26 ноября 2007
594

Владимир Крикунов: `Динамо` билось до конца`

После выигранного в овертайме домашнего матча с "Ладой" (4:3) главный тренер "Динамо" Владимир Крикунов выразил мнение, что его команда была вознаграждена за то, что билась до конца. При этом наставник признал: судьбу поединка бело-голубые должны были решать в основное время, передает корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

"После поражения от Уфы нам было что разбирать. Игроки были хорошо настроены. В первом периоде мы перебросали соперника 15 к 6. Хорошо сыграл вратарь гостей, а мы все не забивали, и уверенность стала уходить. А вот при счете 3:1, возможно, появилась излишняя самоуверенность и пропущенные в конце два гола - плод наших ошибок, мы их сами сочинили. Забивали, конечно, гости, а придумывали мы, - сказал Крикунов. - Слава Богу, забили в овертайме, вырвали два очка, а хотелось бы иметь три. Ведь в третьем периоде мы должны были доводить встречу до победы. Спасибо зрителям, хорошо болели, вывесили баннер "Бейся, Динамо!". И "Динамо" действительно билось до конца".