12 февраля 2004
378

ОБРАЩЕНИЕ патриотических, социалистических, социал-демократических партий, движений и организаций к гражданам России в поддержку кандидата в Президенты России Путина В.В.

ОБРАЩЕНИЕ
патриотических, социалистических, социал-демократических партий, движений и организаций к гражданам России в поддержку
кандидата в Президенты России Путина В.В.

СССР за Президента Путина В.В.


Дорогие товарищи, друзья!

Сегодня, 11 февраля 2004 г. в Москве создан оргкомитет нового общественно-политического движения `Союз социалистических сил России` (СССР). Это продуманный и взвешенный шаг.
Россия в очередной раз стоит перед выбором своего пути развития. Глобализация привела к тому, что страны-лидеры не только увеличивают разрыв в своем социально-экономическом развитии с другими государствами, но и не оставляют шанса этим странам в будущем сократить отставание. Продолжение этой тенденции приведет к тому, что Россия не просто навсегда останется в числе `догоняющих` государств, но превратится во второстепенное государство. Положительные результаты последних лет, к сожалению, не меняют принципиально этого вывода; российской экономике, социальной структуре, политической системе необходимы в этих условиях куда более значимые результаты.
На информационно-технологической стадии развития главным, определяющим ресурсом становится потенциал личности конкретного человека - его материальные, интеллектуальные, физические и духовные возможности, развитие которых становится главной целью государства и общества. Россия, к сожалению, еще не достигла этой стадии развития, и макроэкономические показатели являются в нашей стране главными и единственными критериями роста.
В этой связи мы считаем, что необходима принципиальная корректировка усилий власти, общества и, конечно же, политических сил в пользу развития потенциала личности, превратившегося в основной национальный ресурс.
Мы считаем, что в интересах государства и нации, необходимо существование мощного единого и современного левоцентристского движения, способного предложить нации эффективную модель развития. Именно поэтому мы обращаемся к огромному числу сторонников левых идей с призывом объединяться на новой идеологической и организационной основе в общественное движение `Союз социалистических сил России` (СССР). Только обновив идеологию и создав новую организационную структуру, мы, наконец, сможем предложить стране достойную перспективную социалистическую альтернативу.
Приглашаем всех, кто разделяет наши нравственные ценности и политические идеалы присоединиться к движению `Союз социалистических сил России` (СССР).


Члены Оргкомитета
Союза социалистических сил России (СССР):
Подберезкин А.И. - Председатель Оргкомитета `Союза социалистических сил России` (СССР)
Кишенин В.Н.
Финько О.А.
Щеблыкин А.И. - Ответственный секретарь `Союза социалистических сил России` (СССР)
Шестаков В.Б.
Жукова Н.Б.
Болтаков И.А.
Эрлих М.И.
Попов О.К.
Давыдкин Ю.Н.
Карцхия А.А.

Контактные телефоны: 246-4389 т/фhttp://nvolgatrade.ru/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован