20 июля 2007
2275

Андрей Кокошин о полетах российских тяжелых бомбардировщиков и их сопровождении английскими истребителями

"Регулярные визовые полеты тяжелых бомбардировщиков российской стратегической авиации - это нормальное явление, это одна из мер, обеспечивающих поддержание стратегической стабильности", - заявил депутат Госдумы, член Генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Кокошин.
По словам Кокошина, западные страны должны привыкать к тому, что такая практика со стороны российских ВВС имеет и дальше будет иметь место. В прошлый период, особенно в 1990-е годы, таких полетов было крайне мало, в то время как на Западе их масштабы были многократно больше.
Как сказал Кокошин, сопровождение российских самолетов самолетами британских ВВС неоправданно ни с политической, ни с военной точки зрения и противоречит интересам обеспечения стабильности международных политико-военных отношений.

20.07.07.
www.nasledie.ru

viperson.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован