Озвученную вице-премьером Дмитрием Медведевым экономическую программу уже необходимо воплощать в жизнь, считает директор экономического факультета СФУ Евгения Бухарова.
"Это его программное выступление, в котором намечены основные точки и направления будущего развития. Участники форума попытаются наметить инструменты решения поставленных задач. Актуальность озвученной Медведевым программы действий продиктована временем: настало время озвучить это публично и начать действовать. Я полностью согласна с намеченными им задачами", - сказала Бухарова.
Напомним, что 15 февраля Дмитрий Медведев выступил на Красноярском экономическом форуме, где представил свою программу развития России, основанную на четырех "И": институты, инфраструктура, инновации и инвестиции.
www.regnum.ru/news/957609.html
15.02.2008