06 июня 2008
1536

Глава `МРСК Урала` представил нового первого зама

Первым заместителем генерального директора "МРСК Урала" назначен Алексей Седых. Сегодня, 5 мая, его представил прессе генеральный директор компании Алексей Бобров.

Алексей Седых родился 12 августа 1978 года в Екатеринбурге. В 2000 году окончил Уральскую государственную юридическую академию по специальности "Юриспруденция".

Начал трудовую деятельность в электроэнергетике в 2001 году в "Тюменьэнерго" в должности ведущего юрисконсульта. В 2004 году был назначен на должность заместителя начальника управления по работе с предприятиями Курганской области ОАО "Уральская энергетическая управляющая компания".

С 2005 по 2007 год работал в "Курганэнерго" заместителем генерального директора по корпоративному и организационно-правовому управлению. В 2007 году вступил в должность заместителя генерального директора по экономике и финансам ОАО "МРСК Центра и Приволжья".

Первым заместителем генерального директора "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала" назначен 1 июня 2008 года.

Представляя общественности первого заместителя Алексей Бобров отметил, что уральские энергетики традиционно высоко ценятся в отрасли. На повышение в другие компании ушло уже четыре заместителя, работавшие в "МРСК Урала" или в "МРСК Урала и Волги". В частности позиции генеральных директоров заняли Сергей Пахомов ("МРСК Волги") и Дмитрий Рябов ("Ленэнерго").

5 Июня 2008
Экспертный канал "УралПолит.Ru"
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован