01 сентября 2006
1568

Москва - любовь по закону и по зову сердца

"Москва - это столица моей Родины", - с гордостью заявил заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Мамма Маммаев.

Депутат отметил, что "в городе стоит изменить отношение людей друг к другу, так как чувствуется межнациональная агрессия". Радостные чувства, продолжил парламентарий, "вызывает непрерывность в строительстве города. Меньше стал подниматься национальный вопрос. Много туристов стало приезжать в Москву".

"В инфраструктуре Москвы меня многое не устраивает", - отметил заместитель председателя комитета. Его не устраивают цены на жилье и, то, как собственников недвижимости обманывают за счет различных афер.

В заключении М.Маммаев сказал, что в День города будет участвовать в мероприятиях, а после встретится с друзьями, и пойдет отмечать праздник.

01.09.2006
http://www.regions.ru/news/2004148/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован