24 июня 2008
6635

Александр Некипелов: Симпозиум по экономической теории соберет в Екатеринбурге ученых из 36 городов России, Казахстана и Украины

230 ученых из 36 городов России, а также из Казахстана и Украины, съехались в Екатеринбург для участия в III Всероссийском симпозиуме по экономической теории, который открывается сегодня в Екатеринбурге. Как сообщили корр. ИТАР-ТАСС в оргкомитете форума, в течение 4-х дней форума будет заслушано 217 докладов по различным научным направлениям.

Среди участников симпозиума академики и члены-корреспонденты РАН, доктора и кандидаты наук, лучшие специалисты страны по проблемам экономической науки. "Работа симпозиума в полной мере соответствует всем актуальным задачам экономической теории и вне сомнения даст дополнительный импульс их успешному решению во благо нашего народа", - считает вице-президент РАН академик Александр Некипелов.

На симпозиуме будет сформировано 42 секции по разным актуальным направлениям современной экономической теории, среди которых, в частности, стратегии развития предприятия, проблемы государственного управления, стратегическое развитие территорий, проблемы трудовых отношений, интеллектуальный капитал фирмы, проблемы инноваций и другие.


http://www.itartass.ur.ru/news/?id=37953

24/06/2008
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
411
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован