06 сентября 2004
1031

Борис Громов выразил соболезнования Александру Дзасохову.

Губернатор Московской области Борис Громов направил правительственную телеграмму Президенту Республики Северная Осетия - Алания Александру Дзасохову, в которойвыразил глубокие соболезнования в связи с гибелью людей в Беслане.
Как сообщили Regions.Ru в пресс-службе главы Московской области, губернатор также принял решение об оказании материальной помощи людям, пострадавшим в результате террористического акта, в размере 10 миллионов рублей.
"Помимо этого, Московская область готова за счет средств областного бюджета принять для реабилитации и отдыха детей города Беслана, а наши лечебные учреждения - пострадавших в ходе террористического акта", - говорится в телеграмме, направленной Губернатором Московской области Борисом Громовым Президенту Республики Северная Осетия - Алания Александру Дзасохову.

06.09.2004
http://www.regions.ru/news/1623244
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован