14 сентября 2004
497

Актриса Ольга Будина стала мамой

Main p53
На днях известная и самая красивая киноактриса Ольга Будина родила первенца. Малыша назвали Наумом - в честь отца бизнесмена Александра Наумова. Родители до сих пор спорят, на кого же похож ребенок. 29-летняя Ольга считает, что на отца. Отцу же кажется, что на Ольгу.
- Я думаю, что мы стараемся увидеть в малыше друг друга, - улыбается актриса. - Муж до последнего не сознавался, о ком он мечтает: о мальчике или о девочке. Но сразу после родов я поняла, что он ждал мальчика.
Наум - долгожданный ребенок. Ольгиным родителям не терпелось стать бабушкой и дедушкой. Во время беременности Ольга постоянно разговаривала с малышом, и они постоянно слушали классическую музыку.
- По-моему, ему особенно нравится Бранденбургский концерт Баха и ноктюрны Шопена. Имя Наум придумали сразу, но до рождения к малышу по имени не обращались. Думали, вот посмотрим и решим: Наум или не Наум. Я немножко боялась наших роддомов, - признается Ольга. - Но здесь меня приняли очень тепло. Директор Центра Владимир Кулаков заходил ко мне во время каждого обхода и говорил, что все будет хорошо.
Самые известные роли Ольги Будиной - в фильмах `Идиот`, `Романовы - венценосная семья`, `Дневник его жены`, `Баязет`, `Таежный роман`, `Простые истины`. А в октябре вышел еще один фильм с ее участием - `Радости и печали маленького лорда`, в котором, по словам актрисы, она сыграла саму себя. И еще Ольга надеется, что ее сынишка Наум будет похож на маленького лорда - ее ребенка по фильму.

Фото Михаила Ковалёва
Московский Комсомолец
от 14.09.2004
Ксения МАКСИМОВА.http://nvolgatrade.ru/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован