26 апреля 2009
1956

Геннадий Емельянов возглавил аэропорт `Казань` и авиакомпанию `Татарстан`

Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Геннадий Емельянов избран председателем советов директоров ОАО "Международный аэропорт "Казань" и авиакомпании "Татарстан".

Заседания Совета директоров аэропорта "Казань" и авиакомпании "Татарстан" состоялись в здании Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ, информирует пресс-служба Минтранса республики.

Для справки: по итогам 2008 года количество отправленных и прибывших МАК пассажиров составило 751,5 тысяч человек. Для сравнения этот же показать по итогам 2007 года составил 616,4 тыс. человек. За 2008 год было совершено 8238 с/вылетов, что на 3,7 процента больше, чем за аналогичный период позапрошлого года. В 2008 году были введены новые и дополнительные регулярные рейсы авиакомпании "ЮтЭйр", "Сибирь", ГТК "Россия", "КДавиа", "Скай Экпресс", "Оренбургские авиалинии" и "Турецкие авиалинии".

26 Апреля 2009 г.
"Татар-информ"
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован