28 августа 2008
3377

Список участников по городам

Астрахань

Воробьева Нина Михайловна, заместитель председателя, Комитет по архитектуре и градостроительству

Казаков Владимир Александрович, директор, ООО НПП "Кадастр"

Пермякова Мария Николаевна, начальник отдела, Главное управление архитектуры и градостроительства, отдел градостроительного кадастра, Астрахань
Балашиха

Филимонова Наталья Николаевна, главный архитектор, Архитектурно-планировочное управления

Барнаул

Геттих Андрей Иванович, начальник сектора, Комитет по архитектуре и градостроительству администрации Алтайского края

Белгород

Дьяченко Алексей Владимирович, инженер-геодезист, ОГУП АПБ

Квачев Василий Николаевич, начальник отдела, Главное управление архитектуры и градостроительства

Сидорова Валентина Николаевна, главный специалист, Управление архитектуры и градостроительства
Павлов Иван Дмитриевич, главный инженер, ФГУ ЗКП по Белгородской области
Благовещенск
Манцевич Юрий Григорьевич, главный специалист, Управление архитектуры и градостроительства
Великий Новгород
Нарцизов Сергей Петрович, заместитель председателя, администрация
Родюков Сергей Александрович, председатель, администрация
Владимир
Лабазникова Людмила Степановна, главный бухгалтер, ДФГУП "Владоблтехинвентаризация",
Кровяков Юрий Николаевич, главный архитектор, Департамент архитектуры и градостроительства администрации Владимирской области
Волгоград
Лисин А.В., заместитель председателя, Комитет по градостроительству и архитектуре
Волгодонск
Ручкин Виктор Григорьевич, главный архитектор, Администрация города
Воронеж
Шевелев Анатолий Владимирович, директор, ООО НПП "Кадастр"
Петров Игорь Валентинович, руководитель подразделения ГИС, ООО фирма "Центр Информационных технологий В-ГИС"
Калабухов Александр Владимирович, программист, МУП "Управление главного архитектора"
Чичканова Елена Сергеевна, инженер, "Консалтинговая фирма "Северо-Западный Союз"
Выкса
Сячин Валерий Владимирович, главный архитектор, Управление архитектуры и градостроительства
Геленджик
Деркунская Ирина Евгеньевна, руководитель отдела, Администрация города, Управление архитектуры
Кулешова Ольга Николаевна, главный архитектор, Администрация города, Управление архитектуры
Десногорск
Кулакова Марина Геннадьевна, главный архитектор, Администрация, Комитет по городскому хозяйству
Дзержинский
Закатова Светлана Александровна, начальник отдела, Администрация города
Шелудяков Вячеслав Николаевич, начальник отдела, Администрация города
Димитровгра
Давыдова Галина Ивановна, заместитель председателя комитета, Администрация
Тарасова Татьяна Михайловна, администрация
Иркутск
Машукова Татьяна Юрьевна, специалист, Управление архитектуры и градостроительства
Казань
Васильев Николай Григорьевич, начальник отдела, Министерство строительства и архитектуры республики Татарстан
Валеева И.Г., главный специалист, Министерство строительства и архитектуры республики Татарстан
Кайнова О.А., главный специалист, Министерство строительства и архитектуры республики Татарстан
Басалова Ирина Викторовна, начальник юридического отдела, Государственная регистрационная палата при Министерстве юстиции Республики Башкортостан
Гилязетдинов Асхат Рауфович, начальник управления, Управление архитектуры и градостроительства
Кобзев Борис Дмитриевич, директор центра, АП Институт "Казгражданпроект"
Сосновский Сергей Викторович, начальник службы, Управление архитектуры и градостроительства
Калиниград
Геллерт Владимир Оскарович, начальник отдела, Управление архитектуры и градостроительства Калининградской области
Шитиков Олег Александрович, главный специалист, Управление архитектуры и градостроительства Калининградской области
Калуга
Демин Михаил Иванович, председатель, Госкомзем Калужской области
Подов Владимир Брониславович, директор, ФГУ ЗКП по Калужской области
Красногорск
Шалунков Алексей Сергеевич, директор, ООО "АТР-ИНЖИНИРИНГ"
Краснодар
Сазоненков Александр Ефимович, заместитель председателя, Комитет по архитектуре и градостроительству администрации края
Виднов Александр Спиридонович, директор, ФГУ Земельная кадастровая палата по Краснодарскому краю
Левичев Сергей Алексеевич, начальник отдела, МУП "Институт Горкадастрпроект"
Овсиенко Алексей Павлович, директор, МУП "Институт Горкадастрпроект"
Красноярск
Трудниченко Надежда Николаевна, заместитель начальника отдела, ФГУП "РосТехинвентаризация по Красноярскому краю", производственный отдел
Неня Владимир Николаевич, руководитель отдела, Институт "Красноярскгражданпроект"
Курск
Матягин Петр Федорович, директор, Департамент архитектуры и градостроительства
Лесной
Карфидов Александр Генрихович, главный специалист по информационным системам, Администрация ЗАТО "Город Лесной"
Липецк
Писаревский Юрий Анатольевич, консультант геолого-геодезического надзора, Администрация Липецкой области, Главное управление строительства и архитектуры
Майкоп
Константинов Юрий Александрович, заместитель председателя, Комитет по архитектуре и градостроительству
Москва
Миронов Сергей Анатольевич, генеральный директор, ООО "Современные геотехнологии"
Захаревич Николай Николаевич, заместитель начальника, Глав АПУ Москомархитектуры
Кузнецов Константин Юрьевич, главный инженер СГГК, Глав АПУ Москомархитектуры
Мельниченко Сергей Порфирьевич, начальник, Глав АПУ Москомархитектуры
Трутнев Эдуард Константинович, руководитель направления, Институт экономики города фонд
Крутова Светлана Геннадьевна, специалист, МособлБТИ
Каримова Наталья Владимировна, специалист, МособлБТИ
Леонтьев Владимир Александрович, начальник управления, Москомзем
Богушев Андрей Петрович, начальник отдела, Государственное научно - производственное предприятие "Гранит-Центр"
Антонов Александр Владимирович, начальник отдела, НИиПИГрадостроительства
Калинин Аркадий Сергеевич, директор МП, СП CREDO DIALOGUE Московское представительство
Панова Ольга Александровна, специалист, ГлавАПУ по Московской области
Долгополова Марина Васильевна, специалист, ГлавАПУ по Московской области
Шалунина Ирина Владимировна, директор филиала, ГлавАПУ по Московской области
Акимов Андрей Викторович, Госстрой России
Александров Максим Юрьевич, Гео-Надир"
Бондаренко Елена Константиновна, Минимущество
Вильнер Марк Яковлевич, ЦНИИП градостроительства
Зимин Михаил Викторович, ИТЦ "Скан ЭКС"
Ивакин Андрей Иванович, Минэкономразвития России
Эпштейн Анатолий Семенович, НИИТАиГ
Мурманск
Флейдер Александр Григорьевич, главный специалист, Управление градостроительства и архитектуры администрации города, информационный отдел
Маркин Сергей Федорович, специалист 1 категории, Управление градостроительства и архитектуры администрации города, информационный отдел
Мытищи
Андреева Вера Николаевна, директор филиала, Архитектурно-планировочное управления
Валькова Кристина Николаевна, директор филиала, Архитектурно-планировочное управления
Иванищев Константин Николаевич, начальник отдела, Архитектурно-планировочное управления
Мухтаров Ринат Хаметович, директор, Архитектурно-планировочное управление
Шаров Олег Александрович, директор филиала, Архитектурно-планировочное управление
Нижневартовск
Бурхан Галина Дмитриевна, главный архитектор, Администрация Муниципального образования "Нижневартовский район"
Лавренюк Ольга Николаевна, заведующая отделом, Администрация Муниципального образования "Нижневартовский район"
Нижний Новгород
Еруков Сергей Валентинович, главный инженер, Верхневолжское АГП Роскартографии
Новосибирск
Каныгина Нина Георгиевна, начальник отдела ГГК, Главархитектура Новосибирской области, отдел ГГК
Новороссийск
Крикун Наталья Ивановна, специалист, Управление архитектуры и градостроительства
Омск
Назарова Марина Леонидовна, заведующий сектором, центр "Земля"
Чулкова Надежда Михайловна, главный специалист, Главное Управление архитектуры и градостроительства
Береговских Анна Николаевна, начальник отдела, Центр технической инвентаризации Омской области
Малышев Евгений Николаевич, Сибземресурсы
Орел
Минкин Олег Вячеславович, главный специалист, Городское управление архитектуры и градостроительства
Оренбург
Глухова Елена Валериановна, главный специалист, МУ "Архитектура и градостроительство", отдел регулирования застройки
Кропотова Надежда Ивановна, главный специалист, МУ "Архитектура и градостроительство", отдел регулирования застройки
Чухрова Татьяна Анатольевна, начальник отдела, Администрация города, Комитет по архитектуре
Орск
Федотов Николай Константинович, главный архитектор, Администрация города
Пенза
Никулин Сергей Евгеньевич, программист, МУП "Градостроительства и архитектуры"
Фадеев Александр Анатольевич, директор МУП, МУП "Градостроительства и архитектуры"
Ростов-на-Дону
Замиховский Владимир Тимофеевич, начальник, ГУ "Центр градостроительного кадастра Ростовской области"
Краснов Анатолий Анатольевич, заместитель директора по науке, ООО НПП "Гран-91"
Иваницкий Иван Петрович, главный инженер, ФГУП Южное АГП
Кузнецов Игорь Петрович, начальник, ФГУП Южное АГП
Самара
Лукьянчикова Ольга Геннадьевна, заместитель директора, Самарский ТеррНИИпроект, департамент по строительству и архитектуре
Санкт-Петербург
Красовская Ольга Вячеславовна, главный архитектор, Научно - производственная и проектная фирма ЭНКО ТОО
Скатерщиков Сергей Викторович, генеральный директор, Научно - производственная и проектная фирма ЭНКО ТОО
Петрович Михаил Любомирович, директор бюро, Петербургский НИПИГрад
Саратов
Лисовой Виталий Андреевич, начальник отдела, Облархитектура Саратовской обл, отдел градостроительного кадастра
Вирич Владимир Григорьевич, предедатель комитета, Комитет по архитектуре и градостроительству Администрации города
Шушарин Алексей Григорьевич, начальник отдела, Комитет по архитектуре и градостроительству Администрации города
Акимова Нателла Ивановна, архитектор, ООО "Компания 4"
Смоленск
Дымент Станислав Евгеньевич, заместитель директора, МП "Архитектура"
Шибанов Владимир Дмитриевич, директор, МП "Архитектура"
Барышев Евгений Александрович, начальник отдела, Управление архитектуры и градостроительства администрации города
Бородина Елена Николаевна, главный специалист, Управление архитектуры и градостроительства администрации города
Северск
Петренко Алексей Витальевич, начальник отдела, Администрация города
Магарамов Олег Элдерканович, главный архитектор, Администрация города
Пермяков Николай Емельянович, заместитель начальника управления, Администрация города
Сосновый Бор
Березина Ирина Анатольевна, начальник отдела, МУП "Производственное объединение ЖКХ"
Сочи
Тарасов Александр Борисович, начальник отдела, Муниципальный институт Генплана
Старый Оскол
Крюков Михаил Евгеньевич, заместитель председателя, Комзем Старооскольского района
Лобанюк Виктор Григорьевич, главный архитектор, Управление архитектуры и градостроительства
Сургут
Дворников Владимир Юрьевич, заместитель директора департамента, Администрация города, Департамент архитектуры и градостроительства
Маран Владимир Леонардович, заместитель мэра, Администрация города, Департамент архитектуры и градостроительства
Тверь
Казанский Александр Валентинович, начальник отдела, Управление архитектуры и градостроительства администрации Тверской области
Тула
Зайвый Виталий Викторович, директор, МУП Центр градостроительства и землеустройства г. Тулы
Тюмень
Беляков Валентин Александрович, главный специалист, Управление архитектуры и градостроительной политики администрации Тюменской области
Урай
Попова Ирина Валентиновна, начальник отдела, Управление архитектуры и градостроительства
Чебоксары
Кольцов Сергей Николаевич, Управление архитектуры и градостроительства
Лукьянов Сергей Пантелеймонович, главный архитектор, Управление архитектуры и градостроительства
Челябинск
Сорокин Владимир Викторович, главный архитектор, Главархитектура Челябинской области
Ханты-Мансийск
Евсютина Валентина Викторовна, главный специалист, Департамент по строительству архитектуре и ЖКХАМО г. Ханты-Мансийск, отдел кадастра
Чулюкин Александр Андреевич, заместитель начальника управления, Управление по информационным ресурсам администрации МО по г. Ханты-Мансийск
Вахнин Виталий Викторович, начальник управления, Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним
Якутск
Самодаева Елена Анатольевна, директор, ФГУП "Якутский Центр технической инвентаризации"
Ярославль
Загоруйко Александр Евгеньевич, начальник отдела, Департамент градостроительства и архитектуры Ярославской области
Малыхин Валентин Тимофеевич, заместитель руководителя, Ярославский Облкомзем
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован