковровской районной газеты `Знамя труда`
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 3458 голосов (31,8%).

Округ No 34
Абрамов Лев Михайлович
Родился 18 августа 1940 г.
Заведующий кафедрой Ковровской государственной технологической академии
Выдвинут избирательным объединением `Владимирская областная организация КПРФ`
Избран 8 декабря 1996 г.; 5231 голос (43,1%).

Округ No 35
Мамеев Сергей Станиславович
Родился 2 сентября 1960 г.
Начальник Вязниковского отряда Государственной противопожарной службы РФ
Самовыдвижение
Избран 8 декабря 1996 г.; 3302 голоса (28,2%).

Округ No 36
Липин Анатолий Васильевич
Родился 6 сентября 1937 г.
Генеральный директор АООТ `Льнопрядильно-ткацкая фабрика ВЦИК` Вязниковского района
Выдвинут избирательным объединением `Владимирская областная организация КПРФ`
Избран 8 декабря 1996 г.; 4157 голосов (30,6%).

Округ No 37
Синицин Иван Николаевич
Родился 25 сентября 1958 г.
Генеральный директор ОАО `Завод подъемно-транспортного оборудования `Элеватормельмаш`
Выдвинут избирателями
Избран 8 декабря 1996 г.; 6716 голосов (46,7%).
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован