19 декабря 2008
1291

Волгоградское региональное отделение `Справедливой России` определилось с кандидатами на выборы в облдуму

Многие фамилии в списке избирателям знакомы уже не первые выборы

19 декабря состоялась конференция регионального отделения партии "Справедливая Россия" в Волгоградской области, на которой было принято решение о выдвижении кандидатов в депутаты Волгоградской областной Думы. Многие фамилии кандидатов знакомы избирателям по прошлым предвыборным баталиям. При этом они не всегда выступали как единомышленники ни на выборах, ни в Волгоградской облдуме.

Общеобластная часть
1. Михеев Олег Леонидович
2. Пахолков Олег Владимирович

Региональные группы
Урюпинская региональная группа N 1
1. Волков Николай Валентинович
2. Водянников Владимир Иванович
3. Разливаева Марина Михайловна

Новоаннинская региональная группа N 2
1. Медведева Татьяна Павловна
2. Киселев Александр Борисович

Михайловская региональная группа N 3
1. Шустерман Ефим Михайлович
2. Клименков Сергей Михайлович
3. Хрущ Марина Георгиевна

Фроловская региональная группа N 4
1. Агеев Виталий Николаевич
2. Гончаров Сергей Николаевич
3. Калюжный Андрей Владимирович

Городищенская региональная группа N 5
1. Печенкин Вячеслав Александрович
2. Попова Галина Александровна

Калачевская региональная группа N 6
1. Демкин Валентин Иванович
2. Кузьменко Анатолий Иванович

Камышинская региональная группа N 7
1. Агеев Александр Александрович
2. Григорьев Сергей Николаевич
3. Хаценко Александр Николаевич

Палласовская региональная группа N 8
1. Городенцева Нина Викторовна
2. Болотов Вячеслав Викторович

Волжская региональная группа N 9
1. Афанасьева Марина Робертовна
2. Сидоров Виталий Евгеньевич
3. Свиридов Анатолий Викторович

Волжская региональная группа N 10
1. Кириченко Лев Михайлович
2. Ткачев Роман Анатольевич
3. Кореньков Алексей Викторович

Тракторозаводская региональная группа N 11
1. Шумилин Вадим Михайлович
2. Сайфулин Равиль Сагитович
3. Курбанова Лариса Викторовна


Краснооктябрьская региональная группа N 12
1. Новиков Вадим Владимирович
2. Попов Виталий Александрович

Дзержинская региональная группа N 13
1. Бабкин Андрей Геннадьевич
2. Гегина Елена Александровна

Красноармейский округ N 16
Крылов Дмитрий Вадимович

Опубликовано на сайте http://v102.ru/politics/8119.html 19.12.2008
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован