31 июля 2002
530

Сведения о кандидатах на пост Губернатора Красноярского края (8 сентября 2002 года)

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ В ФОРМАТЕ HTML СМ. ПРИЛОЖЕНИЕ


Избирательная комиссия Красноярского края

Персональные данные кандидата Субъект выдвижения Уведомл. о выдвиж. Сдача докум. на регистр. Регистр. Отказ в регистр. Сведения о выбытии
Архипов Александр Ильич, дата рождения 4.1.1959, место жительства Красноярский край, г. Красноярск, образование высшее, профессиональный лицей ? 31 г. Красноярска, мастер производственного обучения непосредственно избирателями 04.07.2002
Баранчуков Александр Иванович, дата рождения 16.8.1937, место жительства Красноярский край, г. Красноярск, образование высшее, ООО леспромхоза `Минский`, генеральный директор самовыдвижение 24.05.2002
Бердников Дмитрий Николаевич, дата рождения 13.8.1967, место жительства Республика Татарстан, г. Казань, образование высшее, Всероссийское общественное движение `Против преступности и беззакония`, председатель самовыдвижение 07.06.2002
Глазьев Сергей Юрьевич, дата рождения 1.1.1961, место жительства г. Москва, образование высшее, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва, депутат непосредственно избирателями 20.06.2002 12.07.2002 15.07.2002
Гридюшкин Анатолий Владимирович, дата рождения 1.3.1959, место жительства Красноярский край, г. Красноярск, образование высшее, ГУП `Красноярское`, и.о. директора непосредственно избирателями 07.06.2002
Димитрашко Владимир Филиппович, дата рождения 10.7.1942, место жительства Красноярский край, г. Красноярск, образование высшее, интернат ? 2 участников войны и труда г. Красноярска, инженер по технике безопасности и охране труда самовыдвижение 05.07.2002
Журко Василий Васильевич, дата рождения 15.7.1963, место жительства г. Москва, образование высшее, ООО `МИКСТРОЙТЕХ`, председатель совета директоров непосредственно избирателями 10.06.2002 08.07.2002 12.07.2002
Захаров Игорь Евгеньевич, дата рождения 29.11.1964, место жительства Красноярский край, г. Красноярск, образование высшее, Красноярская региональная организация Общероссийского политического общественного движения `Честь и Родина`, Председатель, депутат Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва непосредственно избирателями 19.06.2002 26.07.2002 30.07.2002
Зберовский Андрей Викторович, дата рождения 5.11.1971, место жительства Красноярский край, г. Красноярск, образование высшее, Красноярский государственный педагогический университет, кафедра всеобщей истории, доцент, Красноярское региональное политическое общественное движение непосредственно избирателями 17.06.2002 22.07.2002 26.07.2002
Зенько Сергей Петрович, дата рождения 31.10.1968, место жительства Красноярский край, г. Красноярск, образование высшее, местная общественная организация `Третье тысячелетие` г. Красноярск, президент самовыдвижение 18.06.2002
Киселева Нина Васильевна, дата рождения 12.3.1937, место жительства Красноярский край, п. Емельяново, образование высшее, пенсионер самовыдвижение 07.06.2002
Кондрашов Александр Александрович, дата рождения 28.2.1957, место жительства Хабаровский край, г. Хабаровск, образование высшее, Дальневосточное региональное управление ФПС РФ, Хабаровское соединение пограничных сторожевых кораблей, заместитель командира соединения самовыдвижение 08.07.2002
Корбмахер Филипп Андреевич, дата рождения 12.7.1950, место жительства Красноярский край, г. Красноярск, образование высшее, Красноярский государственный технический университет, инженер кафедры ТМС самовыдвижение 12.07.2002
Лебедь Алексей Иванович, дата рождения 14.4.1955, место жительства Республика Хакасия, г. Абакан, образование высшее, Правительство Республики Хакасия, Председатель Правительства непосредственно избирателями 18.06.2002 15.07.2002 19.07.2002
Макаров Виктор Васильевич, дата рождения 20.4.1950, место жительства Красноярский край, г. Иланский, образование среднее, пенсионер самовыдвижение 26.06.2002
Маковоз Алефтина Николаевна, дата рождения 14.6.1958, место жительства Красноярский край, г. Красноярск, образование высшее, Красноярская краевая организация Российского Красного Креста, председатель непосредственно избирателями 10.06.2002
Оскирко Николай Николаевич, дата рождения 14.9.1968, место жительства Иркутская область, г. Иркутск, образование высшее, ОАО `Иркутскптицепром`, юрист непосредственно избирателями 15.07.2002
Пимашков Петр Иванович, дата рождения 2.7.1948, место жительства Красноярский край, г. Красноярск, образование высшее, администрация города Красноярска, глава города непосредственно избирателями 10.06.2002 12.07.2002 17.07.2002
Потылицын Александр Николаевич, дата рождения 6.11.1951, место жительства Красноярский край, г. Красноярск, образование высшее, Красноярская рационально-демократическая партия, председатель непосредственно избирателями 04.07.2002
Приймак Игорь Иванович, дата рождения 28.9.1960, место жительства Красноярский край, г. Талнах, образование высшее, Заполярный филиал ОАО `ГМК `Норильский никель`, Дирекция по экономической безопасности и режиму, специалист службы экономической безопасности непосредственно избирателями 18.06.2002 25.07.2002 30.07.2002
Стерлигов Герман Львович, дата рождения 18.10.1966, место жительства г. Москва, образование среднее, предприниматель непосредственно избирателями 19.06.2002 19.07.2002 24.07.2002
Тарасов Артем Михайлович, дата рождения 4.7.1950, место жительства г. Москва, образование высшее, предприниматель, второе гражданство - гражданин Греции с 16.01.1997 непосредственно избирателями 18.06.2002 29.07.2002
Ульянов Олег Николаевич, дата рождения 20.1.1944, место жительства Красноярский край, г. Красноярск, образование высшее, Красноярское региональное отделение Общероссийского Национального Военного Фонда, руководитель непосредственно избирателями 07.06.2002 22.07.2002 26.07.2002
Усс Александр Викторович, дата рождения 3.11.1954, место жительства Красноярский край, г. Красноярск, образование высшее, Законодательное Собрание Красноярского края третьего созыва, председатель непосредственно избирателями 14.06.2002 10.07.2002 15.07.2002
Усс Анатолий Михайлович, дата рождения 16.10.1945, место жительства г. Москва, образование высшее, в/ч 25951, член Комиссии по делимитации границы между Российской Федерацией и Литовской Республикой непосредственно избирателями 27.06.2002
Хлопонин Александр Геннадиевич, дата рождения 6.3.1965, место жительства г. Москва, образование высшее, администрация Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа, Губернатор непосредственно избирателями 19.06.2002 05.07.2002 09.07.2002
Христолюбова Ольга Вениаминовна, дата рождения 3.1.1946, место жительства Красноярский край, г. Красноярск, образование среднее, пенсионер, председатель регионального `Общественного Правозащитного Комитета` самовыдвижение 14.06.2002 23.07.2002
Чащин Николай Федорович, дата рождения 12.9.1950, место жительства Красноярский край, г. Красноярск, образование высшее, ООО `Преодоление`, исполнительный директор самовыдвижение 28.05.2002
Чупахина Людмила Алексеевна, дата рождения 1.1.1956, место жительства Красноярский край, г. Минусинск, образование среднее специальное, Минусинский дом-интернат для престарелых и инвалидов, шеф-повар самовыдвижение 22.07.2002
Шалеев Юрий Николаевич, дата рождения 28.9.1958, место жительства Липецкая область, г. Елец, образование высшее, временно не работает самовыдвижение 07.06.2002 21.06.2002
Юрченко Владимир Прокопьевич, дата рождения 4.8.1941, место жительства Красноярский край, г. Красноярск, образование высшее, ООО `Красноярский краевой технопарк`, Генеральный директор самовыдвижение 20.06.2002

Copyright © 2002. Избирательная комиссия Красноярского края О проекте
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован