11 апреля 2002
5466

Бывший первый зам Киселева Павел Корчагин может стать главным продюсером РТР

Не исключено, что главным продюсером РТР может быть назначен Павел Корчагин, в прошлом занимавший пост первого заместителя генерального директора ТВ-6. Как сообщил "Интерфаксу" информированный источник в структуре ВГТРК, на данный момент "вопрос с назначением Корчагина находится в стадии решения".

В пресс-службе РТР не стали отрицать возможность такого варианта. В то же время там подчеркнули, что "пока нет не только официального назначения Корчагина, но и принципиального решения по поводу того, кто займет эту должность".

Ранее Павел Корчагин был первым заместителем генерального директора ТВ-6 Евгения Киселева. Однако после прекращения вещания ТВ-6, связанного с судебным решением о ликвидации компании, Корчагин не вошел вместе с "командой Киселева" в "Медиа-социум", а совместно с рядом западных финансовых структур создал ЗАО "Ультракомтраст" для участия в конкурсе по замещению частоты ТВ-6.

11 апреля 2002 г.
Новости NEWSru.com 2000-2010
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован