25 мая 2006
1393

Губернатор Волгоградской области станцевал прощальный вальс со школой

В Волгоградской области 20654 выпускников одиннадцатых 31270 - девятых классов услышали 25 мая последний школьный звонок. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Волгоградской области, праздник последнего звонка прошел в 900 школах и гимназиях региона. Губернатор Волгоградской области Николай Максюта принял участие в "Последнем звонке", состоявшемся в волгоградской средней школе No 83.

"Вы заканчиваете школу в год 70-летия образования нашей области. Все вы -волгоградцы. И я надеюсь, что гордо пронесете это звание через всю свою жизнь, делами подкрепляя славу региона", -заявил в обращении к выпускникам Максюта. А в заключении праздника, Николай Максюта под музыку Штрауса вместе с учителями был приглашен выпускниками на прощальный вальс со школой.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, традиционно 25 мая в Волгограде после праздника в школе выпускники съезжаются на Центральную набережную города, где катаются на прогулочных пароходах по Волге и участвуют в развлекательной программе. В этом году на Центральной набережной также запланированы большие праздничные мероприятия. Мэр Волгограда Евгений Ищенко пригласил выступить перед выпускниками популярную группу "Plazma", участники которой - Роман Черницын и Максим Пастельный - также являются выпускниками волгоградских школ.

www.regnum.ru/news/646191.html
25.05.2006
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован