05 сентября 2000
2818

Анатолий Голов: Петербургские `Яблоко` и СПС, скорее всего, поддержат на выборах в Госдуму по 209-му округу единого кандидата Анатолия Голова - Александр Шишлов

Петербургские организации "Яблока" и "Союза правых сил", скорее всего, поддержат на выборах в Госдуму по 209-му округу единого кандидата Анатолия Голова. Об этом во вторник на пресс- конференции в Петербурге заявил председатель регионального отделения движения "Яблока" Александр Шишлов.

Выборы депутата Госдумы по 209-му мажоритарному округу северной столицы состоятся 15 октября 2000 года. Они были назначены в связи с тем, что избранный ранее по этому округу депутатом Госдумы РФ Сергей Степашин сложил с себя депутатские полномочия после назначения его председателем Счетной палаты РФ.

А.Шишлов выразил уверенность, что "Яблоко" и СПС "выполнят ранее намеченные планы и решения и по 209-му округу и двум городским округам, где осенью состоятся выборы в Законодательное Собрание Петербурга, "у нас будут единые кандидаты".

По информации депутата, уже в следующий понедельник, 11 сентября, обе политические силы рассчитывают официально назвать своих единых кандидатов.

"Никаких сенсаций не ожидается", - считает А.Шишлов, и "скорее всего, по 209-му округу будет названа кандидатура Анатолия Голова ("Яблоко"), по 31-му округу по выборам в Законодательное Собрание - Сергея Дулова ("Яблоко"), а по 44-му округу - кандидатура Ольги Курносовой (СПС)".


(По сообщениям Интерфакса)


05.09.2000

http://www.yabloko.ru/Press/2000/0009052.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован