30 апреля 2002
1234

Спортивные сооружения и школы

Спортивные сооружения города

`Красная Звезда`
Дерека Петр Алексеевич
33-48-95
33-71-61
г.Омск-63, ул.Масленникова, ПКиО им.30 лет ВЛКСМ

`Юность`
Саламаха Владимир Алексеевич
33-48-93
33-81-07
г.Омск-63, ул.Б.Хмельницкого

`Искра`
Бусыгин Борис Серафимович
44-86-19
44-87-73
г.Омск-60, ул.Гуртьева, 18

`Тополиный`
Вилькин Ефим Ильич
15-98-16
16-17-32
г.Омск-73, ул.70 лет Октября, 8, корп.1

`Крутая Горка`
Евтин Сергей Михайлович
91-10-37
Пос.Крутая Горка, ул.Коммунальная,10/а

`Сибирский нефтяник`
Агафонов Алексей Викторович
Скороход Владимир Александрович
65-23-21
65-32-27
65-21-29
г.Омск-50, ул.Мира,15



Спортивные школы города

СДЮШОР-3
гребля на байдарках и каноэ
Скачков Виктор Александрович
Сальцина Лидия Степановна
55-26-91
55-24-66
г.Омск-15, ул.Суворова,90

СДЮШОР-4
волейбол, теннис
Кайзер Вадим Александрович
Васина Людмила Леонидовна
23-67-51
г.Омск-33, ул.Тарская, 149

СДЮШОР-6
плавание
Симонова Валентина Ивановна
Пуртова Ольга Павловна
24-15-74
24-11-06
г.Омск-99, ул.Таубе, 2

СДЮШОР-9
баскетбол
Ворошко Анатолий Николаевич
Ширяева Нина Александровна
31-97-06
31-94-74
г.Омск-42, ул.Циолковского, 1/а

СДЮШОР-10
настольный теннис,

бадминтон
Петров Валерий Михайлович
Рюмин Леонид Леонидович
64-43-29
г.Омск-77, ул.Андрианова, 36

СДЮШОР-12
фехтование
Пуртов Валерий Петрович
Ильченко Диана Васильевна
66-42-41

66-44-84
г.Омск-29, ул.Магистральная, 45

СДЮШОР-14
футбол
Костюк Владимир Андреевич
56-10-19
г.Омск-117, ул.Молодежная, 155

СДЮШОР-17
самбо, дзюдо, бокс
Манаков Сергей Алексеевич
Стрекалова Любовь Васильевна
14-08-38
г.Омск-119, бульв. Заречный,3

СДЮШОР-18
хоккей с мячом
Лапковский Михаил Викторович
53-65-88
г.Омск-27, ул.Индустриальная, 4а

СДЮШОР-23
коньки
Секерин Геннадий Сергеевич
Дорецкая Галина Николаевна
33-71-86

33-47-61
г.Омск-62, ул.Масленникова,140

ДЮСШ-24
художественная гимнастика
Максимова Валентина Спиридоновна
Куценко Галина Михайловна
33-70-27
г.Омск-62, ст. `Красная Звезда`

ДЮСШ-25
сп. гимнастика, хоккей с шайбой, спортивное ориентирование, художественная гимнастика
Рубаненко Леонид Фролович
Фирсова Людмила Матвеевна
53-72-57

53-73-81
г.Омск-27, ул.Пархомеко, 7

ДЮСШ-26
греко-римская борьба, фигурное катание
Кудрявцев Владимир Иванович
Тоболина Татьяна Петровна
57-28-01
г.Омск-59, ул.П.Осьминина, 22

ДЮСШ-27
биатлон, плавание, хоккей с шайбой
Власова Нина Дмитриевна
Шелковская Елена Юрьевна
44-61-39

41-95-55
г.Омск-101, ул.25 лет Октября

ДЮСШ-28
восточные единоборства
Васьков Владимир Александрович
Жуков Владимир Александрович
53-62-69
г.Омск-27, Индустриальная, 4б

ДЮСШ-30
рукопашный бой, флорбол, бадминтон
Бородин Сергей Николаевич
Кука Татьяна Павловна
42-27-37
г. Омск, ул.Молодова, 20/1

ДЮСТШ-31
авто- мотоспорт, радио-, водно- моторный спорт
Фабрициус Александр Соломонович
Нефедова Эльвира Ивановна
31-98-77
г.Омск-11, ул.3-я Островская, 2/а

ДЮСАШ `Лебедевой`
художественная гимнастика
Лебедева Лариса Владимировна
30-47-23
31-77-54
г.Омск-42, ул. Маяковского, 2

ДЮСШ-34
волейбол, дзюдо, художественная гимнастика, хоккей, лыжи
Фролов Геннадий Константинович
91-10-37
ПГТ `Крутая Корка`, ул.Коммунальная, 10а

ДЮСШ-35
Теннис
Тончавина Галина Алексеевна
Степина Елена Викторовна
52-28-82
г.Омск, ул.Старозагородная роща, 10

ШВСМ
все виды спорта
Сетюков Александр Николаевич
33-48-59
33-36-83
г.Омск-63, Масленникова,148
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован