06 ноября 2007
1542

Борис Грызлов: Россия заинтересована в стабильности в Грузии

6 ноября Председатель партии "Единая Россия", Председатель Госдумы Борис Грызлов заявил о несостоятельности утверждений президента Грузии Михаила Саакашвили о том, что события в этой стране поддерживаются из России.

"Обвинять надо не кого-либо, а лучше подумать о себе, о том, какие ошибки были допущены руководством страны - господином Саакашвили", - сказал Борис Грызлов, отвечая на вопросы журналистов, передает "Интерфакс".

При этом Борис Грызлов подчеркнул, что "Россия ни в коей мере не заинтересована в том, чтобы в соседних государствах была нестабильная политическая ситуация". Спикер Госдумы напомнил, что для налаживания взаимопонимания между Москвой и Тбилиси российские депутаты "приложили немало усилий". "К сожалению, эти попытки оказались безуспешны, причем не по вине российских парламентариев", - отметил Борис Грызлов.

"Оппозиция, которая сейчас выступает в Грузии против действующего президента, тоже, наверное, наелась обещаниями", - добавил он. Как отметил Борис Грызлов, качество жизни граждан Грузии с каждым днем становится все хуже. "Мало того, что плохие экономические условия, мы видим, как нарушаются права человека", - подчеркнул Грызлов.

http://www.edinros.ru/news.html?id=125145
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован