13 декабря 2001
1649

Новый президент Всероссийского союза страховщиков /ВСС/ будет избран на съезде союза в конце февраля 2002 г.




Об этом сообщил журналистам президент ВСС Игорь Юргенс. По его словам, такое решение принял сегодня президиум Bсероссийского союза страховщиков.

В качестве претендентов на пост президента ВСС рассматриваются в настоящее время кандидатуры заместителя председателя комитета Госдумы по кредитным организациям и финансовым рынкам Владимира Тарачева, председателя подкомитета Госдумы по негосударственным пенсионным фондам и страхованию Александра Коваля, а также руководителя межрегиональной инспекции Министерства РФ по налогам и сборам по Центральному федеральному округу Василия Ковалева. При этом кандидаты- депутаты заявили, что в случае избрания их на должность президента ВСС они не намерены слагать с себя депутатские полномочия.

Как отметил И. Юргенс, на данном этапе А. Коваля поддерживает Северо-западный союз страховщиков и Ставропольский союз страховщиков, В.Тарачева - Сибирская ассоциация и Поволжский союз страховщиков, В. Ковалева - ряд крупных федеральных страховых компаний.

По словам И. Юргенса, новый президент будет избран путем тайного голосования.



http://www.tarachev.ru/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован