Дмитрий Саблин посетил мастер-класс для детей из Сирии, Луганска и Донецка

Сегодня в Москве именитые российские боксеры провели мастер-класс для детей погибших военнослужащих из Сирии, Донецкой и Луганской Народных Республик. Всего в мероприятии приняли участие 36 ребят. Они постели Россию в рамках участия в молодежном военно-патриотическом лагере, организатором которого является Всероссийская организация «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Участников мероприятия поприветствовал Первый заместитель Председателя ветеранской организации Дмитрий Саблин.

Мастер-класс посетил и посол Сирии в России Риад Хаддад. Он поблагодарил за организацию мероприятий, благодаря которым закладывается дружба между молодежью из разных стран.

Мастер-класс стал ярким завершением визита в Россию. Дети получили начальные боксерские навыки, а также советы от именитых спортсменов.

Дмитрий Саблин, Первый заместитель Председателя ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», сопредседатель движения «Антимайдан»:

«Лучшие наши боксеры встретились с ребятами из Сирии и Донбасса, провели для них мастер-класс, подарили спортивные сувениры, дали автографы. Дети сказали, что это один из самых счастливых дней в их жизни, как и вся поездка в Россию. Здорово, что мы смогли порадовать ребят, которые в свои годы уже видели войну, в жизни которых так много трудностей. Думаю, они сохранят дружбу, рожденную в лагере "БОЕВОГО БРАТСТВА", как и любовь к России, на всю жизнь».

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован