28 января 2003
2725

Красноярский край. Вопросы предстоящих выборов в Государственную Думу с коммунистическим активом обсуждают Сергей Глазьев и Владислав Юрчик

Сегодня депутат Государственной Думы, лидер краевого отделения КПРФ Владислав Юрчик сообщил журналистам, что по прибытию в краевой центр московский экономист Сергей Глазьев уже выступил перед активом народно-патриотических сил Красноярского края, которые собрались в Доме просвещения. Юрчик не стал скрывать, что во время визита Глазьева в Красноярский край, будет обсуждаться вопрос о предстоящих выборах в Государственную думу.

Сам Сергей Глазьев подтвердил, что сейчас стратегия участия в выборах в Государственную Думу рассматривается на совещаниях партийных активов. Сегодня он планирует провести еще ряд встреч и совещаний, после чего окончательное решение, касающееся участия в предвыборной гонке на думских выборах, будет приниматься руководящими органами КПРФ и "Народно-патриотического союза", учитывая интересы и мнения потенциальных избирателей.

www.regnum.ru/news/83648.html
28.01.2003
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован