10 мая 2007
2190

Борис Грызлов: Отстраненный губернатор Коротков не был единороссом

Отстраненный от должности губернатор Амурской области Леонид Коротков никогда не состоял в партии "Единая Россия". Об этом, как передает корреспондент "Росбалта", заявил сегодня председатель Госдумы Борис Грызлов.
"Леонид Коротков неоднократно обращался с просьбой принять его в партию "Единая Россия", по этому поводу даже было решение бюро Высшего совета", - заявил Грызлов.

Он отметил, что последнее решение об этом президиум генерального совета принял 27 сентября прошлого года. В этом решении, по словам Грызлова, было сказано рекомендовать региональному политическому совету амурского отделения "Единая Россия" отложить рассмотрение заявления Короткова до окончания работы центральной контрольно-ревизионной комиссии партии в Амурской области по проверке жалоб и обращений граждан, касающихся деятельности администрации Амурской области.

Грызлов также напомнил, что депутат Госдумы от Амурской области Константин Шипунов неоднократно публиковал статьи, в которых на конкретных фактах доказывал, что Коротков не соответствует занимаемой должности.

Информационное агентство "Росбалт"
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован