01 июня 2006
1745

Глава Республики Александр Бердников поздравил всех жителей Горного Алтая с Международным днем защиты детей.

Уважаемые дети и взрослые!
1 июня весь мир отмечает Международный день защиты детей. Это добрый и чистый праздник, напоминающий всем нам об ответственности за младшее поколение, за создание нормальных условий жизни маленьких граждан планеты. Охрана материнства и детства - одна из приоритетных задач государственной власти. Каким будет завтрашний день нашей республики, зависит от того, как мы подготовим юное поколение ко взрослой жизни, какие идеалы и устремления вложим в светлые, беззащитные детские души.

В Республике Алтай складывается нормальная демографическая ситуация, в традиционных сельских семьях рождаемость остается высокой. Реализация Президентского послания, определившего курс на решение демографических проблем в обществе, позволит еще более предметно и адресно поддерживать многодетные семьи, оказывать помощь молодым родителям в обеспечении жильем, медицинским обслуживанием, достойной работой, чтобы они могли спокойно и уверенно брать на себя ответственность за рождение и воспитание детей - основы крепкой, здоровой семьи.

Уважаемые земляки! Не жалейте тепла своих сердец для детей, окружите их любовью и заботой, оградите от зла и несправедливости. Мы должны сделать все, чтобы наши дети были счастливы.

Дорогие ребята! Желаю вам веселого, содержательного лета, хорошего отдыха, интересных встреч и открытий, исполнения всех желаний!

http://www.altai-republic.com/modules.php?op=modload&name=Sections&file=index&req=viewarticle&artid=120&page=1
01.06.2006 года
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован