23 июня 2006
1346

Николай Максюта предложил венграм спроектировать и построить крупный свиноводческий комплекс

В Волгоград прибыла делегация торгового представительства Венгерской Республики. Цель краткосрочного визита - продолжение переговоров, начатых в дни презентации Волгоградской области в Москве.

Николай Максюта, губернатор Волгоградской области предложил венгерской стороне спроектировать и построить крупный свиноводческий комплекс в одном из сельских районов области. Этот комплекс должен работать по замкнутой схеме: "кормовая база - выращивание - переработка и сбыт". Венгерские бизнесмены согласились с тем, что высокорентабельным может быть только крупное производство.

Так же стороны намерены подписать договор о развитии экономических связей на уровне "Венгерский регион - Волгоградский район". Для этого венгры детально изучат состояние социально-экономического развития сельских районов области.

Сюч Пал, торговый представитель Венгерской Республики: "Наши кредитные, финансовые институты получили поддержку, готовы участвовать в программе развития агропромышленного комплекса. Мы привезли представителей этих отраслей, а также других отраслей Венгрии".



Северный Кавказ
23.06.2006
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=34&okrug=0&razdel=smi&statja=11580
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован