09 апреля 2008
902

Чиновник Ярославской обладминистрации станет заместителем главы Ярославского района

Начальник управления по вопросам местного самоуправления правительства Ярославской области Александр Буров с 11 апреля приступит к обязанностям заместителя главы Ярославского муниципального района. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 9 апреля, в администрации Ярославского района.

"10 апреля Александр Буров увольняется с государственной гражданской службы Ярославской области с должности начальника управления по вопросам местного самоуправления правительства области и по предложению нового главы Ярославского муниципального района Андрея Решатова переходит в администрацию района на должность его заместителя. Александр Буров будет курировать отношения с поселениями и муниципальным советом района, который теперь состоит из представителей поселений", - пояснили в администрации Ярославского района.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, департамент по вопросам местного самоуправления (с февраля 2008 года - управление) был создан в декабре 2005 года по решению губернатора Анатолия Лисицына. Руководителем этой структуры был назначен сын вице-губернатора Сергея Бурова 35-летний начальник аналитического управления аппарата областной Думы Александр Буров. До перехода на работу в аппарат регионального парламента в 2000 году, выпускник истфака ЯрГУ Буров трудился ассистентом, а потом и доцентом на кафедре всеобщей истории этого вуза. В 1996 году в МГУ Буров защитил кандидатскую диссертацию по античной истории.

www.regnum.ru

09.04.2008
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован