17 января 2008
2875

Зарегистрированы 87 кандидатов в депутаты Городской Думы Волгограда

По информации избирательной комиссии города Волгограда официально зарегистрированы 87 кандидатов в депутаты Городской Думы.
Тракторозаводской:
1. Заместитель управляющего Государственного учреждения - отделения Пенсионного фонда РФ по волгоградской области Федоров Владимир Александрович, Тракторозаводский район, округ N1.
2.Консультант-инспектор Управления охотничьего и рыбного хозяйства Администрации Волгоградской области Якунин Анатолий Валентинович, Тракторозаводской, округ N2.
3. Пенсионер, Крашенинников Анатолий Андреевич, Тракторозаводской, округ N4.
4. ООО "Волгогпромтранс", директор по производству Линник Вадим Владимирович, Тракторозаводской, округ N4.
5. Начальник отдела ОАО "СУАЛ" филиал Волгоградского алюминиевого завода Попов Александр Николаевич, Тракторозаводской, округ N 5.
6. Временно не работающий Оруджов Новруз Гасан оглы, Тракторозаводской, округ N5.
7. Начальник отдела правового обеспечения Нижне-Волжского межрегионального управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора Борисенко Елена Сергеевна, Тракторозаводской, округ N5.
8. Директор негосударственного пенсионного фонда "Волгоградский" Пряхин Сергей Николаевич, Тракторозаводской, округ N 6.
9. Председатель совета директоров негосударственного некоммерческого образовательного учреждения "Волгоградский колледж права и системного управления" Гусева Татьяна Валентиновна, Тракторозаводской, округ N6.
10. Директор волгоградского училища олимпийского резерва Нечаев Валерий Иванович, Тракторозаводской, округ N 6.
11. Временно не работающий Магомедов Алевтин Курбанович. Тракторозаводской, округ N 6.
12. Заместитель директора ООО "Энергосвязьстрой" Барасов Шора Напиганович, Тракторозаводской, округ N 6.
Краснооктябрьский:
1.Директор ООО "Курортстройремонт" Колесников Владлен Владимирович, округ N8.
2. Директор ООО "Емкор" Емельяненко Сергей Анатольевич, округ N9.
3. Депутат гордумы, адвокат Волгоградской областной коллегии адвокатов, Якушанов Борис Александрович, окургN9.
4. Заместитель генерального директора ООО "Ветфарм" Трещев Валерий Александрович, округ N9.
5. Коммерческий директор ООО "Южная топливная компания" Сгибнев Сергей Витальевич, округ N 10.
6. Депутат Гордумы, заместитель председателя Волгоградской общественной организации "Союз поколений" Минчева Мария Владимировна, округ N10
7. Директор по развитию ООО "Волгоградский диагностический центр" Наумов Андрей Алексеевич, округ N 10
8. Предприниматель, Сгибнев Андрей Владимирович, округ N10
9. Адвокат, член президиума Волгоградской профсоюзной коллегии адвокатов "СССР" Исецкий Эдуард Витальевич, округ N11
10. Почтальон 1 класса, 7-е почтовое отделение, Павлова Марина Михайловна, округ N11.
11. Коммерческий директор ООО "Перспектива", Харлашкин Роман Валерьевич, округ N11.
12. Директор ООО "Статус-Медиа", президент волгоградского регионального общественного фонда "Статус" Волоцков Алексей Анатольевич, округ N12
13. Студент ВГСХА, Печников Артем Юрьевич, округ N12.
14. Временно неработающий Бабкин Юрий Васильевич, округ N13.
15. Заместитель начальника отдела по физической культуре и спорту администрации Центрального района Волгограда Петров Алексей Александрович, округ N13
16. Депутат Гордумы, директор ООО "Евробалт" Бровко Владимир Владимирович, округ N13.
17. Врач поликлиники N2, Петренко Наталия Александровна, округ N13.
18. Заместитель председателя волгоградской Городской Думы Коновалов Сергей Николаевич, округ N14
19. Депутат гордумы Чекунова Наталья Кузьминична, округ N15.
20. Директор ООО "Авто" Руднев Александр Федорович, округ N15.
21. Преподаватель МОУ СШ N20, Хомякова Юлия Матвеевна, округ N15.
22.Финансовый директор ООО "Гранд", Новиков Вадим Викторович, округ N15.
23. Зам.директора ООО "Амоко-Групп", Василенко Владимир Викторович.
Дзержинский:
1.Директор по учебно-воспитательной работе МУП Лицей N 8 "Олимпия" Егорова Галина Викторовна, округ N16
2. Главный врач городской Клинической больницы Скорой медицинской помощи N 25 Егин Анатолий Иванович, округ N 16
3. Генеральный директор учебного центра "Олимпия" Кузнецов Николай Викторович, округ N 19.
4. Отряд вневедомственной охраны в структурном подразделении Филиала ФГП "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ" Вихорев Игорь Юрьевич, округ N 19.
5. Монтажник связи-кабельщик строительно-монтажного участка ЗАО "Волготелеком" Усатов Валерий Валентинович, округ N 21.
6. Заместитель председателя Волгоградской городской Думы Щур Евгений Алексеевич, округ N 21.
Центральный:
1.Депутат Гордумы, заместитель управляющего государственного учреждения - Отделения пенсионного фонда Российской федерации по Волгоградской области Мордвинцев Александр Иванович, округ N 24
2. Директор волгоградского филиала Российского государственного торгово-экономического университета Буров Алексей Никитович, округ N 25.
3. Заместитель директора ООО "Туристическое агентство Де Люкс" Заруцкий Сергей Юрьевич, округ N 25.
4. Генеральный директор ООО "ЕвроПарк" Титова Светлана Эдуардовна, округ N 25.
5. Заместитель председателя комитета по строительству Администрации Волгограда Володькин Геннадий Николаевич, округ N 26
6. Председатель Волгоградской городской Думы Карева Ирина Александровна, округ
N 26.
7. Коммерческий директор АНО "Школа выходного дня "Капелька" Голенков Евгений Валерьевич, округ N 26.
8. Первый заместитель генерального директора ЗАО СК "Волгоградстрой" Ананских Сергей Владимирович, округ N 27
9. Предприниматель ИО "Антинаркотик" Ростовщиков Олег Викторович, округ N 27.
10. Коммерческий директор ООО "Волга 2001" Гришин Александр Юрьевич, округ
N 27.
11. Социальный работник ГУ "Центральный комплексный центр социального обслуживания населения" Великжанина Марина Анатольевна, округ N 27.
Ворошиловский:
1.Начальник участка дирекции РЖД Приволжской ж/д - агентство по обслуживанию пассажиров ОАО "РЖД", Асманов Равиль Алетдинович, округ 30
2. Генеральный директор ООО "Группа компаний "Столия", Зверев Алексей Викторович, округ 30.
Советский:
1.МОУ подростковый центр Центрального района Волгограда, Карелин Александр Владимирович, округ 32.
2. Депутат Городской Думы, Нижегородов Сергей Иванович, округ 34
3. Зам. Генерального директора ООО "Главстрой", Просвиров Виталий Владимирович, округ 34.
4. Учебный мастер военной кафедры ВГТУ, Ганч Анатолий Георгиевич, округ 34
5. Предприниматель, Шулаева Анна Сергеевна, округ 34
6.Заместитель генерального директора ООО ПСК "Евро-Дом" Двоянов Владимир Павлович.
7. Помощник депутата Волгоградской областной Думы, пенсионер, Симоньянц Татьяна Ивановна, округ 35
8. Генеральный директор ОАО "Волгограднефтемаш" Лазарев Александр Владимирович, округ 35
9. Директор ООО "Плутон", Климов Петр Иванович, округ 35.
Кировский:
1.Начальник отдела Кировского филиала Сбербанка Рогов Олег Николаевич, округ N 37.
2. Главный редактор ООО "Волгоградский отдел кадров" Горячевский Георгий Владимирович, округ N 37
3. Директор ООО "Чистая Волга" Зинков Дмитрий Михайлович, округ N 38.
4. Директор ГОУ профессиональное училище N 21 Цапенко Валентина Владимировна, округ N 38
5. Директор ООО "Волгалеском" Махин Владлен Николаевич, округ N 38.
6. Зам. директора ООО "Аудит и бухучет" Заиграев Сергей Анатольевич, округ N 39.
7. Помощник Члена Совета Федерации Шевченко Андрей Сергеевич, округ N 39
8. Главный врач больницы N 1 Миронов Валерий Валентинович, округ N 39
9. Директор ООО "БАМ Актив ЭКО" Лысенко Виктор Леонидович, округ N 39
10. Начальник бюро по судебно-правовой работе ОАО "Химпром" Динега Максим Алексеевич, округ N 39.
Красноармейский:
1.Директор ООО "Южная энергетическая компания" Могильный Валерий Федорович, округ N 41
2. Директор ООО "АлИг" Лукаш Игорь Юрьевич, округ N 41
3. Временно не работающий Беляевсков Андрей Петрович, округ N 41
4. Генеральный директор ООО "Анастасия" Сорокин Владимир Геннадиевич, округ
N 41
5. Депутат гордумы Запарин Владимир Анатольевич, округ N 43.
6. Директор ООО "Эрос" Крылов Дмитрий Вадимович, округ N 43
7. Редактор ООО "Электронные Радио Оптические Системы" Ворон Александр Васильевич, округ N 45.
8. Депутат гордумы Лунев Дмитрий Иванович, округ N 46
9. Генеральный директор ООО "Волгарь" Борщев Георгий Иванович, округ N 47.
10. Директор ГОУ "Волгоградской школы-интерната N 11 для детей-сирот оставшихся без попечения родителей" Звонникова Людмила Валентиновна, округ N 47
11. Директор филиала ОАО "СГ-Транс" Волгоградская база Калашников Дмитрий Владимирович, округ N 48
12. Зам. генерального директора по безопасности ЗАО "Коламбия-Телеком" Попов Борис Иванович, округ N 48
13. Ассистент кафедры Волгоградского Политехнического Университета Оверко Петр Леонидович, округ N 48
14. ОАО "Каустик" газоспасатель Черкасов Сергей Михайлович, округ N 48

17.01.2008
v102.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован