29 августа 2006
2296

Никита Белых, лидер СПС, - `МК`: `У нас многие партии, в том числе и наша, обладают антирейтингом из-за названия. Все почему-то думают, что СПС - партия олигархов...`

"У нас многие партии, в том числе и наша, обладают антирейтингом из-за названия. Все почему-то думают, что СПС - партия олигархов, когда это совсем не так. К осени, возможно, мы поменяем название и политическую программу"


Уже этой осенью СПС планирует приступить к широкомасштабному ребрендингу. Он будет включать в себя не только обновление партийной программы, но и такие кардинальные меры, как объединение нескольких партий под одной эгидой. При этом Белых подчеркнул, что сейчас ведутся активные переговоры о слиянии в один бренд таких партий, как Конституционная и Республиканская, а также "Яблоко" и касьяновский Народно-демократический союз.

Московский Комсомолец
от 29.08.2006

Персоны (1)

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован