12 декабря 2003
6862

О выборах глав 29 муниципальных образований Московской области в декабре 2003 года

Стали известны окончательные результаты выборов глав 29 муниципальных образований Московской области в декабре 2003 года.

Выборы Главы и вице-Главы города Бронницы
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 57,95%
Бабаков Николай Григорьевич
(Тимохин Алексей Алексеевич) 5,41%
Кулаков Анатолий Владимирович
(Негрий Николай Иванович) 24,19%
Сыроежкин Александр Алексеевич
(Егоров Валерий Яковлевич) 58,90%
Шапуленков Николай Артемович
(Кирсанов Валерий Васильевич) 1,62%
Против всех кандидатов 8,24%


Выборы Главы Воскресенского района
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 52,37%
Гурович Андрей Михайлович 6,74%
Беляев Максим Владимирович 5,44%
Егоров Геннадий Борисович 5,69%
Миненко Сергей Евгеньевич 6,14%
Симонов Евгений Васильевич 5,26%
Слепцов Юрий Федорович 53,49%
Соколов Алексей Борисович 4,87%
Яковлев Евгений Петрович 2,95%
Против всех кандидатов 7,37%


Выборы Главы города Дзержинского Московской области
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 53,28%
Доркин Виктор Иванович 77,84%
Шадрин Сергей Васильевич 10,44%
Против всех кандидатов 9,99%


Выборы Главы города Долгопрудного
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 56,80%
Алябьева Татьяна Александровна 10,61%
Климов Павел Юрьевич 13,55%
Майоров Вячеслав Николаевич 9,30%
Малюшина Ольга Валерьевна 1,56%
Троицкий Олег Иванович 52,63%
Против всех кандидатов 10,48%


Выборы Главы города Дубны
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 57,77%
Лапаев Андрей Борисович 3,93%
Мерзляков Константин Семенович 7,56%
Прох Валерий Эдуардович 71,74%
Против всех кандидатов 15,62%


Выборы Главы Дмитровского района
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 56,65%
Гаврилов Валерий Васильевич 84,92%
Подгорный Лев Владимирович 4,95%
Против всех кандидатов 8,80%


Выборы Главы Егорьевского района
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 46,60%
Лавров Михаил Трофимович 73,30%
Кукушкин Иван Николаевич 8,48%
Против всех кандидатов 16,05%


Выборы Главы города Железнодорожный
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 64,03%
Братков Валентин Николаевич 1,11%
Денисова Раиса Ивановна 15,19%
Жирков Евгений Иванович 24,13%
Жуков Иван Николаевич 24,10%
Крюкова Наталья Федоровна 18,50%
Пикалов Николай Григорьевич 3,27%
Против всех кандидатов 12,10%


Выборы Главы города Ивантеевки
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 51,00%
Захаров Евгений Алексеевич 9,82%
Смирнов Михаил Юрьевич 11,83%
Суханова Елена Васильевна 63,04%
Проголосовали против всех кандидатов 13,49%


Выборы Главы Каширского района
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 51,01%
Карнаух Виктор Петрович 18,75%
Ковалевский Дмитрий Анатольевич 7,15%
Коновалова Наталья Васильевна 5,56%
Котусов Владимир Яковлевич 12,33%
Малахов Николай Николаевич 3,83%
Пузряков Евгений Филиппович 23,48%
Федоров Анатолий Александрович 17,84%
Шарко Николай Николаевич 1,66%
Против всех кандидатов 7,69%


Выборы Главы Клинского района
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 53,58%
Голод Александр Альбертович 3,70%
Горбунов Виктор Анатольевич 5,71%
Калугин Владимир Васильевич 1,80%
Постригань Александр Николаевич 57,43%
Самсонов Юрий Владимирович 20,90%
Против всех кандидатов 11,41%


Выборы Главы города Коломны
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 48,61%
Федотов Валентин Сергеевич 6,66%
Шувалов Валерий Иванович 84,56%
Против всех кандидатов 7,69%


Выборы Главы города Королева
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 56,26%
Иванов Владислав Вячеславович 5,76%
Морозенко Александр Федорович 53,28%
Некрасов Олег Борисович 2,44%
Шаманский Евгений Владимирович 19,92%
Шутов Валерий Михайлович 1,61%
Яцышин Виктор Арсентьевич 3,56%
Против всех кандидатов 12,16%


Выборы Главы Красногорского района
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 53,95%
Рассказов Борис Егорович 63,24%
Стариков Павел Викторович 7,41%
Сурков Сергей Владимирович 7,66%
Против всех кандидатов 19,11%


Выборы Главы города Краснознаменска
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 64,21%
Вербицкий Владимир Анатольевич 3,52%
Костин Владимир Владимирович 15,31%
Манджиев Иван Михайлович 0,85%
Николаев Алексей Витальевич 73,27%
Против всех кандидатов 6,64%


Выборы Главы Ленинского района
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 54,06%
Голубев Василий Юрьевич 62,71%
Евтюхов Сергей Сергеевич 20,56%
Иванов Валерий Михайлович 2,34%
Шаповалов Александр Дмитриевич 2,38%
Против всех кандидатов 10,41%


Выборы Главы города Лосино-Петровский
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 55,80%
Маркова Галина Степановна 7,22%
Ерастов Юрий Владимирович 63,94%
Куликова Людмила Николаевна 15,93%
Москалев Максим Анатольевич 3,29%
Против всех кандидатов 7,45%


Выборы Главы Можайского района
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 55,02%
Еременко Геннадий Николаевич 15,37%
Насонов Владимир Владимирович 74,49%
Паршин Александр Владимирович 2,80%
Против всех кандидатов 5,60%


Выборы Главы и Вице-Главы Мытищинского района
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 52,53%
Елисеенков Алексей Александрович
(Батуров Алексей Владимирович) 1,45%
Кузнецов Анатолий Григорьевич
(Кертанов Юрий Харитонович) 7,71%
Мурашов Александр Ефимович
(Казаков Александр Михайлович) 58,88%
Тимошенко Валерий Николаевич
(Шевчугова Светлана Петровна) 4,23%
Чернов Олег Валерьевич
(Волков Сергей Витальевич) 12,59%
Против всех кандидатов 12,72%


Выборы Главы Наро-Фоминского района
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 50,18%
Баранов Александр Николаевич 47,37%
Зайченко Владислав Иванович 0,67%
Калинина Лидия Николаевна 7,77%
Камнев Николай Вячеславович 4,01%
Москвичев Николай Михайлович 1,12%
Против всех кандидатов 12,29%


Выборы Главы администрации города Орехово-Зуево
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 48,98%
Кудинов Василий Алексеевич 45,26%
Парфенов Владимир Петрович 4,12%
Родина Валентина Алексеевна 2,22%
Ронзина Татьяна Ивановна 35,78%
Семененко Нина Михайловна 2,38%
Против всех кандидатов 7,95%


Выборы Главы Орехово-Зуевского района
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 49,07%
Каравайцев Сергей Михайлович 13,22%
Петрова Галина Леонидовна 5,68%
Попов Игорь Владиславович 11,93%
Сафронов Михаил Евгеньевич 2,89%
Филиппов Алексей Павлович 25,41%
Чернов Игорь Павлович 24,92%
Чернов Сергей Александрович 2,09%
Против всех кандидатов 11,23%


Выборы Главы Подольского района
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 53,91%
Агаян Темури Бабкенович 1,03%
Москалев Николай Петрович 76,35%
Полуянов Михаил Михайлович 6,53%
Против всех кандидатов 13,89%


Выборы Главы Сергиево-Посадского района
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 56,25%
Козлова Ольга Васильевна 3,85%
Польский Владимир Васильевич 21,93%
Лагутин Александр Николаевич 1,21%
Гончаров Василий Дмитриевич 25,69%
Упырев Анатолий Александрович 36,05%
Коровин Владимир Иванович 0,57%
Бондарь Петр Кириллович 1,14%
Против всех кандидатов 8,18%


Выборы Главы Серпуховского района
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 56,34%
Величко Николай Михайлович 3,20%
Волков Михаил Борисович 6,32%
Головко Евгений Александрович 15,62%
Горбунов Роман Владимирович 19,70%
Кукушкин Александр Николаевич 15,28%
Никитин Анатолий Евгеньевич 1%
Против всех кандидатов 8,18%


Выборы Главы Солнечногорского района
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 57,42%
Александров Валерий Николаевич 1,11%
Безруков Михаил Петрович 13,39%
Герасимов Георгий Михайлович 0,65%
Грачев Юрий Иванович 0,83%
Деркач Валентина Петровна 5,20%
Левченко Дмитрий Евгеньевич 0,93%
Нестеров Владимир Андреевич 31,75%
Панкратов Юрий Анатольевич 12,89%
Попов Владимир Никитович 21,19%
Против всех кандидатов 9,76%


Выборы Главы Ступинского района
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 49,83%
Воробьев Александр Иванович 13,39%
Гусаров Олег Николаевич 2,55%
Табулин Григорий Юрьевич 5,40%
Челпан Павел Иванович 60,88%
Против всех кандидатов 15,39%


Выборы Главы Талдомского района
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 52,96%
Белов Александр Иванович 52,31%
Иванов Вячеслав Игоревич 1,46%
Морозов Алекксандр Сергеевич 2,52%
Трошин Александр Николаевич 12,89%
Против всех кандидатов 12,89%


Выборы Главы Химкинского района
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 53,41%
Артамонов Евгений Алексеевич 16,88%
Баздырев Сергей Николаевич 4,86%
Ершов Сергей Михайлович 1,38%
Запорожец Александр Евгеньевич 11,51%
Иванов Владимир Федорович 5,43%
Криворотенко Сергей Иванович 5,02%
Кузьмин Виталий Гаврилович 14,82%
Питерский Владимир Николаевич 0,74%
Стрельченко Владимир Владимирович 20,10%
Фарсян Ленор Левонович 0,78%
Против всех кандидатов 16,06%


Выборы Главы Чеховского района
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 62,95%
Крохалев Юрий Николаевич 1,09%
Недосека Геннадий Михайлович 91,44%
Умнов Константин Александрович 1,26%
Против всех кандидатов 5,09%


Выборы Главы города Электросталь
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 55,06%
Белоусов Юрий Иванович 12,44%
Васильев Николай Петрович 41,10%
Волошин Валерий Николаевич 0,70%
Лунин Дмитрий Геннадиевич 2,15%
Соловьев Владимир Сергеевич 0,74%
Тараненко Сергей Иванович 14,10%
Филин Владимир Иванович 16,44%
Против всех кандидатов 10,53%


Выборы Главы города Юбилейный
Число избирателей, принявших участие в голосовании: 57,94%
Будекин Сергей Борисович 3,48%
Голубев Владислав Александрович 2,39%
Голубов Борис Игнатьевич 30,63%
Кирпичев Валерий Викторович 31,40%
Петухов Алексей Борисович 1,39%
Тисленко Геннадий Владимирович 0,62%
Против всех кандидатов 27,71%







www.nasledie.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован