02 августа 2007
1075

Борис Грызлов: `Я горд, что наша страна остается лидером в покорении Арктики`

2 августа 2007 года Председатель Государственной Думы, Председатель партии "Единая Россия" Борис Грызлов поздравил участников экспедиции "Арктика-2007" с успешным завершением первого в истории погружения двух глубоководных обитаемых аппаратов "Мир" в географической точке Северного полюса:
"В телефонном разговоре с Артуром Чилингаровым я поздравил всех участников экспедиции с этим выдающимся событием.
За ходом работы экспедиции внимательно следят не только в России, но и во многих других странах мира. И это не случайно. Убежден, что мы являемся свидетелями начала нового этапа в освоении российских полярных богатств.
Речь идет о масштабных проектах по исследованию и разработке шельфа, и это в полной мере соответствует стратегическим интересам России.
Я горд, что наша страна остается лидером в покорении Арктики. Я горд, что в этой беспрецедентной экспедиции принимают участие представители партии "Единая Россия".
Хочу пожелать нашим полярникам дальнейших успехов и побед над суровой арктической природой!"

Пресс-служба фракции "Единая Россия"


http://www.er-duma.ru/press/23879
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован