22 декабря 2008
564

Государственную поддержку в рамках национального проекта `Образование` получили 957 пензенских педагогов

Победы в конкурсах, прошедших в рамках приоритетного национального проекта "Образование", улучшили социально-экономическое положение 957 педагогов Пензенской области. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

За три года реализации нацпроекта "Образование" государственную поддержку в размере 100 тыс. руб. получили 297 лучших учителей Пензенской области, поддержку губернатора региона - 660 педагогов. Из федерального бюджета на личные счета победителей конкурсов поступило в общей сложности 29,7 млн руб., из областного было выделено 41,7 млн.

Как отмечает пресс-служба областного правительства, участие в конкурсах способствовало выявлению лидеров, инноваторов в педагогической среде, улучшению качества преподавания и повышению социального статуса учителей.


22 декабря 2008 года

www.rost.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован