17 октября 2018
2629

Подхватилин Владимир Сергеевич – биография

Podhvatilin Vladimir Sergeevich
17 апреля 1947 года
Заместитель Главы городского округа - город Камышин Волгоградской области с 23 ноября 2005г.; председатель комитета по образованию; родился 17 апреля 1947 года; образование - высшее, педагогическое, почетное звание "заслуженный учитель РФ"; с 8 августа 1978 года - заведующий отделом народного образования исполкома Камышинского городского Совета; с 11 февраля 2000 года - председатель комитета по образованию администрации города; с 1 апреля 2004 года - заместитель Главы Администрации г.Камышина, председатель комитета по образованию.
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован