Проект федерального бюджета на 2008-2010 гг "реализует во многом приоритеты развития страны, высказанные партией "Единая Россия" на своем съезде и переданные экономическому блоку правительства". Об этом заявил председатель Госдумы Борис Грызлов после состоявшегося заседания фракции "Единая Россия", на котором министр финансов Алексей Кудрин доложил об основных параметрах федерального бюджета и подходах к трехлетке.
По его словам, "у нас есть примерно месяц, чтобы реализовать ряд пожеланий, высказанных во время обсуждения, и внести изменения в проект федерального бюджета, который будет внесен в Госдуму в конце апреля".
Со своей стороны Кудрин отметил, что в ходе обсуждения было высказано много проблем, "требующих дополнительного решения". Он заверил, что все пожелания единороссов к проекту бюджета будут рассмотрены "в течение месяца". Кудрин сообщил также, что правительство готово встретиться и с другими фракциями Госдумы, чтобы обсудить оставшиеся проблемы.
На сегодняшнем заседании правительства, где обсуждался проект трехлетнего бюджета, премьер-министр Михаил Фрадков поручил кабинету в течение месяца завершить его подготовку и внести его 30 апреля в Госдуму. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
22.03.07.
Национальная информационная служба Страна.Ru, 2000-2007.