16 января 2007
1580

Министр транспорта РФ Игорь Левитин встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Латвийской Республики в Российской Федерации Андрисом Тейкманисом


11 января 2007 г. Распоряжением Председателя Правительства Российской Федерации М. Фрадкова И. Левитин назначен председателем Российской части межправительственной Российско-Латвийской комиссии по экономическому, научно-техническому, гуманитарному и культурному сотрудничеству. Председателем Латвийской части МПК является Министр финансов Латвийской Республики Оскарс Спурдзиньш.

И. Левитин и А. Тейкманис высоко оценили решение о создании Российско-Латвийской межправительственной комиссии и выразили уверенность, что ее работа придаст новый импульс развитию экономических связей между двумя странами. Как ожидается, встреча сопредседателей МПК состоится уже в этом году.

В тот же день И. Левитин встретился Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Болгария в Российской Федерации Пламеном Гроздановым. На встрече обсуждались различные аспекты сотрудничества двух стран в сфере транспорта.

16 января 2007 года
Пресс-служба Минтранса России
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован